СРОЧНО в НОМЕР: - Киев-Москва!!! - минет в машине! - Заявки принимаются до 6 утра 29.03.2009.

5

Две прекрасные замужние барышни (kitten и Голубоглазка) завтра, в 6 часов утра, отправляются в путь по маршруту Киев - Москва. И рассчитывают на приятные попутные встречи с мужчинами по ходу следования.

....деньги закончились! ...доехать не за что! ... помогайте, друзья!!!

Минет - 500 рублей!!!

Кто смелый и реальный??? Gigi

Комментарии

1

Все пробухали... уезжают без трусоф))) Gigi
Они ж у хохлоф....
Раздели... разули.... Голубоглазкину шубу продали.... все равно ничего не осталось...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Не,ну нормально... тут незнаешь чем себя в выходные занять,а вы... Что вчера нельзя было подумать об этом?! Idea! Я бы и по Киеву погулял и дамочек до дому домчал! Kiss me!
P/S/ Из Минска ездил забирать "подружку" так что бы и из Киева не подобрать !

0

Встречайте их в Москве.... грузите апельсины бочками!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А ведь правда! Когда поезд прибывает?! Smiling

0

Еще услуги массажа - 300 грн.!!! от Тальки. Gigi до пограничного поста.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

И Тальку разорили? Smiling)))))))

Помогает подружкам. Просто она пока еще гетеро.

ПыСы. Так же как и kitten.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ну так что,встречающих нет?! Не понимаю!

0
cvetlankin-муж писал(а):

Ну так что,встречающих нет?! Не понимаю!

Видать нету. Sad

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
cvetlankin-муж писал(а):

Ну так что,встречающих нет?! Не понимаю!

Видать нету. Sad

Ну тогда я первый Eye-wink Вы хоть в личку напишите когда,надо же прикинуть что да как по времени...

0

...и Голубоглазко тоже.
До сих пор переживает, что она не лесби.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Время выезда? Маршрут движения?

Mbi p W Mbi a

0
sanilar писал(а):

Время выезда? Маршрут движения?

Первая остановка в Чернигове. Ты платишь?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А натурой не берут???? ))))

Mbi p W Mbi a

0

А поконкретнее?

Mbi p W Mbi a

0

Мальчики, конкретно, предложения есть????? Ну че, все вирты?????
Две (три) СВ ищут приключений, никто реально ничего не предложил.........................

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

И когда ваш секс вояж пересекает границу Московской области? Eye-wink

0

осталось четыре часа. конкретные предложения будут????или все бояться? Не понимаю!
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Желаю удачи!!!

0

эх) мимо дома с песнями)) жаль не смогу повремени((

0

Я тоже хочу!!! Я из Москвы.

0

Значит нужно в Москве устроить девочкам встречу!!!
Наверняка же им денюшка в Москве понадобится...
Девчёнки! Вы дайте знать, где в Москве остановитесь...

0

Тема закрыта. Девчонки уже на подъезде к Чернигову.
Уехали на американском джипе.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Доехали уже девчонки. И мальчишки доехали.
Ох и трУУУдный день сегодня будет!!! у всех участников, наверное, кроме Голубых глаз!
Она спит еще: везуха же!
Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

Мы уже приехали Ура!!! , а Голубые глаза ща придуть в себя и поежут до дому!!! Её уже муж заждался! Cool

до завтра мы ее точно не увидим тут

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Zil0g писал(а):
kitten36 писал(а):

Мы уже приехали Ура!!! , а Голубые глаза ща придуть в себя и поежут до дому!!! Её уже муж заждался! Cool

до завтра мы ее точно не увидим тут

Муж тоже не увидит до завтра! Laughing out loud
Глаза! харош там уже вылеживаться.... хоть ты и гетеро! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Во мы замутили Cool Ну блин, так киевского минета за деньги и не попробовали Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud И где были реальные киевские мужчины?????
ПыСы. Тока щас тему нашла Nice

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...