Одесса НА КОНЕЦ то проснулась??
sad: 26 March, 2009 - 00:47
Всем большой привет!! на сайте не очень давно, но очень заинтересован "происходящим"!)) как понимаю в Одессе все тихо и спокойно - хотя странно - такой живой город!))))сам знаю сколько всего интересного происходит!))) хотелось бы познакомиться со "знающими людьми", возможно для начала в инете,а потом кто знает что как!небольшой опыт совращения "благоверных" имеется)))))Может предоствить Ваше роскошной сексвайф сделать минетик в авто, может посетить сауну, а может, может, может.........!! вариантов миллион!)) хотелось бы встретить достойных людей!_))) всем заранее спасибо!)
»
- Дневник sad
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




