Не могу просматривать подвешенные файлы
ANALGIN: 15 February, 2009 - 04:03
Народ помогите, почему у меня Фотки не показывает, раньше проблем не было. А теперь только имя видно и всё.
Например:
»
- Дневник ANALGIN
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
неужели только у меня так. народ выручайте плиз!
Поддержку картинок (фотографий) включите
Мы идём, мы сильны и бодры!
спасибо, но чего то мне не по себе как то без стенки. буду думать.
спасибо, но чего то мне не по себе как то без стенки. буду думать.
А никто и не говорит что "стенку" нужно убрать, просто настроить один параметр не имеющий отношения к защите системы.