Не могу просматривать подвешенные файлы

0

Народ помогите, почему у меня Фотки не показывает, раньше проблем не было. А теперь только имя видно и всё.

Например:

Комментарии

0

неужели только у меня так. народ выручайте плиз!

0

Поддержку картинок (фотографий) включите

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
0

спасибо, но чего то мне не по себе как то без стенки. буду думать.

0
ANALGIN писал(а):

спасибо, но чего то мне не по себе как то без стенки. буду думать.

А никто и не говорит что "стенку" нужно убрать, просто настроить один параметр не имеющий отношения к защите системы.