Какой должен быть социальный статус SexWife?

3

Всем привет! Мои всем поздравления с Днём Валентина! Желаю ЛЮБВИ настоящей, крепкой и взаимной!
Думаю, что каждому мужчине хотелось бы красоваться своей SexWife не только на физическом уровне, но и не бояться того момента, когда она откроет свой прелестный ротик для разговорной речи. Мне кажется, что мужчину больше заводит "малышка", сидящяя напротив, которая скромно выглядит и может поддержать разговор на любую тему. И только в глазах можно прочесть её желание продолжить встречу со всеми элементами "свободы" (лишь бы фантазия не подвела). "...в тихом омуте черти водятся." Куда будет интересней раскрывать таинственность, при этом получать приятный шок, не зная, что будет через пару минут.
Мало кто подумает, что женщина, которая руководит контролирующей организацией, может воплотить в реальность то, о чём многие и не догадываются. Smiling

Комментарии

0

Согласен.Интелект и ум должен присутствовать всегда.

0

Когда женщина рядом "как бомба замедленного действия" или "спящий локомотивчик" который может выпустить пар в любой момент.при этом наделена интелектом и интуицией это всегда интересней чем наблюдать амебу в поведении.
человек находящийся рядом с тобой должен быть твоего же уровня))))))))))тогда не расслабишься и всегда будешь в тонусе по всем вопросам)))))))))) так и рождается ПРОГРЕСС.

ВО БЛИ РОДИЛ) КОМЕНТ.

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

На мой взгляд: социальный статус, уровень интеллекта и воспитание - диаметрально противоположные понятия. И не стоит смешивать божий дар с яичницей.

Социальный статус - соотносительная позиция индивида или группы, определяемая социальными, природными признаками, а также престижем и местом в структуре власти.
Человек может иметь несколько социальных статусов. Различают предписанные и приобретенные, а также естественные и профессионально-должностные статусы личности.
http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi?RRu.ogr;t:l!xygyzx:

Вопрос автору: вы руководите КОНТРОЛИРУЮЩЕЙ организацией? Какого уровня (центральный аппарат или региональный уровень: область, город, район)?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

"На мой взгляд: социальный статус, уровень интеллекта и воспитание - диаметрально противоположные понятия."
С этим заключением абсолютно согласна, но уверена, если данные понятия будут идти поразнь, то социальный статус будет фальшивым (учитывая только положительные стороны перечисленного). Поэтому, задавая вопрос, приняла за основу социальный статус.
"Но, думаю, автор просто некорректно выразила свою мысль."
Надеюсь, я никого не обидела, если моя мысль является не совсем корректной (по отношению к чему?).
Если идёт сравнение СВ с "быдлячьей давалкой" (кто это? Smiling ), значит кто-то проводит и такую параллель, я так понимаю? Думаю, что "быдлячья давалка" тоже может иметь такое состояние души (как женщина), которое присуще СВ.
Почему-то чувствуется немного негативный настрой на мой вопрос некоторых участников. Почему? Не понимаю!
Ответ на вопрос Леси: да, я руководитель одной из контролирующих организаций одного из районов города, но не думаю, что этот момент как-то должен отразится на сути моего вопроса или ответов на него.

0
Lavanda писал(а):

Ответ на вопрос Леси: да, я руководитель одной из контролирующих организаций одного из районов города, но не думаю, что этот момент как-то должен отразится на сути моего вопроса или ответов на него.

Это лично для меня ответ. Приятно встречать коллег. Жму руку.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Lavanda писал(а):

Ответ на вопрос Леси: да, я руководитель одной из контролирующих организаций одного из районов города, но не думаю, что этот момент как-то должен отразится на сути моего вопроса или ответов на него.

Это лично для меня ответ. Приятно встречать коллег. Жму руку.

Пожарники, что ли? Или, вернее– пожарницы?
Cool Show! Show! Cool

0

Пол дня читал никак въехать не мог че это у нас Лаванда такие темы поднимает да еще и 14-го Февраля ? , оказывается задвоение ника ! новая девушка из Украины ввела ник Лаванда ангельскими буквами и админ пропустил... надо исправить уж сорри, а то народ с сайта в путанице. Лаванда - девушка известная в узких кругах .
Извините за простоту изъяснения.

En Vino Veritas

0

Леся!!! Я очень рада узнать, что не все женщины, занимающие серьёзные "посады" интересуются только бумажной работой. Бывает нелегко держать авторитет и соответствующий dresskod, когда хочется сказать или сделать некоторые вещи, непозволительные для твоей должности. Спасибо за рукопожатие!

1

Снова пошли придирки к словам... Все же всё правильно поняли.
Отвечу просто. Мне важно, чтобы с человеком было интересно и поговорить, найти какие-то точки соприкосновения. Если интерес взаимный -- просто шикарно Kiss me! Некая влюбленность должна присутствовать, отличное чувство, доложу я вам! А когда секс без эмоций... больше похоже на мастурбацию, уж извините. Что здесь тогда от СВ? Это обычный трах, который на улице найти без проблем, достаточно в любое увеселительное заведение зайти, девушек преобладающее большинство.
Социальный статус уже дело десятое, бывают и среди обеспеченных людей такие... не далекие, мягко говоря. Точек соприкосновения будет больше у людей, находящихся на близких уровнях дохода, это да. Но в конце концов, люди же приходят в тему не заработками хвалиться? Хотя некоторые и здесь умудряются это делать...

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Есть у меня утопическая идея создать тематическую колонию. Поскольку SW - тема для социально активной и продвинутой публике, то колония должна находиться не на острове (как в фильме "Пляж" с Леонардо Ди Каприо), а в пригороде, например, закрытый охраняемый коттеджный поселок со своим парком развлечений, кабельным телевидением (только для жителей), конкурсами и т.д. Можно проводить гостевые вечеринки по флаерам, построить гостевые домики. Соответсвенно, все жители колонии - сторонники темы SW, вот вам и социальный статус в отдельно взятом месте жительства.
Тема интересная, но, скорее всего, утопическая, особенно в условиях финансового кризиса Sad
Моя жена - 100 % SW - сейчас работает руководителем очень серьезного ведомства. Это накладывает дополнительные трудности и ограничения. К сожалению Sad

0
Рогоноsец писал(а):

Возвращаясь к теме социального статуса SW. Есть у меня утопическая идея создать тематическую колонию. Поскольку SW - тема для социально активной и продвинутой публике, то колония должна находиться не на острове (как в фильме "Пляж" с Леонардо Ди Каприо), а в пригороде, например, закрытый охраняемый коттеджный поселок со своим парком развлечений, кабельным телевидением (только для жителей), конкурсами и т.д. Можно проводить гостевые вечеринки по флаерам, построить гостевые домики. Соответсвенно, все жители колонии - сторонники темы SW, вот вам и социальный статус в отдельно взятом месте жительства.
Тема интересная, но, скорее всего, утопическая, особенно в условиях финансового кризиса :-(

Гедонизм уже существует Хи-хи!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):

[
Гедонизм уже существует Хи-хи!

Ну так поделитесь, где же расположен тот островок вечного наслаждения? Eye-wink

0
Рогоноsец писал(а):
Sex.beer писал(а):

[
Гедонизм уже существует Хи-хи!

Ну так поделитесь, где же расположен тот островок вечного наслаждения? ;-)

На Ямайке Smiling

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

1

ДА! Пожарница!!! Потушу любой пожар, который возникнет в мужской голове и уверена, мужчина будет доволен!!!
Когда принимаю участие в каких-то собраниях, комиссиях, коллегиях и т.п., слушаю весь тот бред, который вталкивают людям в уши, чтобы они верили. Большинство присутствующих там людей (депутатский корпус, руководители разного рода и т.д.) даже не понимают, о чём идёт речь, но зато многозначительно качают головой и на перерывах деловито выхаживают, хвастаясь своим новым костюмчиком. Терпеть не могу таких, еле-еле себя сдерживаю, чтоб не плюнуть им в лицо! Настоящих мужчин там практически нет!!! Пардон! Накипело...
А почему пожарница? На налоговика не похожа?

0
Lavanda писал(а):

ДА! Пожарница!!! Потушу любой пожар, который возникнет в мужской голове и уверена, мужчина будет доволен!!!
Когда принимаю участие в каких-то собраниях, комиссиях, коллегиях и т.п., слушаю весь тот бред, который вталкивают людям в уши, чтобы они верили. Большинство присутствующих там людей (депутатский корпус, руководители разного рода и т.д.) даже не понимают, о чём идёт речь, но зато многозначительно качают головой и на перерывах деловито выхаживают, хвастаясь своим новым костюмчиком. Терпеть не могу таких, еле-еле себя сдерживаю, чтоб не плюнуть им в лицо! Настоящих мужчин там практически нет!!! Пардон! Накипело...
А почему пожарница? На налоговика не похожа?

нанотехнологии на собраниях обсуждают?

0

to Lavanda: хотел бы зайти в твой кабинет, закрыть за собой двери, нагнуть тебя на твой стол, задрать грубо юпку и отыметь тебя в задницу. Что бы ты с моей спермой там ещё пол дня ходила и по твоим ногам строгого налогового руководителя стекало всё )

0

to Maskulin: вот это я приветствую!!! Супер! Вот это настоящий мужчина! Мустанг! У меня и "член" встал... Девочка

0
Cologne писал(а):
Maskulin писал(а):

to Lavanda: хотел бы зайти в твой кабинет, закрыть за собой двери, нагнуть тебя на твой стол, задрать грубо юпку и отыметь тебя в задницу. Что бы ты с моей спермой там ещё пол дня ходила и по твоим ногам строгого налогового руководителя стекало всё )

Tolko dlia nachala ja eto sdelajy s toboj

А Вы кто будете? И какое отношение Кёльн имеет к Киеву?
Puzzled

1
Мирабель писал(а):

Продолжу мысль! Читаю и удивляюс ь, когда пишут,что в отношениях секс партнеров должна ОБЯЗАТЕЛЬНО! быть влюблённость! С ума сошли! Какие же это SW отношения? Свои жены, мужья надоели?

Согласен полностью. Получается, чтобы "правильно" заняться свингом нужна влюбленность? Скорее всего подмена понятий: влюбленность и симпатия. Естественно, без симпатии о встречи речь не идет. А вот без влюбленности очень и очень идет.

0

Да без разницы о каком виде. А с каких это пор SM стал сексом?

0

А что такое SM?

0
ghostfriend80 писал(а):
InstructorPADI писал(а):

Да без разницы о каком виде. А с каких это пор SM стал сексом?

А что это?

Это часть(элемент) секс.игры и секса.

Попробуйте сказать тоже самое на сайтах той тематики. Интересно будет почитать.И нового о себе много узнаете. Кто в той теме серьезно отнюдь не считают это частью секса. А если уж говорить, что это якобы часть(элемент) секс игры, то надо гворить , что некоторые элементы SM, а не понятие SM в целом

0

мне кажется, интеллект в отношениях м-ж не определяющий. Определяющая игра, которая ведется beyond любых бесед, ведь беседы - только фасад этой игры. Суть бесед не так уж важна, встречаются ведь не ради обмена информацией.
Когда девушка _выглядит_ интеллектуально (со скрытым сексуальным подтекстом), это вызывает приятные чувства. Но мне честно говоря больше нравится делать акцент на самом флирте, таком эротичном, с намеком, но не открытом и прямом. В этом случае беседы вообще отходят на второй план, акцент встречи идет на переживаниях, на эротизме, на том чтобы максимально разжечь желание продолжения. Тогда и встреча сама по себе приносит много впечатлений.
И мне нравится, когда девушка поддерижвает этот флирт, имеет более активную, менее подчиненную позицию, а не просто ведет себя как скромная женщина-загадка, пока закрытая, но готовая открыться когда придет время.

0

Да, мой мальчишка далеко от меня сейчас, ревность его переполняет. Сона, я тебя очень люблю! Лучше тебя нет никого! Приезжай скорее, битте! Твоя я.

0

Мой муж - "Cologne", который сейчас в Кёльне. Я не согласна, что SW отдыхает. Почему? Мы не сторонники того, что кто-то из нас "прогуливается на стороне". Мы определились, что всё будет происходить только в присутствии нас двоих и ещё кого-то. Или у SW есть какие-то определённые рамки? Я в самом деле очень люблю своего мальчишку и мне нравится, что он меня ревнует. Show!

0

Разумеется. Женщина должна быть Леди.

Женщина создана управлять!