4-ре М ПРИГЛАШАЮТ пары / девушек из москвы и других городов для встречь В СТИЛЕ ГАНГ-БЕНГ!!!!! полгода -30 встречь!!!!!!!

ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО КРАСИВЫХ ДАМ ЖИВЕТ В ДАЛЕКИХ МЕСТАХ)))))))))))))
РОДИЛАСЬ ИДЕЯ "КЛУБА"
И вот.....................
организовался "клуб четырех" Ура!!!
duc71
Морковка
sys_1417
и М пожелавший остаться инкогнито))))))))))
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО КЛУБА ЛЮБОЙ ИЗ ПРИБЫВШИХ И ПРИСУТСТВУЮЩИХ ВСЕГДА МОЖЕТ ВСТАТЬ И УЙТИ ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЛИ КТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ. Ура!!!
На самом деле встречь было больше но по взаимным договоренностям не все преданны огласке по тем или иным причинам) Note!
Исходя из опыта тусовок практика показала что наилучшее время проведения встречь - будни с 15 до 20-00. Show!
1. Встреча с Лавандой отчет в комментариях)))))))))19.01
2. Встреча с девушкой perestrel)))))))))))))23.01. http://www.mysw.info/node/76873
3 .Встреча с парой Ангел А в расширенном составе 27.01 участвовали fastfood,ls,realMeeting,Морковка,я,hoalex.sys_1417
Отчетик http://www.mysw.info/node/77394?page=4
4.рецидив с девушкой perestrel 02.03.09 в лимузине фотоотчет
5.встреча с Nejnaia 03.02.09 фотоотчет
6. Стеснительные Нижний Новгород 17.03.09. фотоотчет
7.sunc66 20/03/09/ Магнитогорск.фотоотчет
8.Челябинск) фотоотчет будет
9.Тула (не очень слаженно получилось "я кругом бегом виноват - организатор кренов" но некотырыми мальчиками девушка довольна)
10.Ярославль http://www.mysw.info/node/80295 их фотоотчет
11.Пермь Sterva пермяки у вас такое чудо под боком а вы.....фотоотчет http://www.mysw.info/node/77394?page=292...........
12.девушка с мамбы фотоотчет
13. пара "yvon" фотоотчет

ты одна стоишь нагая)))))))))))))а вокруг четыре Чела а у них Четыре Члена Восемь рук и Сорок пальцев
и все движутся и гладят смотрят и удовлетворяют)

приглашаются в гости в Москву все желающие полюбоваться на город и позаниматься сексом в формате ММММ /М+Ж/ Ж
"Клуб" соответственно оплачивает все коммандировочные издержки (модное слово) трансфер,билеты и проживание
всем кто РЕАЛЬНО заинтерисовался лучше писать в личку или НА почту.
На почту присылайте фото - наши кину в ответ и стоимость билетов туда-сюда

Комментарии

1

Спасибо родная я тебя тоже очень...))))ты знаешь

1

И вам спасибо..весь в ожидании(лучше поздно чем никогда)

0
Lina.Atlas писал(а):

Кто ставит Дюку минусы, будут иметь дело со мной!
Приеду, перегрызу всех! особенно покрышки. найду и перегрызу. ночью.

"Не нравится? Отойди, не стой в этом во всём!"
(с) Жванецкий

ну ка вспомни какие у меня покрышки, и перегрызи)) только я буду эта.. того.. на видио и фото снимать)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1
ls писал(а):
Lina.Atlas писал(а):

Кто ставит Дюку минусы, будут иметь дело со мной!
Приеду, перегрызу всех! особенно покрышки. найду и перегрызу. ночью.

"Не нравится? Отойди, не стой в этом во всём!"
(с) Жванецкий

ну ка вспомни какие у меня покрышки, и перегрызи)) только я буду эта.. того.. на видио и фото снимать)

ага вы уважаемый мне минусы ставите?))))))))))))))) или вам просто чиста интересно резину на прочность проверить)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
ls писал(а):
Lina.Atlas писал(а):

Кто ставит Дюку минусы, будут иметь дело со мной!
Приеду, перегрызу всех! особенно покрышки. найду и перегрызу. ночью.

"Не нравится? Отойди, не стой в этом во всём!"
(с) Жванецкий

ну ка вспомни какие у меня покрышки, и перегрызи)) только я буду эта.. того.. на видио и фото снимать)

ага вы уважаемый мне минусы ставите?))))))))))))))) или вам просто чиста интересно резину на прочность проверить)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

ДЮК, я чиста резину проверить на прочность, ну и посмотреть как красивая девушка ее прогрызет))) (минусики не ставлю, равно как и плюсы...никому)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Хорошая идея!!!

5

После длительной сортировки обрезки утряски фотоотчет после встречи с парой Ангел А
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ опишут ребята ну а я размещу по факту))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Ангел А есть подпись, а где подпись участнегов? Smiling Ну вот где к примеру Морковка, а? Smiling
--
А контрацептивов что-то вообще практически не наблюдается.

Мы идём, мы сильны и бодры!

-1
Муж и Жена писал(а):

Ангел А есть подпись, а где подпись участнегов? Smiling Ну вот где к примеру Морковка, а? :)

на фото)))))))) вы ему в личку напишите он вам по секрету расскажет))))))))))0
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1
Муж и Жена писал(а):

Ангел А есть подпись, а где подпись участнегов? Smiling Ну вот где к примеру Морковка, а? Smiling
--
А контрацептивов что-то вообще практически не наблюдается.

а зачем вам подписи участников?
лучше воочию видеть, чем мечтать по фото))

контрацептивы были у всех, кроме мужа.... так к слову)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Нет слов, одни эмоции!

-1

а какие в реале были эмоции................................. Ура!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

великолепно...
украшение сайта! Девочка

0

жаль не в Воронеже...весьма жаль!-)

-1

Ура!!!

ronin198050 писал(а):

жаль не в Воронеже...весьма жаль!-)

устороить все красиво можно где угодно было бы желание)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Ура!!!

ronin198050 писал(а):

жаль не в Воронеже...весьма жаль!-)

устороить все красиво можно где угодно было бы желание) Ура!!!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

?

'

Кто такой Рок-н-рольщик?

0
Вольный писал(а):

а места всегда разные?какой возраст участников?

возраст 28-40 место почти всегда одно-оно удобно географически для москвы))))))))))) но есть еще варианты)))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
супруги писал(а):

интересное предложение

главное вполне реальное))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Ангел А просто прелесть ..и муж у нее правельный ..все было как в сказке все остались довольны ..

0

Блин, интернет был отключен в выходные, самое интересное в переписке пропустили... evil Ребята, все кто был на встречи и написал на этом форуме... Вы классные! Нам понравилась тёплая встреча, тактичное поведение и за столом и в .... Show! в комнате для отдыха... Show! Девушка в вашей компании чувствует себя королевой! Crown Если есть такое направление как "генг-бенг", то ваша компания прямое воплощение этого понятия!!! Мы закончили болеть и надеемся что в скором времени встретимся ещё раз....!!!!!!! Show!

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

-1

Будем ждать)))))))))))))0 с нетерпением))))))))))

интересный факт кто у нас побывал того тянет на рецедив)))))))) Cool
вчера встречались второй раз с девушкой из пары perestrel )))))))))0
чуть позже будет фотоотчет Ура!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

3

вчера встречались второй раз с девушкой из пары perestrel причем инициатива исходила от них)))))))))0
чуть позже будет фотоотчет

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

не грузятся фото после еще добавлю)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

03.02.09 встречались с Nejnaia скоро вывешу фотоотчет)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

продолжение пары perestrel

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

Лимузи кстате в котором все и происходит очень неудобный Note! Хамееееееер ащо называется,что интересно нам запретили в нем курить,стекло не поднималось от водителя отгородились шарфиком но он не в курсе чем занимаются пассажиры))))) Ура!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1

а вот с этого места водила нас пропалил))))))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

а вот с этого места водила нас пропалил))))))))))))))и пытался выставит нам счет за нецелевое использование лымузина Ура!!! ......................был послан завЫстник ..............ну мыж не курили в салоне)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
fastfood писал(а):

такс... разглядел, duc71 узнал, sys_1417 узнал, в костюмчике - realMeeing? И такой, шибко "лохматый" - hotalex?

три из четырех - НИЗАЧОТ...)))

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

-1
Морковка писал(а):
fastfood писал(а):

такс... разглядел, duc71 узнал, sys_1417 узнал, в костюмчике - realMeeing? И такой, шибко "лохматый" - hotalex?

три из четырех - НИЗАЧОТ...)))

все мимо сладкого )подтверждаю__))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Морковка писал(а):
fastfood писал(а):

такс... разглядел, duc71 узнал, sys_1417 узнал, в костюмчике - realMeeing? И такой, шибко "лохматый" - hotalex?

три из четырех - НИЗАЧОТ...)))

75 процентов? Зачет-зачет Smiling
Хотя если в ГИБДД билеты сдавать, то незачет конечно Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

1

Да с лимузином облом ..но потом все доделали.... а вот с нежной парочку фото прелестная дама

-1
sys_1417 писал(а):

Да с лимузином облом ..но потом все доделали.... а вот с нежной парочку фото прелестная дама

Nejnaia очень ..................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

да не волнуйтесь Дюк такие фото сделает мало не покажеться ..))

-1

аха я могу я смогу я умею)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Встреча была насыщенной.... Kiss me! Ребята не обманули моих ожиданий, получила огромное удовольствие. спасибо. Smiling

-1
Nejnaia писал(а):

Встреча была насыщенной.... Kiss me! Ребята не обманули моих ожиданий, получила огромное удовольствие. спасибо. Smiling

а уж нам то всем как понравилось)) буду рад встретиться и наедине)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1
ls писал(а):
Nejnaia писал(а):

Встреча была насыщенной.... Kiss me! Ребята не обманули моих ожиданий, получила огромное удовольствие. спасибо. Smiling

а уж нам то всем как понравилось)) буду рад встретиться и наедине)))

сталый развратник)
набери сегодня есть тема)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Nejnaia продолжение

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

супер

0

заявки принимаются

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

ЭТО МЕНЕ ЗНАЧИТ Я КАК ОМИНЕТЮСЬ СРАЗУ СНИМАЬ ВСЕ ПОИСХОДЯЩЕЕ НАЧИНАЮ)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Да Дюк у нас такой на все руки и ноги мастер))))))))))) отдельное ему спасибо за режисуру и операторство

-1

а супруге вроде понравилось))))))))))) в карты играть)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Шуллер?????))))))

0
sys_1417 писал(а):

Шуллер?????))))))

Шуллер - это фамилия. А карточный - это шулер Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Дурят нашего брата Дюк))

0

А у Дюка фамилия такая))