4-ре М ПРИГЛАШАЮТ пары / девушек из москвы и других городов для встречь В СТИЛЕ ГАНГ-БЕНГ!!!!! полгода -30 встречь!!!!!!!
ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО КРАСИВЫХ ДАМ ЖИВЕТ В ДАЛЕКИХ МЕСТАХ)))))))))))))
РОДИЛАСЬ ИДЕЯ "КЛУБА"
И вот.....................
организовался "клуб четырех" 
duc71
Морковка
sys_1417
и М пожелавший остаться инкогнито))))))))))
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО КЛУБА ЛЮБОЙ ИЗ ПРИБЫВШИХ И ПРИСУТСТВУЮЩИХ ВСЕГДА МОЖЕТ ВСТАТЬ И УЙТИ ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЛИ КТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ. 
На самом деле встречь было больше но по взаимным договоренностям не все преданны огласке по тем или иным причинам) 
Исходя из опыта тусовок практика показала что наилучшее время проведения встречь - будни с 15 до 20-00. 
1. Встреча с Лавандой отчет в комментариях)))))))))19.01
2. Встреча с девушкой perestrel)))))))))))))23.01.
3 .Встреча с парой Ангел А в расширенном составе 27.01 участвовали fastfood,ls,realMeeting,Морковка,я,hoalex.sys_1417
Отчетик
4.рецидив с девушкой perestrel 02.03.09 в лимузине фотоотчет
5.встреча с Nejnaia 03.02.09 фотоотчет
6. Стеснительные Нижний Новгород 17.03.09. фотоотчет
7.sunc66 20/03/09/ Магнитогорск.фотоотчет
8.Челябинск) фотоотчет будет
9.Тула (не очень слаженно получилось "я кругом бегом виноват - организатор кренов" но некотырыми мальчиками девушка довольна)
10.Ярославль их фотоотчет
11.Пермь Sterva пермяки у вас такое чудо под боком а вы.....фотоотчет ...........
12.девушка с мамбы фотоотчет
13. пара "yvon" фотоотчет
ты одна стоишь нагая)))))))))))))а вокруг четыре Чела а у них Четыре Члена Восемь рук и Сорок пальцев
и все движутся и гладят смотрят и удовлетворяют)
приглашаются в гости в Москву все желающие полюбоваться на город и позаниматься сексом в формате ММММ /М+Ж/ Ж
"Клуб" соответственно оплачивает все коммандировочные издержки (модное слово) трансфер,билеты и проживание
всем кто РЕАЛЬНО заинтерисовался лучше писать в личку или НА почту.
На почту присылайте фото - наши кину в ответ и стоимость билетов туда-сюда
- Дневник duc71
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо родная я тебя тоже очень...))))ты знаешь
И вам спасибо..весь в ожидании(лучше поздно чем никогда)
Кто ставит Дюку минусы, будут иметь дело со мной!
Приеду, перегрызу всех! особенно покрышки. найду и перегрызу. ночью.
"Не нравится? Отойди, не стой в этом во всём!"
(с) Жванецкий
ну ка вспомни какие у меня покрышки, и перегрызи)) только я буду эта.. того.. на видио и фото снимать)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Кто ставит Дюку минусы, будут иметь дело со мной!
Приеду, перегрызу всех! особенно покрышки. найду и перегрызу. ночью.
"Не нравится? Отойди, не стой в этом во всём!"
(с) Жванецкий
ну ка вспомни какие у меня покрышки, и перегрызи)) только я буду эта.. того.. на видио и фото снимать)
ага вы уважаемый мне минусы ставите?))))))))))))))) или вам просто чиста интересно резину на прочность проверить)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Кто ставит Дюку минусы, будут иметь дело со мной!
Приеду, перегрызу всех! особенно покрышки. найду и перегрызу. ночью.
"Не нравится? Отойди, не стой в этом во всём!"
(с) Жванецкий
ну ка вспомни какие у меня покрышки, и перегрызи)) только я буду эта.. того.. на видио и фото снимать)
ага вы уважаемый мне минусы ставите?))))))))))))))) или вам просто чиста интересно резину на прочность проверить)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
ДЮК, я чиста резину проверить на прочность, ну и посмотреть как красивая девушка ее прогрызет))) (минусики не ставлю, равно как и плюсы...никому)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Хорошая идея!!!
После длительной сортировки обрезки утряски фотоотчет после встречи с парой Ангел А
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ опишут ребята ну а я размещу по факту))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ангел А есть подпись, а где подпись участнегов?
Ну вот где к примеру Морковка, а? 
--
А контрацептивов что-то вообще практически не наблюдается.
Мы идём, мы сильны и бодры!
Ангел А есть подпись, а где подпись участнегов?
Ну вот где к примеру Морковка, а? :)
на фото)))))))) вы ему в личку напишите он вам по секрету расскажет))))))))))0
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ангел А есть подпись, а где подпись участнегов?
Ну вот где к примеру Морковка, а? 
--
А контрацептивов что-то вообще практически не наблюдается.
а зачем вам подписи участников?
лучше воочию видеть, чем мечтать по фото))
контрацептивы были у всех, кроме мужа.... так к слову)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Нет слов, одни эмоции!
а какие в реале были эмоции.................................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
великолепно...
украшение сайта!
жаль не в Воронеже...весьма жаль!-)
жаль не в Воронеже...весьма жаль!-)
устороить все красиво можно где угодно было бы желание)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
жаль не в Воронеже...весьма жаль!-)
устороить все красиво можно где угодно было бы желание)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
'
Кто такой Рок-н-рольщик?
а места всегда разные?какой возраст участников?
возраст 28-40 место почти всегда одно-оно удобно географически для москвы))))))))))) но есть еще варианты)))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
интересное предложение
главное вполне реальное))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Ангел А просто прелесть ..и муж у нее правельный ..все было как в сказке все остались довольны ..
Блин, интернет был отключен в выходные, самое интересное в переписке пропустили...
Ребята, все кто был на встречи и написал на этом форуме... Вы классные! Нам понравилась тёплая встреча, тактичное поведение и за столом и в ....
в комнате для отдыха...
Девушка в вашей компании чувствует себя королевой!
Если есть такое направление как "генг-бенг", то ваша компания прямое воплощение этого понятия!!! Мы закончили болеть и надеемся что в скором времени встретимся ещё раз....!!!!!!!
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
Будем ждать)))))))))))))0 с нетерпением))))))))))
интересный факт кто у нас побывал того тянет на рецедив))))))))
вчера встречались второй раз с девушкой из пары perestrel )))))))))0
чуть позже будет фотоотчет
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
вчера встречались второй раз с девушкой из пары perestrel причем инициатива исходила от них)))))))))0
чуть позже будет фотоотчет
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
не грузятся фото после еще добавлю)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
03.02.09 встречались с Nejnaia скоро вывешу фотоотчет)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
продолжение пары perestrel
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Лимузи кстате в котором все и происходит очень неудобный
Хамееееееер ащо называется,что интересно нам запретили в нем курить,стекло не поднималось от водителя отгородились шарфиком но он не в курсе чем занимаются пассажиры)))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а вот с этого места водила нас пропалил))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
а вот с этого места водила нас пропалил))))))))))))))и пытался выставит нам счет за нецелевое использование лымузина
......................был послан завЫстник ..............ну мыж не курили в салоне)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
такс... разглядел, duc71 узнал, sys_1417 узнал, в костюмчике - realMeeing? И такой, шибко "лохматый" - hotalex?
три из четырех - НИЗАЧОТ...)))
... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!
такс... разглядел, duc71 узнал, sys_1417 узнал, в костюмчике - realMeeing? И такой, шибко "лохматый" - hotalex?
три из четырех - НИЗАЧОТ...)))
все мимо сладкого )подтверждаю__))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
такс... разглядел, duc71 узнал, sys_1417 узнал, в костюмчике - realMeeing? И такой, шибко "лохматый" - hotalex?
три из четырех - НИЗАЧОТ...)))
75 процентов? Зачет-зачет
Хотя если в ГИБДД билеты сдавать, то незачет конечно
Мы идём, мы сильны и бодры!
Да с лимузином облом ..но потом все доделали.... а вот с нежной парочку фото прелестная дама
Да с лимузином облом ..но потом все доделали.... а вот с нежной парочку фото прелестная дама
Nejnaia очень ..................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
да не волнуйтесь Дюк такие фото сделает мало не покажеться ..))
аха я могу я смогу я умею)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Встреча была насыщенной....
Ребята не обманули моих ожиданий, получила огромное удовольствие. спасибо.
Встреча была насыщенной....
Ребята не обманули моих ожиданий, получила огромное удовольствие. спасибо.
а уж нам то всем как понравилось)) буду рад встретиться и наедине)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Встреча была насыщенной....
Ребята не обманули моих ожиданий, получила огромное удовольствие. спасибо.
а уж нам то всем как понравилось)) буду рад встретиться и наедине)))
сталый развратник)
набери сегодня есть тема)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Nejnaia продолжение
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
супер
заявки принимаются
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ЭТО МЕНЕ ЗНАЧИТ Я КАК ОМИНЕТЮСЬ СРАЗУ СНИМАЬ ВСЕ ПОИСХОДЯЩЕЕ НАЧИНАЮ)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Да Дюк у нас такой на все руки и ноги мастер))))))))))) отдельное ему спасибо за режисуру и операторство
а супруге вроде понравилось))))))))))) в карты играть)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Шуллер?????))))))
Шуллер?????))))))
Шуллер - это фамилия. А карточный - это шулер
Мы идём, мы сильны и бодры!
Дурят нашего брата Дюк))
А у Дюка фамилия такая))