Казань!
Johny: 2 January, 2009 - 12:14
Всем привет! И с Новым годом! Решили с женой в эти каникулы на пару дней выбраться в Казань. Хотелось бы культ-массовых мероприятий в формате МЖМ. Опыт имеется. Ждем предложений, заранее благодарны.
»
- Дневник Johny
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Доброе время суток. Удалось ли вам выбраться в Казань? С удовольствием побуду вашим сексвайф-гидом;). Давайте познакомимся.
[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538
Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!