Германия. ищу помошника.
wlad: 28 December, 2008 - 17:08
всем привет.как побываю на этом сайте. так хоть на улицу выходи и кричи.... мужики.... ну трахните мою жену... как это представлю что мою жену кто то имеет .... крышу сносит... такое желание.
»
- Дневник wlad
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ja b tebe pomog wlad ohotno ,tolko bavaria ot nas DALEKOVATO ;HOTLA MOZHET KOGDA I VSTRETIMSJA, a fotka tvoej v ankete stoit ili?
да. это ее киска. а ты где живешь?
NRW Olpe
стою перед той же проблемой, только в нашем случае скорее всего этот сайт
служит для поднятия аппетита, а не для организации реальных встреч.
контингент из германии мал. хотя если ты не далеко от меня живёшь,
а я из Баден-Бадена, можно что либо замутить.
Ну и зАросли:)впервые вижу-даже жена улыбнулась-и откоментировала.У Вас все получится-не расстраивайтесь-главное есть желание-и цель...
Вот так!!!
привет! супер женушка! Приезжайте в Прагу, развлечемся!Аська 198524032, скайп - roninpraha
приветик мы с баден вюрттенберга если семейная пара устроит то можно познкомится