Германия. ищу помошника.

0

всем привет.как побываю на этом сайте. так хоть на улицу выходи и кричи.... мужики.... ну трахните мою жену... как это представлю что мою жену кто то имеет .... крышу сносит... такое желание.

Комментарии

0

Ja b tebe pomog wlad ohotno ,tolko bavaria ot nas DALEKOVATO ;HOTLA MOZHET KOGDA I VSTRETIMSJA, a fotka tvoej v ankete stoit ili?

0

да. это ее киска. а ты где живешь?

0

NRW Olpe

0

стою перед той же проблемой, только в нашем случае скорее всего этот сайт
служит для поднятия аппетита, а не для организации реальных встреч.
контингент из германии мал. хотя если ты не далеко от меня живёшь,
а я из Баден-Бадена, можно что либо замутить.

0

Ну и зАросли:)впервые вижу-даже жена улыбнулась-и откоментировала.У Вас все получится-не расстраивайтесь-главное есть желание-и цель...

Вот так!!!Smiling

0

привет! супер женушка! Приезжайте в Прагу, развлечемся!Аська 198524032, скайп - roninpraha

0

приветик мы с баден вюрттенберга если семейная пара устроит то можно познкомится