В нашей жизни так бывает... нужен совет
Привет всем, сегодня прибежала моя с работы и начала из далека," ты меня любишь?.... ", ну я сразу вопрос в лоб скажи что хочешь , давай не из далека в лоб, просто я сегодня устал от всех заморочек на работе, кисуль я просто устал. он прильнула и говорит, котик надо трахнуть Марину, ее супруг не может ей сделать ребенка и он согласен(у него после ранения семя не оплодотворяет,а функционально все работает, моя переспала с ним несколько раз) у нее как раз подходящие дни и сделать ей ребеночка...
Меня ее супруг попросил "А" ...я ее выслушал, тут меня чуть смутило ( у самого 4 года войны прошло перед глазами, сам воевал) , у нас двое детей, я обдумав ей говорю: а как ты сама относиться будешь?, котик я же тебя люблю и мы вместе , если что им помогать будем, (как бы финансовых проблем нет) ну ладно я согласился.
Только почему он через супругу задал вопрос этот ?? могли бы сами в мужской компании поговорить . тем более 2 года в чечне в одном подразделении воевали.
- Дневник vitti1974
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Трагично как-то.....
да и трагично и я не понимаю . с ним делил все радости и печали, чуть ли не до последней гранаты, да моя с ним переодически забавляется, его супруга об этом не знает, ... а тут такое.
счастливые трусов не одевают
Я бы не согласился. Сам служил кстати...
Скайп. oscar2009231
да и вот думаю с ним сесть сегодня вечером и переговорить по душам , за стаканом водки, а там решим что дальше делать.
счастливые трусов не одевают
Почему это должен быть именно ты? Разве ваши отношения на столько непрочны, то развалятся от твоего отказа?
Скайп. oscar2009231
Если воевали вместе и приходилось тыл друг-другу прикрывать,то ему сейчас нужна твоя помощь не меньше.... Если ты настоящий друг,отрыгни сомненья и искренне помоги.....
Если воевали вместе и приходилось тыл друг-другу прикрывать,то ему сейчас нужна твоя помощь не меньше.... Если ты настоящий друг,отрыгни сомненья и искренне помоги.....
Действительно..друг обратился за помощью...пусть не сам, пусть через других....но помочь я считаю нужно. Да и доверие оказано...немаленькое...
Главное ребята - перцем не стареть
Да дело не в деньгах, что у него, что у меня денег хватает , не бедствуем не по одной машине в доме и не простые иномарки да и дома не хибары...и голова и руки на месте
счастливые трусов не одевают
Хоть это к теме и не относится,но вам и не в домек, как там на войне....Да, это другой мир,но об этом помнить нужно всегда!!!!
Извини,что не заметил что ваши золотые слова здесь украшение ветки,наверно даже сайта ....
словно малые дети , давайте не будем ссориться, я спросил совета, после некторых уточнений, так сказать корректировки просто у человека бзик :из пробирки он не хочет, хочет чтоб все естественно, ну и под первого встречного тоже
А по поводу войны могу сказать следующее, что люди прошедшие ее немного отличаются своей психологией и другим отношением к жизни, по себе знаю. решать придется всетаки его супруге.
Я и суруга с "А" только по душам поговорили, в итоге прозвучала фраза ты сможешь мне помочь или нет? ничего не подумайте разговор был на трезвую голову с литром кофе и пачкой сигарет.
счастливые трусов не одевают
Тут вам никто толкового совета не даст. kitten36 права, это вам четверым надо решать, причем, откровенный разговор нужен именно вчетвером, на трезвые и холодные головы. Подходящие дни у женщин каждый месяц бывают, не стоит пороть горячку. Смоделируйте ситуацию, что будет, когда ребенок появится на свет - как вы с женой будете относиться к тому, что биологически ваш ребенок живет в другой семье? Как жена друга будет к нему относиться? Будет ли ваш друг его любить, как родного? Должно ли ребенку со временем стать известным, кто его биологический отец? Видимо, вы с другом и ваша жена достаточно близки и откровенны между собой, а для жены друга не будет ли это предложение неприятной новостью? Может быть, она хочет ребенка, и ее муж хотя бы таким способом хочет дать ей желаемое, но она опять "за бортом" в плане информации о ваших отношениях и решениях? А может быть, она хотела бы ребенка именно от мужа, и не против искусственного оплодотворения? Или, напротив, это она боится возни с оплодотворением, и муж, скрепя сердце, согласился заиметь чужого по крови ребенка, а на самом деле хотел бы именно своего ребенка? Только откровенный разговор, и только вчетвером, глаза в глаза. Это слишком серьезный, жизненно важный вопрос, чтобы решать его наспех, "прибежав с работы".
Правильного вам всем решения!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
smigoro :
"надеюсь ты ответил нет ?
вы оба больны на всю голову. что твой товарищ обратившись к тебе . что ты еще и размышляя над предложением.
тебе чего больше охота? жену его трахнуть или ребенка завести от нее?
вот уж правда: военный - это диагноз
машины квартиры быт . куета. и не такое тонуло в стакане."
Может и кого и торкает в стакане ...
а по поводу военного это диагноз тут ты не прав. Да есть братсво, а есть дурни в семье не без уродов, но я не думаю, что ты много видел десантников с боевыми наградами, по 30-35 лет, которые по пьяни купались в фонтанах, да может и мы не от мира сего, у всех свои тараканы в голове, да я отдал долг родине и он отдал, и никто об этом не жалеет, и мы поличим от жизни все удовольсвия и все что нам нужно, потому знаем цену жизни. ...
Саперлипопетка
, дело в том что он и стал инициатором этого диалога, как раз он и против зачать из пробирки, хотя она на это она и хотела сделать, но он хочет, чтоб все было естественно.
счастливые трусов не одевают
vitti1974 - всё просто - твой ребенок будет жить в другой семье. Тебе как, нормально?
Пусть врачи искусственное оплодотворение сделают от неизвестного "бычка".
Мы идём, мы сильны и бодры!
vitti1974 - всё просто - твой ребенок будет жить в другой семье. Тебе как, нормально?
Пусть врачи искусственное оплодотворение сделают от неизвестного "бычка".
ИМХО очень верное решение было бы
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
vitti1974 - всё просто - твой ребенок будет жить в другой семье. Тебе как, нормально?
Пусть врачи искусственное оплодотворение сделают от неизвестного "бычка".
ИМХО очень верное решение было бы
Не поддержу пожалуй. От "бычка" конечно с одной стороны это хорошо, но не стоит забывать и про генетику. Главное ребята - перцем не стареть
При искусственном оплодотворении гинетику проверяют как никогда и нигде!
Я имел ввиду не генетические дефекты и мутации. В ДНК много чего заложено в виде зачатков и предрасположенности. Слабый иммунитет и предрасположенность к алкоголизму выявить сложно.
Иногда луче китайскую философию изучать!!!
А Вам все неймется?
Главное ребята - перцем не стареть
Спасибо всем за совет и кто откликнулся, задали задачу и но и решение было тоже не очень простым. Высчитали дату времени ""Х"" я посадил Марину в машину, и в Москву. На поиски кандидатуры тоже было не много времени, снимаю номер в гостинице,сам думаю что делать,причем Марина всю дорогу парила мозги,чтоб я ее просто трахнул и не надо никаких поездок.., пока она принимала душ я спустился в ресторанчик, я подошел к бару заказал коньяку, дорога далась что то тяжело, сам гоняя мысли позвонить другу в часть, положить Маринку под какого нибудь солдата... либо вызвать какого нибудь тарзана из экскорт услуг,... мысли шли кругом. Тут зазвонил телефон и администратор сообщает что у моей машины помяли бампер и меня просят пройти на парковку. так и не попробовав коньяку пришлось спуститься на парковку.Увидев свой Додж я подошел к нему стоит 99 сзади и незадачливый парковщик разводит руками, подойдя ближе к месту столкновения увидел вмятину на заднем бампере , осмотрел крыло целое задняя дверь тоже, фонарь на месте, на 99 вообще ни царапины. парковщик только что то мычал под нос... да еще прибежала администратор начала что то там орать, я посмотрел на ее бейджик , где было написано ее имя и произнес: Милая Наташа не надо поднимать крика, что случилось то случилось, ну вмятина в куске пластмассы, кричать то зачем? я думаю что все нормально на 99 вмятин нет , пусть отдаст машину клиенту. она фыркнула на Сергея, тот запрыгнул в жигуль погнал выгонять. Наталья начала плакаться третий день администратором а а у нее ЧП.(на вид ей было лет так 25) и начала причитать ... , я еще раз обошел свой додж, то что она говорила как-то летело мимо ушей, подошел к ней и сказал: Я претензий никаких не имею , так что выполняйте свою работу дальше. я пошел в бар у меня коньяк не тронутый стоит.
Поднялся в бар бармен улыбнулся и подал мне мой бокал с лимоном , и сам начал мне втирать что понаберут идиотов после армии ... он имел в виду парковщика Сергея, вот он стоит вас ожидает оправдываться сейчас будет. Я опрокинул бокал , и пошел в его направлении. Сергей начал что то мычать увидев знакомую татуировку, тут я не выдержал и выдал , тыж б... десантник что ты мычишь.. ну получилось так значит получилось(тут у меня как молния шибанула), хочешь отработать? , только никому ни слова , во сколько смена кончается? через час ответил мне. а что делать то надо? только без криминала. , ну я ему изложил суть проблемы что надо трахнуть одну женщину... вот и договорились. спросил есть ли здесь бани не далеко или сауна поприличней.дал денег чтоб организовал. сам пошел в номер переодеться .
я поднялся в номер , Марина сидит у окна с недовольным видом,потом поворачивается ко мне и говорит неужели тебе сложно меня оттрахать обязательно везти в москву, я тебе и воронеже бы отдалась, мне уже 32... я ее отдернул и сказал как родишь я тебя трахну и не раз, хочешь прям щас только в резинке... она отвернулась утирая слезы. я включил телевизор и начал тупо щелкать каналы. Мобильник запищал минут через 15 это был Сергей. он нас ждал на машине у парадного входа
Я подошел к Марине и сказал , одевайся едем в сауну и никаких вопросов, на ее лице было недоумение, за нами машина приехала, только договор один в сауне все с закрытыми глазами. она кивнула. начала быстро собираться я вышел из номера и пошел на выход, Сергей нас ждал в своей машине это была десяточка довольно таки еще в неплохом состоянии, провел инструктаж с Серегой, точто он в сауну должен зайти после моего звонка. Марина вышла из гостиницы , мы сели в машину и поехали сауна была недалеко в 15 минутах езды. Нас приветливо встретили и спросили нужно ли что нибудь еще , .... , Марина пошла сразу внутрь я задержался и сказал что минут так через тридцать во этого молодого человека нужно пропустить к нам . и большая просьба нас не беспокоить. Потом я проследовал в сауну все было просто и со вкусом парная бассейн комната отдыха( с большой кроватью). Марина уже приняла душ и обернулась простыней, я начал тоже раздеваться тут она подходит и говорит, ладно пусть будет по твоему, только если я стану шлюхой то трахнешь меня первый, с гандоном или нет сам решай только после этого я завяжу себе глаза и лягу под другого, на что я ответил что ты знаешь мое мнение я достал презерватив , Маришка быстро его натянула и дальше был бурный секс,... она вся текла от удовольствия. Ну что сказал я теперь время завязать глаза... дальше добрался до мобильника и набрал Сергея... Серега зашел весь краснющий , что рак я ему сказал чтоб раздевался в душ и к делу. Он быстренько принял душ, и подошел к кровати , где лежала Марина.Я прилег рядом и начал ласкать груди , у Сереги стоял что пистолет. Марина услышав мой голос начала поворачиваться ко мне,но я сказал что на спине будет ей удобней.и подмигнул Сереге и он начал действовать ...так дальше он драл ее как угорелый... Марина кричала от удовольствия. после того как Сергей сделал свое дело он быстренько принял душ и удалился. Марина лежала на кровати из ее пизденки вытекала сперма. похоже Сергей залил ее всю. потом минут через двадцать Маришка ну что можно снять эту повязку ебырь удалился?, на что я ответил что да и на ее быстро сорвала с головы .. посмотрела на свою красную пизденку из которой вытекала сперма. и пошла одеваться спросил душ принимать будешь? на что я услышал : а зачем надо чтоб наверняка. .. дальше молча вышли из сауны. поймал такси и в гостиницу... с утра мы выехали обратно в Воронеж...
PS Марина беременна, "А" на седьмом небе , правда я сказал ему, что положил ее под солдатика МО, почти не обманул, вот так эта проблема закончилась.
счастливые трусов не одевают
описанные автором поступки для него самого видимо геройские
но.... vitti1974, позволь выразить свое личное мнение:
забеременить и родить ребенка, это не на танке по грязи проехаться
а так... трахнул Маринку невесть кто, невесть как, хер знает где
По-умнее нельзя было что-то придумать?
Маринку реально жалко, баб надо любить, а не всовывать в них на скорую руку непонятно какие хуи
Единственное оправдание - отчаяние. Но, бля!!!! Вы же с корешом воины! Где холодный расчет? Где продуманная стратегия?
Москва, конъяк, бампер, жигули..чорти шо....
Люблю реальных мужчин, отвечающих за свои слова
я никого не хочу обидеть,но ты парняга круто зажег,не ужели война в голову шибанула, ты контужен?,если я ищу тут знакомств то просто ищу,на хера ты кичишся что ты кде то был на войне,десантура?,видимо осколок в голове зашевелился,извините,но я могу назвать место и похуже где у онного балбеса могут шевелится осколки,нее парняга если о войне то не здесь и не сейчас.вопрос: и где ты там додж заработал,у нохчей отобрал?
Отвечу на все твои вопросы: Осколка в голове нет, это первое, контузии не было это второе, если у тебя нет понятия Друг, значит тебе не повезло в жизни, это форум помощи, если ты не заметил это раз , а ты действительно парняга думаешь что в армии люди без мозгов служат, так ты ошибся , мы чужого никогда не брали. Работаю в службе безопасности банка от туда и МЛ и ДОДЖ, кто на что учился.
счастливые трусов не одевают
счастливые трусов не одевают
А что такое ДОДЖ? Эта крута наверное, да? Как и ,"утопленник" , впрочем, МЛ из пендоссии? А ты их в СБ банка сп*****ил? Банк назови, я тоже в такой устроюсь!
я никого не хочу обидеть,но ты парняга круто зажег,не ужели война в голову шибанула, ты контужен?,если я ищу тут знакомств то просто ищу,на хера ты кичишся что ты кде то был на войне,десантура?,видимо осколок в голове зашевелился,извините,но я могу назвать место и похуже где у онного балбеса могут шевелится осколки,нее парняга если о войне то не здесь и не сейчас.вопрос: и где ты там додж заработал,у нохчей отобрал?
Какой слог...заглядение. Позитив просто. Человек за поддержкой обратился и опытом поделился....а Вы....
Главное ребята - перцем не стареть
С головой , все нормально. На Додж заработал и не на один , есть еще и МЛ 350. работаю и зарабатываю никогда чужего не брал и Вам не советую.
счастливые трусов не одевают
Н-да. Как по мне, так Вы выбрали наихудший из всех вариантов решения проблемы. Дали бы уж тогда женщине самой выбрать, от кого беременеть, чем так вот подкладывать неизвестно под кого.
Знаете, говорят, что дети, которых сделали с любовью - рождаются здоровыми, красивыми и умными. Дай Бог, чтобы у Ваших друзей родился ХОТЯ БЫ нормальный ребенок.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
сам заварил сам и разгребал... спасибо тем кто откликнулся
счастливые трусов не одевают