жена едет развеяться в москву

0

Хочу поделиться некоторой
тайной интимного характера.
Дело в том, что у моей
БлагоВерной вот- вот наступит
День Рождения.
В связи с этим она ( конечно же
с моего благословения и разрешения )
отбывает в город Москву,развеяться и
по возможности приятно провести время.
Ауу, москвичи, желающие составить
приятную компанию моей девочке..!!Smiling)
Уверен, в этом славном городе таковых
найдется множество.
Хорошие ребята, откликнувшиеся на мой
post, скидывайте плиз свои фото предварительно
на мыло [email protected]
И не забудьте подогреть малышку
своими вариантами развития событий.

Комментарии

0

Будем рады ПОздравить Малышку с днём Рождения в Стольном и граде и реализовать её фантазии в приятной славянской компании. Жаль, фото вашей леди не выложили(((

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

1

да тут нестыковочка получается...((
Евгений наш... он в этом посте http://www.mysw.info/node/73952 вроде как к Кареокой в гости пришел...
А здесь она уже благоверная его...((
какая-то хня получаеццо
Для NLaki: ищущий да обрящет... открывайте посты Кареокой, там и фотки ее есть...)

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

Уважаемый Морковка!
Вы даже прочесть не смогли внимательно, но нас осудить поспешили!
Ко мне в гости никто никогда не приходил! А комент Евгения - чистая правда!
Я мало кого здесь встречала, кто может гладко и четко свои родственные/семейные связи обозначить!
У каждого своя судьба и свои сложности в отношениях!!!
А пост, собственно, для тех, кому есть что предложить, а не для того, чтобы подзарядить меня к празднику негативом...

1

пасиб, что ясность внесли...)))
я ж без претензий-заметил, что нестыковочка, но никого не осуждал...)

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!