ПИРСИНГ И ТАТУ!!!! (ФОТО)
sv-evgen: 9 November, 2008 - 21:06
Если милые дамы у Вас есть пирсинг и тату... то выкладывайте фото!!!
»
- Дневник sv-evgen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Буду первой
Кузя-то у нас - обалдеть!!!! Плохо только что издалека..... не плохо- жалко!
тогда еще
Кузя давай!!!! Жми! 6 баллов ( из 5 возможных)! И почему ты только в центре не живешь?
не жадко, пожалуйста
от скуки еще
от скуки еще
А в скуке ты интересна
Скучай дальше
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
кстати да, выкладывайте, я надумала татушку сделать все таки, надо поглядеть еще раз как оно
)
Такая вас не заинтересует?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Благодарю ВСЕХ!!! Продолжаем в том же духе!!! Особую благодарность позвольте выразить kuzj1976 - она первооткрывательница!!!!
Smolensk-SexWife
а вы давайте-давайте свои варианты!!!
СексБирка, нееее, лицо портить не буду
)))))))
Не лицо, так не лицо
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
kuzj1976! Вы как всегда на высоте!
Хорошего человека много не бывает!
у меня на телефоне фоном стоит картинка ) скажут что-то змей у тебя многовато!
))))))))))))))
Девушкам иногда нужно и пошипеть
Видимо, предложенные мной вне конкуренции
За сутки так ебе местечко и не подобрали?!
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Ну... кто еще решится выложить фото???
Smolensk-SexWife
sv-evgen! Сам открываешь тему за темой, а ведь мы твоей шлюшки так и не видели?!
Хорошего человека много не бывает!
продолжаем!
Smolensk-SexWife
продолжаем!
Захотела эмблемку сайта как и здесь,на пояснице))
продолжаем!
Захотела эмблемку сайта как и здесь,на пояснице))
На пояснице может и неплохо, но есть одно НО...!!! Эта татту (эмблемка) должна обозначать принадлежность к "клану" SW. И распологаться на теле на удобном для хозяйки месте, но и в наиболее ДОСТУПНОМ К ОБОЗРЕНИЮ для всех. Отсюда следует, в принципе, два места... на плечике или на ножке. Мы выбрали - на ножке и думаю не ошиблись. Хотя, конечно, хозяин-барин!!!
Что то подсказывает нам,что лучше на ножке!))
Чой то моя супружница глядя на эту красоту то же захотела татушку!))и именно по теме сайта..
у нас и пирсинг и тату
Нашли в инете... Кажется в тему...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
Вот ещё...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
И вот...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
Прикольно...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
Чуть-чуть не в тему... но... смешно....
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
И вот ещё...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Сто лет не появлялся на сайте, но смотрю что моя тема не "умерла", а потихоньку набирает обороты!!! Всем большое спасибо! Все молодцы! Продолжаем!!!
Smolensk-SexWife
тату
Smolensk-SexWife
тату
Smolensk-SexWife
вот выкладываю
Smolensk-SexWife
наша татушка