ПИРСИНГ И ТАТУ!!!! (ФОТО)

0

Если милые дамы у Вас есть пирсинг и тату... то выкладывайте фото!!!

Комментарии

1

Буду первой

1
22279 писал(а):

Кузя-то у нас - обалдеть!!!! Плохо только что издалека..... не плохо- жалко!

тогда еще

0
22279 писал(а):

Кузя давай!!!! Жми! 6 баллов ( из 5 возможных)! И почему ты только в центре не живешь?

не жадко, пожалуйста

0

от скуки еще

0
kuzj1976 писал(а):

от скуки еще

А в скуке ты интересна Хи-хи! Скучай дальше Ура!!!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Томное Солнце писал(а):

кстати да, выкладывайте, я надумала татушку сделать все таки, надо поглядеть еще раз как оно Smiling)

Такая вас не заинтересует? Девочка

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Благодарю ВСЕХ!!! Продолжаем в том же духе!!! Особую благодарность позвольте выразить kuzj1976 - она первооткрывательница!!!!

Smolensk-SexWife

0
Томное Солнце писал(а):

а вы давайте-давайте свои варианты!!!

СексБирка, нееее, лицо портить не буду Smiling)))))))

Не лицо, так не лицо Smiling

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

kuzj1976! Вы как всегда на высоте!

Хорошего человека много не бывает!

0
Томное Солнце писал(а):

у меня на телефоне фоном стоит картинка ) скажут что-то змей у тебя многовато! Smiling))))))))))))))

Девушкам иногда нужно и пошипеть Sticking out tongue
За сутки так ебе местечко и не подобрали?! Shocked Видимо, предложенные мной вне конкуренции Puzzled

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Ну... кто еще решится выложить фото???

Smolensk-SexWife

0

sv-evgen! Сам открываешь тему за темой, а ведь мы твоей шлюшки так и не видели?!

Хорошего человека много не бывает!

-1

продолжаем!

Smolensk-SexWife

0
sv-evgen писал(а):

продолжаем!

Захотела эмблемку сайта как и здесь,на пояснице))

0
муж kitten36 писал(а):
пара МО писал(а):
sv-evgen писал(а):

продолжаем!

Захотела эмблемку сайта как и здесь,на пояснице))

На пояснице может и неплохо, но есть одно НО...!!! Эта татту (эмблемка) должна обозначать принадлежность к "клану" SW. И распологаться на теле на удобном для хозяйки месте, но и в наиболее ДОСТУПНОМ К ОБОЗРЕНИЮ для всех. Отсюда следует, в принципе, два места... на плечике или на ножке. Мы выбрали - на ножке и думаю не ошиблись. Хотя, конечно, хозяин-барин!!! Smiling

Что то подсказывает нам,что лучше на ножке!))

0

Чой то моя супружница глядя на эту красоту то же захотела татушку!))и именно по теме сайта..

0

у нас и пирсинг и тату Девочка

0

Нашли в инете... Кажется в тему...

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

0

Вот ещё...

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

0

И вот...

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

1

Прикольно...

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

1

Чуть-чуть не в тему... но... смешно.... Laughing out loud

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

1

И вот ещё... Show!

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

-1

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Сто лет не появлялся на сайте, но смотрю что моя тема не "умерла", а потихоньку набирает обороты!!! Всем большое спасибо! Все молодцы! Продолжаем!!! Smiling

Smolensk-SexWife

-1

тату

Smolensk-SexWife

-1

тату

Smolensk-SexWife

-1

вот выкладываю

Smolensk-SexWife

0

наша татушка