Конкурс наездниц.

-4

Как грациозно они сидят на членах.

Комментарии

1
Барбос писал(а):

Как грациозно они сидят на членах.

Следующий конкурс будет: "Пиво с раками" Как грациозно они стоят раком Laughing out loud
А вот кто они - неизвестно Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Муж и Жена писал(а):
Барбос писал(а):

Как грациозно они сидят на членах.

Следующий конкурс будет: "Пиво с раками" Как грациозно они стоят раком Laughing out loud
А вот кто они - неизвестно Smiling

Раки на членах? жестоко... Eye-wink Буду в Ярославле скоро...страшно становится Sticking out tongue

1

Вот сидит моя!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

супер!!! какая попка! будете в Минске - пишите

0
Minsklife писал(а):

супер!!! какая попка! будете в Минске - пишите

Ок.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Покататься на члене и моя не против... даже любит это дело

Свобода и доверие!

0

Хороша наездница!

0

Моя жена оседлала члены трех разных мужчин