Housewife!!! Моя домохозяйка. Фотосессия №2 (продолжение)
antimadrid: 31 October, 2008 - 11:09
Во время съемок моей любимой, на кухне, у меня "дымился" не перставая. Но все таки хотелось отснять материал до конца. После завершения я ее нежно обнял сказал что она самая прекрасная после чего получил
...НЕТ НЕ СКАЛКОЙ
... а такую порцию секса
, которую еле унес
. Моя просто пылала, изнемогала от страстного желания, что бы в нее вошли, хотели, имели. От чего у меня давление было таким
что Первая большая часть перелетело ее голову и с грохотом шлепнуло о пол.
Все остальное ровно легло на личеко.
Смотрите коментируйте!!!
»
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красава, сказать нечего!
Спасибо. Как говорится На добром Слове!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Повезло с домохозяйкой )
Да уж. Свезло так свезло)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Такую грех не "покормить"
Такую грех не "покормить"
Это точно. Тем более что она всегда голодная!!!)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Жена просто прелесть и секси...
Жена просто прелесть и секси...
Спасибо. Очень приятно слышать о себе то, чего уже не замечаю сама.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Судя по фото (особенно 5 и 6) давления как раз и нехватало...
молодцы! браво!!!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
ОХ!ОХ!ОХ! какая домохозяйка! Прелесть!
Домохозяйка УХ-х-х
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Прошу прощения, а что это значит: Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Прошу прощения, а что это значит: Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Ы-ы...типа..."каждому - свое!"
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Хотелось бы познакомиться с таким же пидаром как и я!!!!!!!