Housewife!!! Моя домохозяйка. Фотосессия №2 (продолжение)

7

Во время съемок моей любимой, на кухне, у меня "дымился" не перставая. Но все таки хотелось отснять материал до конца. После завершения я ее нежно обнял сказал что она самая прекрасная после чего получил Eye-wink ...НЕТ НЕ СКАЛКОЙ Note! ... а такую порцию секса Sex , которую еле унес Idea! . Моя просто пылала, изнемогала от страстного желания, что бы в нее вошли, хотели, имели. От чего у меня давление было таким Onan что Первая большая часть перелетело ее голову и с грохотом шлепнуло о пол. Ура!!! Все остальное ровно легло на личеко.
Смотрите коментируйте!!!

Комментарии

0
perier писал(а):

Красава, сказать нечего!

Спасибо. Как говорится На добром Слове! Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
vanja72 писал(а):

Повезло с домохозяйкой )

Да уж. Свезло так свезло)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Такую грех не "покормить" Eye-wink

0
GoR писал(а):

Такую грех не "покормить" Eye-wink

Это точно. Тем более что она всегда голодная!!!)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

Жена просто прелесть и секси...

0
Ryslan писал(а):

Жена просто прелесть и секси...

Спасибо. Очень приятно слышать о себе то, чего уже не замечаю сама. Kiss
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Судя по фото (особенно 5 и 6) давления как раз и нехватало... Onan

0

молодцы! браво!!!

0

Eye-wink не назовем

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

ОХ!ОХ!ОХ! какая домохозяйка! Прелесть!

0

Домохозяйка УХ-х-х Cool

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Прошу прощения, а что это значит: Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
Attorney писал(а):

Прошу прощения, а что это значит: Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Ы-ы...типа..."каждому - свое!"
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Cool Cool Cool Cool Cool

Хотелось бы познакомиться с таким же пидаром как и я!!!!!!!