Питер. Есть пары-то у нас?
bartez209: 27 October, 2008 - 22:59
Хочу познакомиться с парой для МЖМ. Неоригинально, конечно... А что делать?=)
»
- Дневник bartez209
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




