кто из Ташкента - отзовитесь!!!!!!!

0

Я здесь:)))))

Комментарии

0

Мы из Ташкента ! Есть предложения?

0

мне кажется народне верит в вашу реальность?

скажи сексу - ДА! ))

0

народ верит!
просто очень осторожно!

0

написали вам в личку

0

Мы семейная пара...еще не решились.
А вот виртуально....попробуем.
[email protected] и аська 455458827
Националов приветсвтуем.

0

Мы тоже из Ташкента

0

Мы тоже из Ташкента

0

Приятно удивлен!
Что в Таше есть такая тема

0

а тема то живет!
и это радует.
только вот мужчин ту все-же больше чем женщин.

0

Такое мнение, что все очень осторожны... Хоть кто-ниб написавших тут нашли встречу в реале? Smiling

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

Я с ташкента пишите....если надо найду подругу

0

ТАШКЕНТ отзовись

0

Пишите друзья [email protected]