Встреча Нового Года
Юджин: 22 October, 2008 - 18:49 (изменено Zil0g: 23 October, 2008 - 08:56)
Ищу девушку/женщину для совместной встречи Нового Года. Только Санкт - Петербург.
»
- Дневник Юджин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А поподробнее о себе?
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
Ищу только девушку,не пару!
Симпатичный,стройный,19 лет, рост 180
Перенесено в "знакомства", автору - *
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©