Киев сладкий нектар для шлюшек
Климон: 18 October, 2008 - 12:13 (изменено Климон: 18 October, 2008 - 13:41)
Накормлю киевскую любительницу минета своим сладким нектаром.
»
- Дневник Климон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а двух накормите?
а двух накормите?
и двух тоже
Вы привлекательная,и я - чертовски привлекателен. Чего время то зря тратить
Если он не справиться, то я помогу...
Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.
Как же не накормить и двух! Пиши в личку обговорим.
так может вдвоем разу?
Я думаю, что можно и вдвоем и сразу... Какие есть предложения?
Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.
объеденяемся
производители нектара - объединяемся!!! только куда всё это добро девать? не междусобойчик же устраивать
АлексейLeo - Вы серьезно? Или просто потрепаться собрались?
Если есть предложения и вы не виртуалы, то давайте все обсудим! И при взаимной симпатии можем обьединиться...
А если просто потрепаться, то сделайте подпись к аватору - "Я виртуал!", ну что-бы людям было понятно можно ли с вами иметь дело...
ps: еще умник какойто всем "-" наставил... наверное изза того что пи-дим не по теме...
Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.
А мне умник не поставил "-". Вернее был один + и этот же умник (наверное) поставил -, вот так то.
А по поводу "накормить" я тож не против. Да вот только кого?
Так что ребята объединяемся в одну команду
а пока не найдём кого же накормить будем собирать "сладкий нектар" у баночки
Я думаю найдутся те кто захотят употребить такое количество нектарчика
Я думаю найдутся те кто захотят употребить такое количество нектарчика :)
я так понял, что опять придётся всё фантазировать и мечтать
Кто ищет тот находит