Киев сладкий нектар для шлюшек

-3

Накормлю киевскую любительницу минета своим сладким нектаром.

Комментарии

-1

а двух накормите?

-1
АлексейLeo писал(а):

а двух накормите?

и двух тоже

Вы привлекательная,и я - чертовски привлекателен. Чего время то зря тратить

-1

Если он не справиться, то я помогу... Eye-wink

Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.

-1

Как же не накормить и двух! Пиши в личку обговорим.

-1

так может вдвоем разу?

-1

Я думаю, что можно и вдвоем и сразу... Какие есть предложения?

Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.

0

объеденяемся

0

производители нектара - объединяемся!!! только куда всё это добро девать? не междусобойчик же устраивать

1

АлексейLeo - Вы серьезно? Или просто потрепаться собрались?
Если есть предложения и вы не виртуалы, то давайте все обсудим! И при взаимной симпатии можем обьединиться...
А если просто потрепаться, то сделайте подпись к аватору - "Я виртуал!", ну что-бы людям было понятно можно ли с вами иметь дело...

ps: еще умник какойто всем "-" наставил... наверное изза того что пи-дим не по теме...

Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.

0

А мне умник не поставил "-". Вернее был один + и этот же умник (наверное) поставил -, вот так то. Laughing out loud
А по поводу "накормить" я тож не против. Да вот только кого? Не понимаю!

1

Так что ребята объединяемся в одну команду Smiling

0

а пока не найдём кого же накормить будем собирать "сладкий нектар" у баночки Onan

1

Я думаю найдутся те кто захотят употребить такое количество нектарчика Smiling

0
Климон писал(а):

Я думаю найдутся те кто захотят употребить такое количество нектарчика :)

я так понял, что опять придётся всё фантазировать и мечтать Не понимаю!

1

Кто ищет тот находит Sex