МОСКВА - ДРУГ СЕМЬИ...
nius: 6 October, 2008 - 00:23 (изменено nius: 16 April, 2011 - 12:44)
Имею приятный опыт общения с парами которые в теме SW...Хотелось бы стать постоянным другом такой семьи,для регулярных отношений...организация встреч конечно же за мной....
.
»
- Дневник nius
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ответил в личку... жду звонка
И мы друга примем,если не против,только фото лица посмотреть бы!
уведить твое фото можно?
уведить твое фото можно?
Если интерес у пар сохраняется - готов предложить и свою кандидатуру. Данные - в анкете.
Будем знакомы..?
Какой интересный подход + . А в Краснодаре ни кому друг
семьи не нужен?
Напиши в личку..