МОСКВА - ДРУГ СЕМЬИ...

0

Имею приятный опыт общения с парами которые в теме SW...Хотелось бы стать постоянным другом такой семьи,для регулярных отношений...организация встреч конечно же за мной....
.

Комментарии

0

Ответил в личку... жду звонка

0

И мы друга примем,если не против,только фото лица посмотреть бы!

0

уведить твое фото можно?

0

уведить твое фото можно?

0

Если интерес у пар сохраняется - готов предложить и свою кандидатуру. Данные - в анкете.

0

Будем знакомы..?

0

Какой интересный подход + . А в Краснодаре ни кому друг Eye-wink семьи не нужен?

1

Напиши в личку..