Я ещё не жена, но тоже в теме!
katag1: 1 October, 2008 - 14:13 (изменено Zil0g: 2 October, 2008 - 10:59)
Я ещё не жена, но тоже в теме! И что вы думаете обо мне?
»
- Дневник katag1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень Очень заманчиво...Прям тянет меня Тянет.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Привет! жаль ты в Питере(((
классное фото.красивая женщина.кидай еще фотки
прекрасная девушка! как тебя зовут?
эх такая жена кому-то достанется...
Зовут меня Катерина, а ещё фото, так я только час как на этом сайте, надо осмотрется сначала, будут ещё не переживайте!
красивая дама.обязательно должна стать женой!!!))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Привет я александр, если есть желание встретиться пиши!..
[email protected] обсудим детали!
скромненько, красивенько!
Спасибочки!
А я всегда говорил что мои землячки просто супер!
Я правда счас работаю в Москве но бываю в родном городе часто! 
И с радостью бы пригласил такую очаровательную даму на кофе. Приятно было бы пообщаться!
Рад что в нашем городе есть такие Женщины!
Просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мальчики так нравятся коментарии, что вот вам ещё! Это я на рабочем месте!
Оху... Бляаа... Рррр... Трусы оттягиваю, пизду вылизываю, клитор посасываю и налитым хуем в мокрейшую...
Красива))
Таааак! Я перевожусь к тебе а работу! буду твоим коллегой! ух мы там зададим жару)
Симпатюлька, давай встречаться...?
прелесть а комп не глючит от такой красоты
жена
Катюша ты прелесть!покажи свою письку!!!
Еще фото может позже, я как бы новенькая!
так надо наоборот подогревать интерес к себе!
ух ты.какая попка!!!повезет все же мужу!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
да ты восхитительна! давай дальше!
Катюшка, так как по поводу встречи... пофотать например твою киску...
Ты прекрасна, Киска.
Вот же повезет твоему будущему!
....
По моему пиздешь и провокация...
инетовские фотки.....
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
все возможно.но девченка реально красивая!что в питере сидеть-приезжай в москву!!!
просто красотка
дама и вправду красивая просто прелесть
Хотелось бы встретиться
восторг,да и только!!!в киеве бываете?я как раз сейчас с питерцами работаю!
плохая погода,это,когда хочеться спать и нескем!!!437-237-527
Красавица!!!!
Ты отличная шлюшка
Красивая девушка. первая фотка очень понравилась.
Skype
ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ-Я МОЙ ДРУГ И ТЫ. МОЖНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.
на рабочем месте в рабочей позе
Конечно из интернета и я вся такая виртуальная!
И вообще это не я пишу, а специальная программа! Ха-ха-ха!
Вот ещё одна фотография, сделанная вчера утром, ой извините нашла вчера утром в нете!
Вот вам ещё!
Отлично!!! Давай еще!!!
отличная девочка!
сдаётся мне это просто развод,фотки все разные, и скорей всего ворованные
охеренная сучка!!!!!!!!!!!
274287543
Много секса не бывает!!!
А кто снимал-то?
А кто снимал-то?
Действительно, кто снимает-то незамужнюю?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
А что могут снимать только замужнюю, или для того что бы тебя кто то снимал нужен штамп в паспорте? И вообще то на фотоаппаратах есть функция одна, какая посмотрите на своем! А по поводу разная на фотографиях, да я разная и в жизни!