Я ещё не жена, но тоже в теме!

22

Я ещё не жена, но тоже в теме! И что вы думаете обо мне?

Комментарии

0

Очень Очень заманчиво...Прям тянет меня Тянет.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Привет! жаль ты в Питере(((

0

классное фото.красивая женщина.кидай еще фотки Cool

0

прекрасная девушка! как тебя зовут?

0

эх такая жена кому-то достанется...

0

Зовут меня Катерина, а ещё фото, так я только час как на этом сайте, надо осмотрется сначала, будут ещё не переживайте!

0

красивая дама.обязательно должна стать женой!!!))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Привет я александр, если есть желание встретиться пиши!..
[email protected] обсудим детали!

0

скромненько, красивенько! Smiling

0

Спасибочки!

0

А я всегда говорил что мои землячки просто супер! Smiling Я правда счас работаю в Москве но бываю в родном городе часто! Smiling
И с радостью бы пригласил такую очаровательную даму на кофе. Приятно было бы пообщаться!

0

Рад что в нашем городе есть такие Женщины!

0

Просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мальчики так нравятся коментарии, что вот вам ещё! Это я на рабочем месте!

0

Оху... Бляаа... Рррр... Трусы оттягиваю, пизду вылизываю, клитор посасываю и налитым хуем в мокрейшую...

0

Красива))

0

Таааак! Я перевожусь к тебе а работу! буду твоим коллегой! ух мы там зададим жару)

0

Симпатюлька, давай встречаться...?

0

прелесть а комп не глючит от такой красоты Eye-wink

жена

0

Катюша ты прелесть!покажи свою письку!!!

0

Еще фото может позже, я как бы новенькая!

0

так надо наоборот подогревать интерес к себе!

0

ух ты.какая попка!!!повезет все же мужу!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

да ты восхитительна! давай дальше!

0

Катюшка, так как по поводу встречи... пофотать например твою киску...

0

Ты прекрасна, Киска.

Вот же повезет твоему будущему!

0

....

0

По моему пиздешь и провокация... Smiling
инетовские фотки..... Onan

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0

все возможно.но девченка реально красивая!что в питере сидеть-приезжай в москву!!!Smiling

0

просто красотка

0

дама и вправду красивая просто прелесть

0

Хотелось бы встретиться

0

восторг,да и только!!!в киеве бываете?я как раз сейчас с питерцами работаю!

плохая погода,это,когда хочеться спать и нескем!!!437-237-527

0

Красавица!!!!

0

Ты отличная шлюшка

0

Красивая девушка. первая фотка очень понравилась.

Skype

0

ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ-Я МОЙ ДРУГ И ТЫ. МОЖНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

0

на рабочем месте в рабочей позе

0

Конечно из интернета и я вся такая виртуальная!

0

И вообще это не я пишу, а специальная программа! Ха-ха-ха!

1

Вот ещё одна фотография, сделанная вчера утром, ой извините нашла вчера утром в нете!

1

Вот вам ещё!

0

Cool

0

Отлично!!! Давай еще!!!

0

отличная девочка!

0

сдаётся мне это просто развод,фотки все разные, и скорей всего ворованные

0

охеренная сучка!!!!!!!!!!!

274287543
Много секса не бывает!!!

0

А кто снимал-то?

0
wwwwwww7 писал(а):

А кто снимал-то?

Действительно, кто снимает-то незамужнюю? Smiling

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

А что могут снимать только замужнюю, или для того что бы тебя кто то снимал нужен штамп в паспорте? И вообще то на фотоаппаратах есть функция одна, какая посмотрите на своем! А по поводу разная на фотографиях, да я разная и в жизни!