почему тут,как и везде 99,9% виртуальщиков?

1

почему тут,как и везде 99,9% виртуальщиков?

никого реальных для стабильных отношений так и не встретил!

я из Хабаровска, город не маленький....

прокомментирауйте а!

Комментарии

0

Потому что это - сеть. И нужно много времени, чтобы из мусорной кучи извлечь бриллиант, лежащий на самом низу. Закон природы.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

иногда бриллианты по поверхности рассыпаны... их просто надо научиться отличать от стекляшек Smiling