почему тут,как и везде 99,9% виртуальщиков?
Гость: 19 September, 2008 - 19:49
почему тут,как и везде 99,9% виртуальщиков?
никого реальных для стабильных отношений так и не встретил!
я из Хабаровска, город не маленький....
прокомментирауйте а!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Потому что это - сеть. И нужно много времени, чтобы из мусорной кучи извлечь бриллиант, лежащий на самом низу. Закон природы.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
иногда бриллианты по поверхности рассыпаны... их просто надо научиться отличать от стекляшек