ИЩУ БИ-ПАРУ из Саратова (Энгельса), Москвы
biser: 23 August, 2008 - 07:55
С удовольствием познакомлюсь с парой, желательно не склонных к полноте, для их ОРАЛЬНОГО обслуживания моим ротиком.
Интересуют города: Саратов, Энгельс (центр), Москва.
Подробности при дальнейшей переписке.
»
- Дневник biser
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какие стихи...БРАВО
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить