Переночуем у би-пассивного мужчины

2

Переночуем у би-пассивного мужчины во вторник-среду( будем в Москве)Хочется войти в жену через мужчину( он в ней я в нем)

Комментарии

0

поддерживаю идею, пишите

www.maw.ru\?a=7574

0

Сучитесь в асю - 176095905

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

Асю не ставили, - Ящик

Сашенька

0

А это че - 224261320?

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

круто уедит жена приглашу вас

0

привет пиши здесь или в аську

0
alexkr1970 писал(а):

привет пиши здесь или в аську

Не парься!
Это "динамщики"...
...а жаль
на Семеновской однушка совсем свободна была!

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

Когда собираетесь в Москву?

0

Опять во вторник-среду

Сашенька