Переночуем у би-пассивного мужчины
Сашенька: 2 August, 2008 - 19:04
Переночуем у би-пассивного мужчины во вторник-среду( будем в Москве)Хочется войти в жену через мужчину( он в ней я в нем)
»
- Дневник Сашенька
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
поддерживаю идею, пишите
www.maw.ru\?a=7574
Сучитесь в асю - 176095905
Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило
Асю не ставили, - Ящик
Сашенька
А это че - 224261320?
Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило
круто уедит жена приглашу вас
привет пиши здесь или в аську
привет пиши здесь или в аську
Не парься!
Это "динамщики"...
...а жаль
на Семеновской однушка совсем свободна была!
Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило
Когда собираетесь в Москву?
Опять во вторник-среду
Сашенька