Сентябрь в Дивноморском
Petrovich69: 1 August, 2008 - 13:49
Всем привет!Собираемся с 14 сентября дней на 10 в Дивноморское.Мы - супружеская пара ,
спортивны,энергичны,сексуальны,игривы.Нам по 38 лет , выглядим моложе.Он 190-105,строго гетеро,
Она 170 - 65.Ищем веселого ,интересного общения , хотим попробовать в МЖМ, или МЖМЖ.
Пишите, можем встретиться .Да, и подскажите где лучше остановиться , что-бы и почище, и к дикому пляжу поближе.
»
- Дневник Petrovich69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
насчет массажа.место у меня есть в центре .могу выслать фото на почту.
мне 41 могу подьехать
космонавт ты один или с подругой?
привет пишите
Дикий пляж находится справа от центрального... Идти достаточно далеко, НО если поселится в "Факеле" (тур. база такая
)) то намного ближе. (Факел находится примерно посередине междуЦентром и нудистским пляжем). Там же (возле Факела ) есть частные дома, где сдаются номера. Был 10 июля
) очень понравилось
Удачно отдохнуть!!!