Если муж традиционалист...
АБВГДйка: 26 June, 2008 - 18:20 (изменено InstructorPADI: 26 June, 2008 - 19:03)
Это по определению безнадёжно или всё-таки ещё не всё потеряно?Бьюсь уже ... год!Ни хрена...Расскажите,кто как совращал жён\мужей на подвиги.
»
- Дневник АБВГДйка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Зачем утомлять мужа посмотрите сколько здесь людей готовых помочь словом и делом, а муж пусть остается хранителем традиций
Зачем утомлять мужа посмотрите сколько здесь людей готовых помочь словом и делом, а муж пусть остается хранителем традиций :)
Совершенно верный подход. Таких мужей надо беречь
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
Традиционалист!Слово то какое!Звучит как традиционный националист!Традиционалист-натуралист-гетеросексуалист!
натка ))))))
в компании и под шафе... а далее по обстановке))