Мои приключения в Минске

14

На прошлой недели мы отправились в Минск на очередную встречу с нашими друзьями по сексу. Мы уже встречались несколько раз – правда не обменивались партнерами, а зажигали в одной комнате, единственно, что наши девочки попробовали наших членов по очереди и вместе, в предпоследний, раз мы трахнули жену моего партнера вместе, а на мою не хватило сил и времени. Было уже утро, и мы изрядно набрались. В этот раз жена ехала с твердым намерением получить тоже самое – два сразу, а вышло еще круче – ребята пригласили еще одну пару и мало того молодого парнишку…. Мы начали в 23 часа, а закончили в 8 утра – на этот раз досталось всем. Вечеринка удалась на славу было весело. Смотрите фотоотчет и присоединяйтесь

Комментарии

0

Да - наши парнеры моложе нас, а мальчик вообще молодой 20 лет и это добавило особые ощкщения

0

Ждем ваших отзывов

0

эх, класс! и молодой парнишка не растерялся?

0

Ребята, я ваш поклонник. Жаль, что фотки маленькие.

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

Мы познакомились не на этом сайте, а раньше - пока здесь реалных предложений нет

0

супер!!! с молодым парнем не хотите встретиться? с меня место

0

А это мы уже под утро - разогнались не на шутку - это мы трахаем жену из новой пары, а моя рядом - увлечена членом Андрея вместе с его женой

0
777089 писал(а):

А это мы уже под утро - разогнались не на шутку - это мы трахаем жену из новой пары, а моя рядом - увлечена членом Андрея вместе с его женой

вот мастерица,сразу с тремя успевает.... Cool прекрасное фото... Cool побольше вам таких встреч... Show!

0

абалденно отдохнули! МОЛОДЦЫ!!!респект и уважуха вам..фотоотчёт просто пример для подражания...ЭХ слюньки текут

0

как нет реальных предложений? в пятницу вечером, в 8 приглашаю к себе (или в любой другой день недели). обо мне в анкете. можно все обсудить по тел. или ася 457736019. жду ответа

0

Обалдеть как завораживает.Мы готовы приехать в Минск.

0

Мы сами из Питера

0

С КАКОГО САЙТА ФОТКИ ВЫДЕРНУТЫ... А ТО КОПИРАЙТ ЗАБЫЛИ УДАЛИТЬ НАПРИМЕР НА ЭТОЙ ФОТКИ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ: http://sexwife.ru/files/dd209fcc_02186.jpg

0

А ведь и правда........((((((((

0

Фото точно стырили!!!!

0

Похоже,что так.Но давайте,всеже дождемся объяснений автора.
Как никак на кону бан.
А пока тема снята с "главной"

0

вот блин, а я то раззавидовался землякам... Sad

0

когда в Минск собираетесь следующий раз? Smiling))

0

Я не хочу оправдываться - это наши фотки - просто мы их размещали на домашней странице одной пары - у них какие то SMS замуты и мы достаточно часто доставляем свои фотки и обрабатывают фотки тоже они.... у нас вообще гдето около 200 фоток с последней вечеринки - но их нужно чистить - не все хотят показывать лица....

0

777089 писал(а):
Я не хочу оправдываться - это наши фотки - просто мы их размещали на домашней странице одной пары - у них какие то SMS замуты и мы достаточно часто доставляем свои фотки и обрабатывают фотки тоже они.... у нас вообще гдето около 200 фоток с последней вечеринки - но их нужно чистить - не все хотят показывать лица....

Надо так понимать,что фото вы взяли с домашней страницы одной пары...
А оригиналов у Вас нет?
Мутное объяснение.Пока без бана обойдемся.А дальше посмотрим,что еще опубликуете
Тема закрыта.Автор забанен