СОБЛАЗНЮ И ТРАХНУ ВАШУ ЖЕНУ.... (КИЕВ)

-11

СОБЛАЗНЮ И ТРАХНУ ВАШУ ЖЕНУ
ДАМ ПОСОСАТЬ В МАШИНЕ ПРИ МУЖЕ..
ГРУППОВОЙ СЕКС ДЛЯ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ!
ЛЮБЫЕ ФАНТАЗИИ (КАК ВАШИ, ТАК И ФАНТАЗИИ ВАШЕЙ ЖЕНЫ)

Комментарии

0

НУ ТАК КАК?

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0

Объявление ОТСТОЙ!!!

0

а вы вообще не из Киева, то какого влезли?

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0
ДОГ писал(а):

а вы вообще не из Киева, то какого влезли?

Я счас как раз в КИЕВЕ. Это во первых, а во вторых куда хочу туда и пишу!!!

0

Мне так кажется, что еще один виртуал здесь появился!!!
Лена

0
Филарет писал(а):

Мне так кажется, что еще один виртуал здесь появился!!!
Лена

Если ты имеешь в виду меня. То ошибаешся дорогуша. Мы с мужем с 9 по 16 находимся в Киеве. Правда не с кем здесь не встречаемся. А написала так по тому что задел тон подоваемого ДОГом объявления. Тоже мне облагодетельствовал, ну как же он ращедрился согласен дать пососать.......... Если тебя такое пренебрежительное отношение устраивает то это твои проблемы Лена.

0
irnos76 писал(а):
Филарет писал(а):

Мне так кажется, что еще один виртуал здесь появился!!!
Лена

Если ты имеешь в виду меня. То ошибаешся дорогуша. Мы с мужем с 9 по 16 находимся в Киеве. Правда не с кем здесь не встречаемся. А написала так по тому что задел тон подоваемого ДОГом объявления. Тоже мне облагодетельствовал, ну как же он ращедрился согласен дать пососать.......... Если тебя такое пренебрежительное отношение устраивает то это твои проблемы Лена.

Что касается тона - это норма для этого сайта!
А вообще я писала не Вам, а автору этой темы!

0
Филарет писал(а):
irnos76 писал(а):
Филарет писал(а):

Мне так кажется, что еще один виртуал здесь появился!!!
Лена

Если ты имеешь в виду меня. То ошибаешся дорогуша. Мы с мужем с 9 по 16 находимся в Киеве. Правда не с кем здесь не встречаемся. А написала так по тому что задел тон подоваемого ДОГом объявления. Тоже мне облагодетельствовал, ну как же он ращедрился согласен дать пососать.......... Если тебя такое пренебрежительное отношение устраивает то это твои проблемы Лена.

Что касается тона - это норма для этого сайта!
А вообще я писала не Вам, а автору этой темы!

Извините не поняла. Думала упрёк в мой адрес. А насчёт нормы: так я таких хамов терпеть не могу. А он к тому же и хвастун.

0

Может сегодня ???

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0

ленчик,приветик!

плохая погода,это,когда хочеться спать и нескем!!!437-237-527

0

Товарищи... Ну для начала - Я НЕ ВИРТУАЛ И НЕ ХВАСТУН!!!
Потом - если Филарет мне позвонил (а позвонил "он" а не "Лена") а у меня вся неделя была занята и я не смог с ним встретиться - то это сразу я виртуал???

Еще мне интересно - кому это я тут хамил???
Да, еще - чем я хвастался, что меня хвастуном назвали???

ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НЕПОНРАВИЛОСЬ - НАПИШИ МНЕ И ОБОСНУЙ, А БРОСАТЬСЯ СЛОВАМИ НЕНУЖНО.
Eye-wink У Д А Ч И !!!

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0

И тебе не хворать!!!

0

СПАСИБО Smiling

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0

Если ты не смог встретиться с Филаретом (а я видел фотку его жены) то ты точно виртуал! Smiling
И не важно занят ты или не можешь.... просто осознай это Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Я КОНЕЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ТОВАРИЩ Alva - ЛОХ!
Eye-wink

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0
ДОГ писал(а):

Я КОНЕЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ТОВАРИЩ Alva - ЛОХ!
;-)

Уведомлен модератор. Ты б поуважительнее к людям относился! Не все ж тут такие хамы, как ты.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Товарищ ЛОХ, капс выключай. Мы все хорошо видим пока что.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):

Товарищ ЛОХ, капс выключай. Мы все хорошо видим пока что.

Девушка buskona , вы меня не заинтересовали. По этому я Вам и не отвечаю... А доставать меня не нужно.
Я не урод, что бы встречаться со всеми подряд без симпатии...

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0
ДОГ писал(а):
buskona писал(а):

Товарищ ЛОХ, капс выключай. Мы все хорошо видим пока что.

Девушка buskona , вы меня не заинтересовали. По этому я Вам и не отвечаю... А доставать меня не нужно.
Я не урод, что бы встречаться со всеми подряд без симпатии...

Да не урод. Но умственный дебил!!! Хам !!!

0
irnos76 писал(а):
ДОГ писал(а):
buskona писал(а):

Товарищ ЛОХ, капс выключай. Мы все хорошо видим пока что.

Девушка buskona , вы меня не заинтересовали. По этому я Вам и не отвечаю... А доставать меня не нужно.
Я не урод, что бы встречаться со всеми подряд без симпатии...

Да не урод. Но умственный дебил!!! Хам !!!

А тут ХАМСТВО процветает. И, как мне кажется, приветствуется. Чем больше хамов, тем интереснее сайт. Свидетельство тому: повторение указанного поста автора тем во всех его темах (при чем абсолютно не отличающихся друг от друга по смыслу и стилю изложенния). Он даже не потрудился написать разные фразы, ума-то хватило только скопировать.
Маємо те, що маємо.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А я думаю, что вы не правы.
Зашли в мою тему, которая вас не интересуе и пытаетесь достать меня...
Вот и подумайте кто тут хам, дебил и т.д.
И прошу других (если вас не интересует мое предложение) --- НЕ ПИШИТЕ ВОВСЕ МНЕ !!!

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0

А чё эт Вы ругаетесь? Наверное из-за недопонимания Note!

0

это не я ругаюсь. это тут есть такие особи, которые заходят в чью то тему и начинают хаять ее создателя. а я только говорю, что бы не заходили , если им эта тема чужда.
" irnos76 " и " buskona " - это те, которые зашли ко мне и все им не то, все им не так... какого было заходить?

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0
ДОГ писал(а):

это не я ругаюсь. это тут есть такие особи, которые заходят в чью то тему и начинают хаять ее создателя. а я только говорю, что бы не заходили , если им эта тема чужда.
" irnos76 " и " buskona " - это те, которые зашли ко мне и все им не то, все им не так... какого было заходить?

А покорректнее с дамой? Я тут для начала Женщина. И нечего меня "особью" называть. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
ДОГ писал(а):

это не я ругаюсь. это тут есть такие особи, которые заходят в чью то тему и начинают хаять ее создателя. а я только говорю, что бы не заходили , если им эта тема чужда.
" irnos76 " и " buskona " - это те, которые зашли ко мне и все им не то, все им не так... какого было заходить?

Да вы свои посты почитайте. Никакого уважения к женщинам. А насчёт "особи" так это как раз про тебя и твоё животное поведение. А зашла на твою тему по тому что она меня возмутила. Это ты счас название переделал типа белый и пушистый. Забыл как первоначально было написано??? Так что ОСОБЬ это вы уважаемый!

0

Дог!Согласен, что первый коментарий был грубоват,но с Женщинами нельзя так разговаривать блин!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужчины!!!!!! будьте МУЖЧИНАМИ!!!!!!

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

0

ТАК..., ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ - ГОВОРИТЕ КОНКРЕТНО!!!
КОГО Я ТУТ И ЧЕМ ЛИЧНО ОБИДЕЛ???
Я КОМУ ТО ИЗ БАРЫШЕНЬ РАЗВЕ СКАЗАЛ, ЧТО У НЕЕ ЖОПА ТОЛСТАЯ И ВСЯ В ЦИЛЮЛИТЕ? ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-ТО НАГРУБИЛ??? Я КОГО-ТО ОСКОРБЛЯЛ???
МОЖЕТ ТУТ И НОРМА ЛАЗИТЬ ПО ВСЕМ ТЕМАМ И ОБЛИВАТЬ ИХ АВТОРОВ ГРЯЗЬЮ???
А НА ФОРУМАХ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ - КАК ЖЕНЩИНЫ, ТАК И МУЖЧИНЫ... ИЛИ ГАДИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ??? - ЭТО ВЕДЬ ТУПОСТЬ !!!
ДА И КТО ЗНАЕТ КТО СИДИТ ЗА КАКИМ НИКОМ ??? МОЖЕТ ВСЕ ЭТИ ...( irnos76 , buskona ...) И ЕСТЬ НЕСОСТОЯВШИЕСЯ МУЖИКИ - ВИРТУАЛЫ? ТО ЧТО, ЕСЛИ ОНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ КАК ЖЕНЩИНЫ ИМ МОЖНО СРАТЬ ГДЕ ПОПАЛО? ТОГДА И Я СЕЙЧАС ЗАРЕГИСТРИРУЮСЬ КАК ЖЕНЩИНА И ОБОЛЬЮ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ - ХОРОШО БУДЕТ??? !!!

ИЩУ себе ЖЕНУ ШЛЮХУ, СОСКУ, ВАФЛИСТКУ....(Киев)
Хотелось бы познакомиться с девушкой, которой нравится быть ШЛЮХОЙ, СОСКОЙ, ВАФЛИСТКОЙ...
Которой хочется разнообразия в сексуальной жизни, которая любит трахаться и сосать каждый день у нового любовника..

0
ДОГ писал(а):

ТАК..., ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ - ГОВОРИТЕ КОНКРЕТНО!!!
КОГО Я ТУТ И ЧЕМ ЛИЧНО ОБИДЕЛ???
Я КОМУ ТО ИЗ БАРЫШЕНЬ РАЗВЕ СКАЗАЛ, ЧТО У НЕЕ ЖОПА ТОЛСТАЯ И ВСЯ В ЦИЛЮЛИТЕ? ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-ТО НАГРУБИЛ??? Я КОГО-ТО ОСКОРБЛЯЛ???
МОЖЕТ ТУТ И НОРМА ЛАЗИТЬ ПО ВСЕМ ТЕМАМ И ОБЛИВАТЬ ИХ АВТОРОВ ГРЯЗЬЮ???
А НА ФОРУМАХ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ - КАК ЖЕНЩИНЫ, ТАК И МУЖЧИНЫ... ИЛИ ГАДИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ??? - ЭТО ВЕДЬ ТУПОСТЬ !!!
ДА И КТО ЗНАЕТ КТО СИДИТ ЗА КАКИМ НИКОМ ??? МОЖЕТ ВСЕ ЭТИ ...( irnos76 , buskona ...) И ЕСТЬ НЕСОСТОЯВШИЕСЯ МУЖИКИ - ВИРТУАЛЫ? ТО ЧТО, ЕСЛИ ОНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ КАК ЖЕНЩИНЫ ИМ МОЖНО СРАТЬ ГДЕ ПОПАЛО? ТОГДА И Я СЕЙЧАС ЗАРЕГИСТРИРУЮСЬ КАК ЖЕНЩИНА И ОБОЛЬЮ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ - ХОРОШО БУДЕТ??? !!!

Слушай, "уважаемый" товарищ!
1. Для начала не мешало бы почитать соответствующую литературу, чтобы знать правила грамматики. А чтоб ты долго не думал и не гадал, а в следующий раз не опозорился, то подскажу тебе как правильно пишется слово "ЦИЛЮЛИТЕ". Запоминай, неуч: "целлюлит"! Idea!
2. Относительно "ЖОПА ТОЛСТАЯ" - у тебя еще тоже не совсем известно какова она, указанная часть тела? У мужчин тоже целлюлит присутствует, не забывай об этом. А еще есть такая болезнь у мужичн, называется - "пивной животик". Когда на себя только можно в зеркало посмотреть, по другому никак просто. Да и годков тебе не столько еще, чтобы ты смог оценить настоящую красоту женского тела.
3. Прежде чем умничать, не мешало бы тебе более самокритично взглянуть на тот твой орган, который у мужчин называется "достоинством". Он вообще у тебя присутствует? Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.
4. Относительно несостоявшихся "МУЖИКИ - ВИРТУАЛЫ" - это на данный момент в большей мере касается именно тебя. Поясняю: на твои многочисленные посты ни одного конструктивного предложения, наверное, и не поступило. Иначе бы ты не извергал сюда свою желчь. Да и вряд ли кто-то из достотойных девушек обратит после этого на тебя внимание, прочитав здесь комментарии. Даже если ты начнешь писать "капсом" в квдрате, это вря ди тебе поможет.
5. А вот это ваше изречение "ТОГДА И Я СЕЙЧАС ЗАРЕГИСТРИРУЮСЬ КАК ЖЕНЩИНА" - самый быстрый путь к вашему исчезновению отсюда. Да и пожалуй, не расстроится никто.
6. И последнее. Мне кажется, что уже и МОДЕРАТОРУ стоило бы обратить внимание на твое хамское отношение к пользователям сайта.

Можешь дальше не комментировать. Мне это неинтересно.
ЗЫ. Как по мне, ты - самовлюбленный нарцисс, и не более того.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Все темы автора закрыты.Попробуйте заново.Только с меньшей "агрессией" по отношению к женщинам.
И с бОльшим вниманием к Вашим оппонентам.Срок пребывания Ваш на сайт мал.Но все же достаточен для того,чтобы понять кто реален и имеет "заслуги".
"Оппонентам",в свою очередь,можно было бы быть и помягче и снисходительнее к "новичкам"