одевает ли ваша жена трусики в ночной клуб
swift2003: 3 June, 2008 - 23:55
кто желает пообщаться на тему жена без трусиков
»
- Дневник swift2003
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Иногда не надевает...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Давай пообщаемся.
Не одевает.Правда,по ночным клубам тоже не ходит