тут одни виртуалы где шлюхи делись
Виктор67: 30 May, 2008 - 16:20 (изменено Балтийка: 30 May, 2008 - 17:00)
тут одни виртуалы где шлюхи делись
Да простит меня автор данного шедевра, но грамматические ошибки я исправила (Балтийка)
»
- Дневник Виктор67
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Виктор, мы конечно понимаем что от возмущения вы кипите, но сначала уж научитесь писать по-русски правильно, а то читать больно!
ты что нибудь дельное предложи.....
тут и залявщиков полно
тут одни виртуалы где шлюхи делись
Да простит меня автор данного шедевра, но грамматические ошибки я исправила (Балтийка)
__________________________
Тут работать и работать надо: еще знаков препинания не хватает!!!!
Видно совсем в школу автор не ходил, а жаль....
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.