тут одни виртуалы где шлюхи делись

-7

тут одни виртуалы где шлюхи делись
Да простит меня автор данного шедевра, но грамматические ошибки я исправила (Балтийка)

Комментарии

0

Виктор, мы конечно понимаем что от возмущения вы кипите, но сначала уж научитесь писать по-русски правильно, а то читать больно!

0

ты что нибудь дельное предложи.....
тут и залявщиков полно Smiling

0
Виктор67 писал(а):

тут одни виртуалы где шлюхи делись
Да простит меня автор данного шедевра, но грамматические ошибки я исправила (Балтийка)

__________________________

Тут работать и работать надо: еще знаков препинания не хватает!!!!
Видно совсем в школу автор не ходил, а жаль....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.