Ура! Она согласилась!!! Саратов
Гиперболоид: 30 May, 2008 - 00:19 (изменено Гиперболоид: 30 May, 2008 - 18:17)
она наконец согласилась!!! поэтому мы ищем М или Ж для встречи в формате МЖМ или МЖЖ. Хотя сильно стесняется и хочет в первый раз не в своем городе,а в близлежащих. отзовитесь, готовы приехать в соседние города и области. но сначала пообщаемся по сети
http://www.mysw.info/node/62120
»
- Дневник Гиперболоид
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
эх.... какая прелесть...приезжайте в гости
эх.... какая прелесть...приезжайте в гости
Спс. Но Москва далековато... нам толь близлежащие области к Саратову. А то лучше и в самой области кроме Саратова и Энгельса
Оренбург -- гостеприимный город. Для вас далеко?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Оренбург -- гостеприимный город. Для вас далеко?
а для Вас саратов?
Очень красивая девочка. Буду рад знакомству с вами.
Привет могу приехать без проблем я не далеко от вас образованный культурный молодой человек опыт есть
если соглавсны напишите [email protected]
жалкл что в саратове не хотите а то с удовольствием бы встретился с вами.надумаете пишите
chek
Привет! Прочитал твой отклик.Давай спишимся и созвонимся на моём адресе[email protected]
Мы любим секс...........
Ну как? Нашёлся кто-нибудь?
Ну как? Нашёлся кто-нибудь?
она уже передумать успела
я с Энгельса. давайте встретимся?