поиск господина
Гость: 29 May, 2008 - 16:02 (изменено Гость: 31 July, 2008 - 12:33)
ищу реального господина! без тараканов в голове,без мор. и мат.проблем .Прошу плавно ввести меня в тему,то что приемлимо обсудим по почте после вашего фото и предложений ко мне!опыт в теме есть небольшой! люблю мор.унижения,тема покупки меня на время,шлепки,приказы ,принуждения к эксби
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А ты хорошо подумала ?)и готова войти в тему ?)
напиши что именно предлагаешь мне и фото твое??
Я давно реально практикую...без игр и театра,но и без неадекватных заскоков...все предельно жестко правда бывает...если есть интерес пиши мне на ящик[email protected]
joker777 : 30 май, 2008 - 11:49.
Я давно реально практикую...без игр и театра,но и без неадекватных заскоков...все предельно жестко правда бывает...если есть интерес пиши мне на ящик[email protected]
но насколько я поняла ты не в москве?!ты хочешь поделиться своим опытом со мной?!пришли мне фото и мы пообщаемся с удовольствием!
Пиши можем договориться. Есть раб.
Похвальные желания. Но даже плавно, не всегда бывает нормально. Из своего горемычного опыта могу сказать, что не всегда женщина бывает готова даже к небольшому реальному опыты. Теоретически мягко в эту тему входить легче. Наговорил, насоветовал, и типа того и должно быть. Практически - зачастую вопросительно. Было дело немного вводил в эту тематику знакомых подруг когда-то, на словах-то они были готовы ко многому, а в итоге оказалось, что на начальной стадии - стопор. Жену вводил в тему. Вообще не передаваемо. Чужого человека даже легче. Не на что не напрашиваюсь, ничего не обещаю. Заметил интересную тему и решил поговорить с человеком. При наличии дальнейшего интереса мог бы написать и больше. Интересно - пиши на адрес [email protected] с ссылкой на этот сайт.
ответила на почту.смотри