поиск господина

5

ищу реального господина! без тараканов в голове,без мор. и мат.проблем .Прошу плавно ввести меня в тему,то что приемлимо обсудим по почте после вашего фото и предложений ко мне!опыт в теме есть небольшой! люблю мор.унижения,тема покупки меня на время,шлепки,приказы ,принуждения к эксби

Комментарии

0

А ты хорошо подумала ?)и готова войти в тему ?)

0

напиши что именно предлагаешь мне и фото твое??

0

Я давно реально практикую...без игр и театра,но и без неадекватных заскоков...все предельно жестко правда бывает...если есть интерес пиши мне на ящик[email protected]

0

joker777 : 30 май, 2008 - 11:49.

Я давно реально практикую...без игр и театра,но и без неадекватных заскоков...все предельно жестко правда бывает...если есть интерес пиши мне на ящик[email protected]

но насколько я поняла ты не в москве?!ты хочешь поделиться своим опытом со мной?!пришли мне фото и мы пообщаемся с удовольствием!

0

Пиши можем договориться. Есть раб.

0

Похвальные желания. Но даже плавно, не всегда бывает нормально. Из своего горемычного опыта могу сказать, что не всегда женщина бывает готова даже к небольшому реальному опыты. Теоретически мягко в эту тему входить легче. Наговорил, насоветовал, и типа того и должно быть. Практически - зачастую вопросительно. Было дело немного вводил в эту тематику знакомых подруг когда-то, на словах-то они были готовы ко многому, а в итоге оказалось, что на начальной стадии - стопор. Жену вводил в тему. Вообще не передаваемо. Чужого человека даже легче. Не на что не напрашиваюсь, ничего не обещаю. Заметил интересную тему и решил поговорить с человеком. При наличии дальнейшего интереса мог бы написать и больше. Интересно - пиши на адрес [email protected] с ссылкой на этот сайт.

0

ответила на почту.смотри