Разве она не прелесть?

8

Обожает мужчин.Но еще больше любит слушать комплименты

Комментарии

0

Прелесть и прелести прелестные...

0

прелесть!!!Чего спрашиват?!Ответ у всех будет один!!!100 пудов.

0

Кто она ???, "киска" или попа, ... опять гинеколог на сайте, просит оценить жену а преподносит ее 1/5 часть ... Nice

0
V161 писал(а):

Кто она ???, "киска" или попа, ... опять гинеколог на сайте, просит оценить жену а преподносит ее 1/5 часть ... Nice

собственно и добавить нечего.разве что-части тела красиво и ухожено выглядят...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

на черном море бываете?

0

Добавим!

а у нас все замечательно...

0

Смотрю на эту пизду и услышать хочется, как хуй в ней хлюпает...