аитап

30

см ми

Комментарии

0

Красивая!!!Странное название населенного пункта!!!

0

как встретиться?

0

Как с ней встретиться можно за вознаграждение ? моя почта [email protected], моя аська 473-118-223 жду ответа и условия !!

0

Давай встретимся могу подъехать сегодня если вы в москве.

0

привет! пришли фото и оставь тел..мы свяжемся!

0

пиши на [email protected] договоримся

0

Хороша шлюха. Вы откуда?

0

Думаю народ не отказался бы от фото, которые показывают более наглядно еерабскую сущность.

0

где же вы? жду в Анапе

0

Да фото было бы реально посмотреть

0

а как с вами связаться. мыло там или аська

0

Очередное виртэпидерсическое предложение....реала тут не будет))))

0

девчонка хороша слов нет . мнения с женой разошлись.

[jxe xe;e. ;tye

0

Как раз искал Рабыньку, пиши [email protected] посмотрим как тебя наказать.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

A что такое КМБ?

0
struk писал(а):

A что такое КМБ?

+1

0

Привет! А откуда вы? Встречусь на ваших условиях
[email protected]

0

Какая красивая сучка!!!Я бы с тобой поиграл!!!!Я часто бываю в ваших краях!Надумаешь-пиши!

0

Отличная шлюшка. Давайте встречаться.

0

хороша..

0

привет! если в москве пиши готов отблагодарить

0

cкоро собираюсь в ваши края как связаться7

0

А что за город такой непонятный? А Шлюшка весьма соблазнительная.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

Жаль далековата)) Может отправишь))

0

шикарно

0

привет, я на КМВ давай попробуем.