Вологда...пара...ищет ...добавили фото
Марина би: 20 May, 2008 - 21:07 (изменено Марина би: 18 January, 2010 - 12:15)
несемейная пара из Вологды...100 % реал...ваше место
»
- Дневник Марина би
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересное предложение
В Вологде одни только виртуалы. Кроме одной пары мы с ними встречались. А остальные только пишут
Наблюдатель.
карина - я с Вами поспорю...В вологде есть реальные люди, просто их не интересует то, что Вы предлагаете. Смысл встречаться и ничем не заняться???
Марина- готов встретиться, мои координаты у меня в анкете!!!!
полностью согласен с Samecz
мы тоже встречались в Вологде с парой и всем все понравилось
Марина будет интересно общение пиши
Да чтото Марина забыла про свое обьявление
Ничего я не забыла...извините закрутилась на работе....( хотя это любой примет за отговорку) что касается замечаний карины.....где то соглашусь...а в основном нет.....Карина...если есть желание давайте познакомимся
Марина тут организовывается встреча http://www.mysw.info/node/61354
присоединяйтесь
Привет! Заманчивое предложение, я как раз искал таких как вы.Фото есть?
Отчего то желающих нет...вероятно Вологда не тематический город
Зря я видно спорила с Кариной....похоже виртуалов в Вологде больше чем реальных открытых людей
Марина а что ты в личке не отвечаешь
а где она???? личка????
Марина я зарег. на maii.ru какой у вас ник и всё остальное?
Марина будет интересно общение пиши
Привет, Впереди 3 дня выходных есть предложение встретиться в сауне, днем часа на 3 или больше как пойдет.
Пары платить не будут, все кто желает откликнитесь в личку. Дам телефон для контакта - уточнить место и время.
Виктор...общение интересно но с вами как с парой...мжмж
на маил ру - адрес [email protected]
несемейная пара из Вологды...100 % реал...ваше место
Вы не младше 37...брюнет...не худощавый...с опытом МЖМ
Привет Марина
прежложение о МЖМ еще в силе?
я реален и опат есть
Виктор в очередной раз повторюсь...необходимо ваше фото...для определения симпатии.....и если все ок.....хоть сейчас
На ваш мейл оттправили фото.Ждем в ответ.
Мы познакомились все в интернете – знакомство и встреча пронеслись очень стремительно – я видела наших партнеров по сексу всего один раз, а мой муж первый раз на встрече, договорились сначала с мужчиной, познакомились с ним первым, а на следующий день с женщиной.
Сначала к нам был приглашен мужчина, а через часик женщина. Мы с мужем были так увлечены и возбуждены друг другом - а он любовался нами, ласкал мою пизденку и его хуй, направляя его в меня, а руки моего любимого были заняты мной, безумные ласки и обьятия…сумасшедшее возбуждающее - ощущение шлюшки – когда тебя ебут сразу два мужчины, мой любимый это чувствовал, вошел в меня сверху ебал и говорил со мной какая я ненасытная сучка, как обожаю ебаться, он так завел меня что меня всю затрясло и я хочу еше еще шлепков по жопе по пизденке по щеке, разгоряченное тело так вздагивает от таких сладких безумных ласк – смешанных с нежностью и лаской, я просто окунулась в свои чувства и полностью отдала себя моему мужу, он чувствовал что я теряю над собой контроль и хочу еще – даа чтобы наш друг вошел в меня сзади а любимый видел выражение моих безумных глаз, любовался мной видя как ебут его любимую – я просила еще – еще больше чем мола получить – бешаный ритм его хуя во мне так обжигает все тело – будто накрывает волной безумия и сумасшедшей похоти, я не вижу его лица, не вижу как он меня ебет – я только чувствую, причем так ярко и смотрю любимому в глаза, либо беру его хуй в ротик и наслаждаюсь его вкусом, отпускаю его из ротика только для того, чтобы мой сладкий видел мои глаза.
После этого мы так крепко обнялись и лежали рядом друг с другом – долго долго целовались и говорили как мы любим друг друга, я повернулась на бочок и просила войти его в мою жопку – он так был возбужден, что практически кончил моментально, я успела взять его хуй в ротик и ловила каждую капельку сладкой спермы, он содрогался в моих руках – до головки хуечка было не дотронуться, он буквально закрывал головку рукой, чтобы оградить меня от нее – но я так хочу его еще больше, чуть обмякшего, сладкого, сосать долго-долго не отпуская его…..я была на вершине блаженства – оттягивая свой оргазм еще дальше, практически доходя до оргазма и останавливаясь, чуть успокоившись и снова окунаться в предоргазменное состояние….
Не важно что происходит вокруг нас – есть только мы и наши чувства.
Вскоре позвонила к нам Она, сказала, что скоро приедет, мы встретили ее, познакомились и пригласили присоединиться к нам. Мы легли с любимым на кроватку и стали целоваться а она разделась и присоединилась к нам – с моей стороны – а наш друг сидел рядом смотрел на нас, поглаживал…. Она сзади обняла меня и стала ласкать – говорила как приятно ласкать женское тело, мы с мужем целовались и она присоединилась к нам, а я направила свои пальчики в ее пизденку, я взяла хуй любимого в ротик и стала его ласкать, она попросила меня дать ей тоже поласкать его, встав рачком и подставив свою жопку нашему другу, он стал входить в нее так же резко и с тем же темпом что входил в меня, а мы любовались глядя на них, я просунула свою руку к ее пизденке и стала массировать клитор, трогая как заполнил ее щелочку его хуй. И тут он стал кончать в нее так бурно и с таким желанием, а я смотрела на них, смотрела как они ебуться, лаская ее, ее грудь. Она легла рядом с нами, я повернулась к ней лицом, а мой сладкий вошел в мою жопку, я целовалась с ней а он ебал меня сзади, совсем не долго, сказал что сейчас кончит, и я нагнулась к его хую чтобы губками слизать всю его сперму, как я обожаю ее пить….мой сладкий кончал а они любовались нами…..
Мы сходили на балкончик, пообнимались друг с другом, поцеловались и пошли снава в комнатку – Она легла на кроватку а мой любимый сел с ней рядом я села рядом с ним, Она раздвинула свои пухленькие ляжки и я ласкала ее пизденку язычком, и мой любимый тоже ее лизал, я пристроилась с другой стороны, взяв его хуй в ротик и смотрела как он лижет ее, я знаю как ее пизденке мало просто одного язычка и я достала из сумочки резинового дружка и дала его любимому – стала вводить его вместе с ним в ее пизденку, я знаю насколько он приятный, и как он доставляет мне удовольствие, мы ебали ее пизденку вместе. Потом мой сладкий чуть помог мне лечь на нее сверху, коснувшись своей пизденкой ее, я стала тереться об нее и мы с ней стали целоваться, а наши мальчики любовались нами, и безумно заводились от нашего вида, она ласкала меня, а я стонала в ее объятиях – от ее губ. Любимый ласкал мою пизденку и вошел в меня сзади хуем и стал ебать меня прямо на ней, боже мой, как сладко было видеть, как он возбудился от нас, я чуть повернула к нему голову и она целовала меня а я видела его глаза, он шептал как безумный – вынул хуй и стал кончать на мою жопку, я встала над ней на колени, он обнял меня сзади и стал ласкать, целовал меня, прижимаясь ко мне.
Мы сходили на балкончик, еще полежали все вместе, поговорили, и они собирались уходить, оставив нас вдвоем
Молчаливая...Пуританская Вологда
Вологодский менталитет.....то ли скромность...то ли хабальство
Отличный рассказ про отличную встречу!
Обжигает своей страстью!
Надеюсь это повествование не последнее!
Хочется пожелать тебе, Мариночка, еще
больше удовольствий и острее ощущений!
Жаль у нас в Череповце нет таких раскованных
и любящих секс SW.
Удачи вам!
Мариша ты супер я уже это говорил и повторю снова
не 15 планируем встречу парами + столькоже мужиков
надеюсь вы будете парой
и жду встречи с твоим мужем
Еще раз выражаю свое восхищение
Маришей! Ты просто настоящая SW!!!
Спасибо Виктору за приглашение....опиши пожалуйста условия встречи....кроме того прошу вашего внимания уважаемые посетители ветки...сегодня будет выложен отчет о встрече ЖМЖ в пятницу...читайте...наслаждайтесь....мастурбируйте....пусть ваши организмы вырабатывают положительные эмоции
Хочется рассказать о красивой спонтанной встрече ЖМЖ, которую мы даже заранее не планировали – и вот чем может закончиться обычное чаепитие.
Это мужчина и женщина с которыми я уже была знакома и долгое время общались, появилась возможность заехать к ним на работу в конце рабочего дня, меня, конечно приняли с удовольствием, я предупредила об этом мужа, что заеду к ним – мой любимый все понял без слов и отпустил меня.
Мы попили чай, посидели, поболтали, осмотрелись на рабочем месте, небольшая экскурсия, сидели, смотрели на время, судя по всему всем очень хотелось, но каждый опасался начать первым, я вроде как гостья и неудобно, ждала инициативы от них, написала мужу сообщение что хочу но боюсь – а он подтолкнул меня, подтолкнул мою знакомую…
Мы поцеловались и не могли уже больше остановиться, буквально сразу стали раздевать друг друга и целоваться как безумные, даже не обратили внимания на нашего мужчину – который тем временем закрыл дверь и подошел ко мне сзади, ласкал мою жопку, задирая юбочку а я в это время целовалась со своей сладкой девочкой, сняла с нее маечку, помогла снять свою и бюстики…….руки ласкали все тело, хотелось скорей к ее пизденке. Я задрала юбочку и отогнула краешек трусиков – она вся текла, мокрая вкусная ммм. Мужчина взади снимал с меня юбочку и трусики, а я раздевала ее юбочку и ее трусики. Сказала, что очень хочу ее полизать, она повернулась ко мне задью, прогнула спинку и оттопырила жопку. Я ласкала ее руками, губами, касалась ее кожи грудью, а он тем временем стал входить в меня, водить своим толстым хуем по моей мокрой щелочке, так хотелось чтобы он скорей вошел, возбуждение было запредельным. Он вошел и я застонала, удовольствие от того что я ласкаю ее и моя пизденка насаживается сама на его хуй. Я попросила ее развернуться, сказала что очень хочу ее полизать, она развернулась и облокотилась жопкой на стол мммм а я коснулась губами ее пизденки – как сумасшедшая стала ее ласкать вылизывая, вводить пальчиками и ебать ее пальчиками, посасывая при этом клиторок, а в это время его хуй так сладко ебал меня сзади – он так плотно вошел в меня, заполнив всю пизденку, так долго ебал не останавливаясь и не вынимая хуй.
Затем он предложил нам поменяться и теперь я села на край стола, раздвинув ножки и теперь моя девочка лизала меня, я любовалась ее пальчиками ее язычком на моем клиторочке - а он входил уже в ее пизденку, мм так сладко это видеть как он входит в нее, мне хотелось видеть каждый сантиметр погружаемого в нее хуя, я раздвигала ее булочки, лаская пальчиками вокруг ее пизденки, жопки, прижимая ее к себе за жопку, к своей пизденке. А он дотянулся губами до моей груди, ласкал ее посасывая.
Он попросил нас снова поменяться местами и вошел в меня сзади, я возбуждена была еще больше от того как ласкала ее, моя сладкая села на край стола и я ввела 2 пальчика ей в пизденку не глубоко а другим прижала клиторок и потирала смазывая язычком и слюнками, он ебал меня и сказал что скоро кончит, я обернулась и стала смотреть на его хуй, сказала – кончи мне на спинку, моя любимая обнимала меня и смотрела вместе со мной как он кончает……. Я развернулась к ней спинкой и взяла его хуй в ротик, облизала головку – он вздрогнул – ведь хуй после оргазма очень чувствительный и чуть обмякший.
Ммм все от встречи остались очень довольные и счастливые.
и опять вологда спит...не реагирует
ВОЛОГДА!!!!! ПРОСЫПАЕМСЯ!!!
Вологда...."молчание ягнят" ...((((...даже обидно
классный рассказик подрочил с удовольствием....еще б и фото
всем привет
Мариша ты просто чудо!!!
Такое сладкое описание, что член встает!
Как-будто сам был на вашей встрече.
Удачних вам продолжений!!!
Спасибо Стрелец.....ты становишься моим фанатом? я разумеется про литературное творчество....в остальном ты меня тщательно игноришь ...почему то ((((
А теперь мои сладкие слушатели хочу рассказать вам о наших спонтанных встречах с мужем – вчера мы с ним ездили по делам с его знакомым на машине, сидели на заднем сидении и при нем не могли позволить себе ничего лишнего, так что пришлось потерпеть до того офиса в котором мы были, меня всю трясло – не могу совсем находиться от него на таком близком расстоянии, чтобы не коснуться его тела – его сладких губ.
Мы доехали до места, и зашли в помещение офиса, благо лето и места очень много – есть, где уединиться. Первый раз он меня поцеловал когда мы только зашли туда – на лесенке обнял меня и коснулся своими губами моих – боже мой, как заколотилось сердце, готовое выпрыгнуть из груди – голова закружилась от возбуждения и я утонула в его руках. Так хотелось чтобы он целовал меня бесконечно долго.
Мы поднялись на 3й этаж – зашли в офис, нам сказали подождать – а в коридорчике совсем никого, я прижалась к нему вся и задрожала в его руках, его ручки уже ласкали мою пизденку и хопку под платьем. Я ввела свой пальник в пизденку и зачерпнула соки – и дала ему в ротик, чтобы он ощутил как течет его сучка, как хочет его. Он с таким удовольствием обсосал мои пальчики – а я целовала его – целовала его губы, терлась об его напряженный хуй.
Он захотел привести и меня и себя в чувство – ведь мы приехали в первую очередь по делу, а держать себя в руках совсем не можем, я села на стул напротив его раздвинув ножки, а платье было чуть поднято вверх – что видно трусики. Мой любимый пытался успокоиться, а как посмотрел на мою пизду его снова затрясло, он попросил отогнуть меня трусики в сторону чтобы было видно пизденку – ему даже было видно насколько она сырая. Он подошел ко мне и ввел свои пальчики в нее, я так просила еще, смотрела на него глазами похотливой сучки, умоляя выебать меня – меня нереально трясло от желания.
Нас пригласили войти в кабинет, мы пробыли там мин 10, чуть пришли в себя, стараясь хотя бы там не касаться друг друга.
Мы вышли от туда и пошли на лесенку обнявшись. Я предложила пойти выше – там никого не было и этаж был закрыт. Сказала что очень хочу пососать его хуй. Мы поднялись и стали целоваться – он достал хуй из брюк и дал его мне в ротик – боже мой какой он вкусный – родной запах безумного возбуждения , как же я его люблю, люблю всего, ласкать его хуй люблю, сосать с наслаждением безумно долго, ласкать его бедра, ягодички – мой родной – как же сладко доставлять ему такое наслаждение, нет не ему а мне – мне с наслаждением любить его. Мой сладкий прочитал мои мысли и попросил войти в пизденку, как возбудительно чувствовать его горячий хуй в пизде , рядом с жопкой, он вошел буквально на секунду и развернул меня чтобы кончить мне в ротик. Как же я люблю его спермочку такую сладкую – обалденно вкусную, я до капельки его выпиваю, оторваться не млогу от него, ммм мой любимый, самый сладкий, а потом обожаю целовать моего мужа – на губах запах его хуя, как же я люблю его, чувствовать своего хозяина по запаху.
и опять в Вологде тихие зори.....и молчание...(((
Не перестаю восхищаться
прелестным сочетанием красивого, возбуждающего
литературного слога и похотливости самой Мариши, которая
сквозит даже с экранных строк!
Спасибо Милый Стрелец.....наконец то дождалась приятных слов
Проснулся, молодцы, спать пока не пойду больше....плюс поставил
так расскажи о себе Ной )))
Заглянул сегодня на сайт, думал прочитаю
очередной зажигательный отчет милой и сексуальной
Мариши...........
Жду очередное сексуальное повествование
от красавицы Мариши.......
Мой сладкий Стрелец.....спасибо за теплые слова.....у меня есть что рассказать ....правда в силу обстоятельств...эта встреча не была столь яркой....я пишу отчет...надеюсь выложить его побыстрее.....жди....но думаю что это все же будут мои измышления с некоторыми назиданиями мужчинам
Хотелось бы написать еще один отчетик о встрече – по моему, не очень состоявшейся, но все же отрицательный результат это тоже результат. Читаю книгу Ксавьеры Холландер « Суперсекс» первую главу – и как раз в ней описано именно то, что произошло со мной.
Мужчина был, мягко говоря, безграмотным к женскому телу, несколько цитат – о которых мне бы хотелось поговорить-
«В сексе, как и в остальных сферах жизни, успех зависит от того, можем ли мы смотреть на вещи с точки зрения своего партнера. В одном можно быть абсолютно уверенным: мужчины должны понять, что проникание в женщину без подготовки – это не тот способ, чтобы заставить ее впоследствии просить еще. Большинство мужчин застенчивы и эгоистичны в том, что касается предыгры. Слишком многие придают основное значение приставке “пред”, обращая мало внимания на корень. Поэтому вместо эротической игры, которая равноценно наслаждает обоих партнеров, все это становится дежурной необходимостью предшествующей чему‑то более важному.
Помните об этом всегда, предыгра никогда не начинается в постели. Она начинается в голове, идеально предыгра – это искусство постоянного поддержания в вашем партнере эротического настроения.
Цель предыгры заключена в создании сексуального возбуждения, а возбуждение лучше всего достигается неожиданными ласками.
Мужчина, которого я называю чудаком, всегда “работает” сверху вниз. Сценарий жестский, не поддающийся изменениям, грудь в этом случае предшествует клитору. Ему никогда не придет в голову что можно действовать в каком‑то другом порядке. Такой тип также придерживается одинакового времени. Он уделяет каждой груди абсолютно одинаковые порции ласк, поиграет с каждым соском прежде чем поцеловать его, а затем опускает свою свободную руку вниз по животу девушки для того чтобы начать гладить клитор только потому, что всем известно, будто это и есть якобы единственно правильный порядок действий. При этом улетучивается восхитительное чувство неожиданности и непредсказуемости, каким же будет следующий шаг, пропадает волшебный эффект, который несет в себе каждое неожиданное прикосновение. Кроме того, он понятия не имеет, что делать со второй рукой. Его женщина еще совсем не разогрета, но он уже ласкает ее клитор, а следовательно, она знает, что через пару минут последует непосредственное сношение, и она начинает имитировать страсть и возбуждение, которых в действительности не испытывает, чтобы он не подумал, что она фригидна – и на этом кончается вся предыгра. В конце‑то концов он уже достиг самого низа, и теперь ему некуда идти, кроме как вовнутрь.
Для того, чтобы пройти через такую процедуру, ей даже незачем было ложиться в постель.»
У нас не было пред игры – не было разогрева, он обнял меня и ласкал мое тело, снимая при этом с меня кофточку и бюстик – он не целовал меня в губы, лишь вскользь коснулся их и все, расстегнул брючки и запустил ручку к клитору, причем только к нему – не касаясь моей сладкой и сочной дырочки – хотя я обожаю ласки пальчиками с проникновением во внутрь, когда пальчики мокрые и ласкают всю пизденку смазывая ее моими же соками – а тут этого не было – и это меня так разочаровало, что в голове промелькнула мысль что же будет дальше. Он не целовал мою грудь, только ласково поглаживал и прижимал к себе обнимая за жопку, боясь касаться моих дырочек – он предложил войти в меня и я согласилась – а в голове промелькнула мысль как же он войдет в меня, если не знает готова ли я, готова ли моя пизденка, он даже не проверил – достаточно ли она влажная, я честно говоря совсем не понимаю как настолько не знать женщину, чтобы элементарно не хотеть чувствовать ее. Он вошел в пизденку – я застонала – даа когда хуй внутри – хорошо и безумно приятно – но помимо этих ощущений сводит с ума совсем не это – а ласка, комплименты, восхищение, которое так хочется слышать, ради которого хочется раскрыться, а этого не было – не было ничего, он элементарно кончил и все. Я не понимаю в этом случае мужчин вообще – если ты хочешь именно эту женщину – то дай понять что ты хочешь именно ее – а когда так – то честнее будет элементарная мстурбация. Может конечно и я в чем то не права – но я раскрываюсь только перед тем мужчиной который хочет этого – который ведет женщину в сексе, ведь мужчине нужно совсем немного усилий чтобы женщина с ним раскрылась и получила удовольствие не от секса а от того что она с ним и она любима, даже если встреча всего одна – ощущение себя любимой в эти минуты перекрывает все.
Мариша! Милая! Как ты могла такому
неопытному мальчику (мужчиной его не назвать)
дать свою красоту не оценить и тем более
ею обладать!
Или может он просто растерялся от твоей красоты
и сексуальности?
Желаю тебе только фейеричных встречь в дальнейшем!
Неужели ему не захотелось нежно обнять тебя
и долго целовать твои губы, шепча на ушко
какая ты красивая и порочная, что сейчас он
будет делать с тобой, когда твоя дырочка
станет очень влажной, когда пальцы будут в нее
проникать очень легко, и смазав их обильно твоим соком
проникнут в твою прекрасную жопку ........
Марина- Вам просто не повезло, бывает. Выбирайте правильных партнеров...
Привет Мариша
встреча прошла было МЖМ МЖМ
жаль вас не было