Едем в Ставрополь!
Baron1: 13 May, 2008 - 19:10
Привет!
Этим летом мы будем непродолжительное время в Ставрополе.Очень бы хотелось познакомиться с семейны парами и просто мужчинами (в теме) для приятного времяпровождения с пользой.
»
- Дневник Baron1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Двое суток висит объявление и ни одного Ставропольца, люди вы существуете ? А то неуютно как -то становится.
Изменяют не телом, изменяют душой.
Я ставрополец, но живу очень далеко.Я нормальный мужчина и вам понравлюсь.Звонить на 9044647378.Очень жду!
Я ставрополец, но живу очень далеко.Я нормальный мужчина и вам понравлюсь.Звонить на 9044647378.Очень жду!
А на сколько далеко?
Изменяют не телом, изменяют душой.