Едем в Ставрополь!

2

Привет!
Этим летом мы будем непродолжительное время в Ставрополе.Очень бы хотелось познакомиться с семейны парами и просто мужчинами (в теме) для приятного времяпровождения с пользой. Kiss

Комментарии

0

Двое суток висит объявление и ни одного Ставропольца, люди вы существуете ? А то неуютно как -то становится.

Изменяют не телом, изменяют душой.

0

Я ставрополец, но живу очень далеко.Я нормальный мужчина и вам понравлюсь.Звонить на 9044647378.Очень жду!

0
ян власов писал(а):

Я ставрополец, но живу очень далеко.Я нормальный мужчина и вам понравлюсь.Звонить на 9044647378.Очень жду!

А на сколько далеко?

Изменяют не телом, изменяют душой.