Звонок любовнику - 1

-1

Особый шик моей жены – развести на красивое белье в бутике одного любовника и уже через пару дней одеть его, чтобы дать себя другому. Обожает говорить мне о своих тряпочках – происхождение, ситуация, кто подарил, как и где мерила, и к кому ходила в них, и что ей сказали, увидев (хотя имен любовников избегает). Неделю держала меня без секса, дразня таким образом. Для меня это много. «Хочу, чтобы ты озверел и обревновался». И я вполне озверел к сегодняшнему дню.
Вообще, как и большинство мужчин, я в начале наших отношений (всю бурную историю нашего секса смотри в прошлых сериях дневника) считал себя этаким стопроцентным садистом и хозяином, который должен контролировать самку и только командовать. Но, во-первых, всё контролировать с ней просто невозможно. Рыжая предпочитает сама находить себе мужчин и сама давать им, ссылаясь на то, что я (со своими подругами) поступаю так же, передо мной просто отчитывается и получает от меня анальное «наказание» за измену. Подлинность отчета проверить сложно, но по косвенным признакам, вроде засосов, помадных автографов на сиськах и сперме на всё том же белье, можно. Во-вторых, постоянно играть роль доминатора, даже если она очень заводит, тоже устаешь. Не часто, но возникает желание почувствовать себя в сексе зависимым от её воли, чтобы быстро озвереть и снова вернуться к садистскому сценарию.
Всю неделю она ворковала по мобильнику («И где там эта дача? лучше подрули за мной в город», «я одеваю джинсы тесные с таким, очень жестким, трущим между ног швом»), выбривалась, намывалась, наряжалась, красилась, приезжала после полуночи домой на каких-то тачках, из которых подолгу не выходила и всё такое. На все мои попытки взять и допросить её, мягко отпихивалась: «Я устала, пойду спать, давай завтра, не пытайся меня насиловать, мне не всегда это нравится» и т.п. На запястье стала носить, накрученные как браслет, стильные крупные бусы. Подарок любовника, который она одевает на руку, выходя из дома, чтобы ему было приятно и чтобы меня распалить сильнее. Я пообещал ей, что если бойкот продолжится, я сниму с неё эти крупные и неровные шарики, свяжу плохую девочку, и буду проталкивать шарик за шариком в её похотливый анус, вымогая правду и насилуя параллельно пизду. «Я подумаю – ответила маленькая блядь -- может быть и захочу этого, но не обязательно с тобой, спасибо за идею». «Ты никогда не была в моем положении -- спорил я – ревновала меня, да, но так, чтобы я трахался с кем-то, а тебя жестко игнорировал, не припомню». Лукаво жмурится, лениво лежа в пенной ванне, и говорит: «Обожаю, когда ты такой злой, но только не сейчас, потом возьмешь с меня всё». Или, в дверях, проверяясь у зеркала: «Если я так провинилась, можешь ударить меня по заднице, но только быстро, мне пора, поднять юбку?». Или, кокетливо выбривая себе ножку: «Сегодня просто не твой день». Мы придерживаемся этой мудрой теории большого ученого Конрада Лоренца. Он доказал, что возбуждение дамы работает по-разному в разные дни месяца. Т.к. секс изначально связан с размножением, в дни наиболее вероятного зачатия пизда ищет глазами и хочет самцов с наилучшим генофондом т.е. красавцев--стриптизеров, вне зависмости от их интеллекта, положения, надежности и т.п. В остальные дни пизда ищет «отца детям» уже по всем остальным, принятым в обществе, признакам – деньги, успех, интеллект, надежность и т.п. Если сучка не робкая, то будет стремиться к групповой случке, чтобы дать шанс сразу нескольким самцам разных типов. И хотя секс давно оторван людьми от размножения, этот механизм желания в женской психике срабатывает. Дама попросту не может хотеть все время одного и того же обладателя члена, в чем бы она сама не убеждала себя. Т.е. так называемая «верность» это страх потерять то, что есть, и больше ничего. К женскому Желанию отношения не имеет. Да и к мужскому тоже. Мужская бессознательная установка тоже моногамная – вогнать свой генофонд в максимальное число самых качественных самок. Подкорректировав эту теорию, жена составила свой шутливый календарь: «Сегодня день богатого мужчины», «день болтуна», «день умелых рук», «день сильных мышц» и т.п. Если я вернулся под утро, может спросить, расстегивая мне ремень в прихожей: «Устал? Была ночь большой жопы?».
На выходных я встретился со своей давней подругой, как раз нагрянувшей в Москву. Целовались в кино, как школьники, потом, дома у моего приятеля, она удивила меня ярко зеленым кустиком, спрятанным под камуфляжными трусиками, но сильного кайфа от этого секса не было. Она не была ни моей, ни чужой женой, а такого обычного секса в нашем большом городе всегда навалом. Испорченный своей «сексвайф», я с некоторых пор стал по-настоящему заводиться только если в постели есть тень второго мужчины т.е. когда дама конкретно «чья-то». Или моя, но недавно бывшая «с кем-то» и готовая об этом рассказывать. А свободные дамы как-то не особо заводят. Моя рыжая блядина вообще сделала вид, что не заметила моего ночного отсутствия и продолжила сексуальный бойкот, ссылаясь на «не твой день». Хотя обычно, по нашим правилам, она работает ртом, как только я возвращаюсь после «ночи большой жопы».
На восьмые сутки я почувствовал, что кайф от зависимости (другим дает, на меня сил не остается) прошел и пора кайфовать от власти. – «Одевайся!» -- приказал я своей кукле, когда она вылезла из постели (мы спим в разных комнатах) абсолютно голая. Дал ей только пушистый полушубок и туфли. «Так выгонишь меня на улицу?» -- театрально испугалась она, одев то, что ей дали и надув губки. «Да, и пойдешь на четвереньках!» -- пошутил я в ответ, залезая ей пальцами в рот. Выглядит, как «пизда на выданье», трется об мех, боится, стеснительно сжимает щелку, на ляжках мурашки, и нерешительно кусает меня за пальцы. «Звони тому, кто из них ебет тебя лучше всех» -- даю ей телефон. Она робко (но не задумываясь!) набирает номер: «Не соединяет, у него сейчас выключен». – Звони следующему ёбарю в списке.
Это оказывается детский врач из модной клиники. Я его немного знаю. Знакомы мы все давно, но дала ему совсем недавно, если не врет. Он очень рад её звонку, но обещает через пару минут перезвонить. Пока мы ждем его, я сажаю её щелью (уже горячая и гладкая, как резина) себе на бедро и требую отчитаться, чем он ей нравится. Выясняется, они играют в пациентку, которой не хватает мужской спермы в организме и она просит доктора «послушать» её во всех чувственных местах, а потом и «подоить» его член. Иногда он «осматривает» её, командует, что делать, и это переходит в «лечебное изнасилование». Или дает ей «секс-наркотик» (на самом деле просто витамин), который делает её невменяемо похотливой и она при нем массирует себе щель, залезает пальцами в жопку, умоляет помочь ей, жалуется на свои желания, пока он её, наконец, хорошо не трахнет. На его работе никогда не любились, только у её незамужней подруги дома. Хотя она обожает врачебные приспособления из его чемодана. Подруга часто уезжает. Моя не против, чтобы врач трахнул и подругу как-нибудь, втроем, но и врач и подруга стесняются, хоть и нравятся друг другу, и пока только шутят на эту тему. Жена предупреждает, что всегда называет его на «Вы», как пациентка врача, это обоих заводит. И отпрашивается у меня на минуту почистить зубы, чтобы «рот стал доступным».
Я ставлю её телефон на режим вибрации и аккуратно ввожу выступающую антенну ей в задницу. Там чисто. «Ты совсем офонарел» -- возмущается женушка, но жопку не убирает и никак не сопротивляется. Наконец врач перезванивает. Рыжая кукла смеется, ойкает, округляет и заводит глаза, дергает задом и ерзает из-за маленького землетрясения в анусе. «Мне кажется, меня током пытают» -- докладывает она, но не делает попыток прекратить пытку. Я вынимаю вибрирующий раздражитель из её жопки и даю ей.
«Сегодня всё наоборот» -- шепчу я в ухо своей неверной девочки – «я буду лапать и ебать тебя, а ты должна поддерживать с ним разговор». Её врач едет в машине и готов к интимной беседе. Сначала всё вполне пристойно: «Я уезжаю в Париж, не знаю, насколько. С мужем. Да, его сейчас нет. Нет, скоро вернется, не успеете. Не могу отпроситься, мы завтра уезжаем, сегодня вся возня с вещами» -- такой примерно текст. Его голос слышен мне через слово.
Потом она признается, что видела его во сне. «Мы были в лесу и я чувствовала, что вы – охотник. Когда вы догнали меня, я упала спиной на мох и, чтобы остаться в живых, развела перед вами ноги. У вас в руках была такая штука, похожая на арбалет. Вы прицелились мне прямо между ног. Я надеялась, что выстрела не будет. Но в меня выстрелили. И я почувствовала в себе член. Такой твердый, знакомый, ваш, он был вместо стрелы. Я пыталась из себя его вытащить, но он только входил глубже. Я стала танцевать на нём, я вы стояли и смеялись надо мной, пока я не кончила от этой стрелы и смеха».
Доктор что-то пробует шутливо бормотать про медицину, которой приходится быть жестокой во имя исцеления плоти.
Беседуя, она сидит у меня на ногах, спиной ко мне, и движениями дает понять, когда ей нравится то, что я делаю, а когда не очень. Я ощущаю классное сочетание её прохладных ног, горячей щелки и пушистого полушубка. Мокрыми пальцами (шубка расстегнута) играю в её соски, глажу ей щель и массирую вход в задницу, кусаю шею. Левой лапкой она регулярно находит мой член и тискает его пальцами, правой уверенно сжимает телефон.
Неожиданно она говорит в трубку:
-- Что вам привезти оттуда?
– Не знаю, что понравится
-- Хотите, это будет старинная бутылка из-под абсента, куплю в Сант-Уане, вы наденете на неё резинку и заставите меня сверху сесть, глядя вам в глаза? Я буду на корточках смотреть в глаза с парижским сувениром внутри и садиться всё глубже. Полезная процедура?
-- Моя извращеночка -- говорит врач – полезная для тебя, полечу тебя, когда вернешься. Делаешь мои упражнения?
-- Я работаю там мышцами каждый день и думаю про ваш член.
-- Я проверю – смеется доктор – нужно лечиться, как врач сказал.
– Мне понадобится внутренний анальный массаж – нервно говорит она, танцуя талией, потому что я ввел ей в зад уже два пальца.
– Это возможно – веселится доктор, видимо, вспоминая их игры – но раньше ты не давалась?
– Пальцами всегда разрешала – задыхается она в ответ – Может, дам и больше, когда приеду. Помните, как мы ... Я сейчас в постели с игрушкой, кончаю одна, играя с собой. Проконсультируйте меня по телефону, раз не можем так? Вспомните, как я кончила в последний раз. Всё правильно делала?
– Прямо на столе?
– Я была вашим ужином.
– Так вкусно я никогда не ел. И всегда душись этими духами.
– Вы не зря мне их подарили, я мажу ими везде, даже между своих половинок, перед сном. Дживанши. Когда вдыхаю запах, будто это вы меня обняли и трогаете, проверяя, где беспокоит.