Пара из Оренбурга ищет....
dasha-xx: 26 April, 2008 - 15:16
Мы пара из Оренбурга, хотелибы найти единамышленников для МЖМЖ или ММЖ или МММЖ. Жена красавица, пишите, будем рады новым знакомым...
»
- Дневник dasha-xx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Здравствуйте Даша.Очень приятно увидеть на этом сайте земляков и единомышленников.Мне 33 года,зовут Игорь.Очень жду встречи.Стучите в асю 440674932 или пишите [email protected]
Привет, меня зовут Роман, я с Орска, очень хотелось найти единомышленникоов.
Часто бываю у вас в Оренбурге.
ПРивет!
Я из Оренбурга
Пишите [email protected]
Влад
Привет ! Рады будем познакомиться ICQ 360409151
а мне можно с вами познакомиться??
пара, Оренбург. 27/23 [email protected]
здраствуйте даша. а аська у вас есть? поболтать жуть как хочеться.
Прошло больше месяца... Реальные телодвижения были?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Мы тоже хотим!!!! пишите. [email protected]
Думаю мертво тут все, но отпишусь, пишите в асю 324041885
Жаль,что вы далеко )) В Уфе не бываете?
Привет.
Предложение езе в силе ?
был бы рад знакомству...общению и встрече...долговременному общению