Пара из Оренбурга ищет....

2

Мы пара из Оренбурга, хотелибы найти единамышленников для МЖМЖ или ММЖ или МММЖ. Жена красавица, пишите, будем рады новым знакомым...

Комментарии

0

Здравствуйте Даша.Очень приятно увидеть на этом сайте земляков и единомышленников.Мне 33 года,зовут Игорь.Очень жду встречи.Стучите в асю 440674932 или пишите [email protected]

0

Привет, меня зовут Роман, я с Орска, очень хотелось найти единомышленникоов.
Часто бываю у вас в Оренбурге.

0

ПРивет!
Я из Оренбурга
Пишите [email protected]

Влад

0

Привет ! Рады будем познакомиться ICQ 360409151

0

а мне можно с вами познакомиться??

0

пара, Оренбург. 27/23 [email protected]

0

здраствуйте даша. а аська у вас есть? поболтать жуть как хочеться.

0

Прошло больше месяца... Реальные телодвижения были? Smiling

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Мы тоже хотим!!!! пишите. [email protected]

0

Думаю мертво тут все, но отпишусь, пишите в асю 324041885

0

Жаль,что вы далеко )) В Уфе не бываете?

0

Привет.
Предложение езе в силе ?

0

был бы рад знакомству...общению и встрече...долговременному общению