Три в одном: экспромт, необычное место и Пятница!

198

Снова наступила Пятница – ее Величество Пятница! Но планов не было. Да и в последнее время стала замечать одну «замечательную» тенденцию: СПЛАНИРОВАТЬ встречу в формате больше двух становится все сложнее и сложнее. И эта китайская мудрость «вам всегда чего-то не будет хватать: либо времени, либо денег» начинает напрягать своей прямолинейностью уже совсем не по-детски. Девочка Слово за слово: зацепились, конечно, за слово «секс». И стало понятно, что хочется его одинаково сильно всем троим: мне, Sfinks и Испанцу. Аська уже «билась в экстазе», но в конечном результате мы уверены не были: мне нужно было забрать в Интернет-магазине новый фотик, а у мужчин оставались нерешенными пятничные проблемы. Nice Приехала домой, приняла душ, умостилась в своей уютной кровати и окунулась в чатовское общение. Услышав мелодию мобильного, я поняла, что Пятница состоится. На сборы было всего лишь 15 минут: машина Sfinksа уже стояла около парадного. Cool Пока ехали, замирало в груди. Они мне нравятся оба: каждый в отдельности, а вот как будет вместе, получится ли? Не понимаю! Тем более что между собой они знакомы лишь заочно. Девочка Сняв туфельки, я ступила на татами…. Обступили с двух сторон. Такая тишина, слышится только дыхание. И вот уже губы Sfinksа нежно целуют мои, а пальчики Испанца нервно пытаются расстегнуть перламутровые пуговички на блузке. С юбкой ему удалось справиться еще быстрее. Я осталась в одних чулочках. Девочка Если учесть, что времени у нас было совсем мало, я приступила. Сначала опустившись на колени, ласкала по очереди то один член... Onan

Комментарии

0
Ispanets писал(а):

Я надеюсь, нас со Сфинксом сравнивать не будут Smiling
Мы не те люди, которые длиной своих сексвайфов будут меряться :)

))))))))))))))))))))))))))
100 % !

оставим сие занятие Иным )))))

Только реальные фото

0
Sfinks_K писал(а):
Ispanets писал(а):

Я надеюсь, нас со Сфинксом сравнивать не будут Smiling
Мы не те люди, которые длиной своих сексвайфов будут меряться :)

)))))))))))))))))))))))))))))
100 % !

оставим сие занятие Иным )))))

С этого момента - поподробнее! Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Ispanets писал(а):

Я надеюсь, нас со Сфинксом сравнивать не будут Smiling
Мы не те люди, которые длиной своих сексвайфов будут меряться :)

Ну как же вас можно сравнивать? - вас нужно иметь вместе!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Sex Kiss Попка просто класс!

0

Все спасибо огромное! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ничего себе : "Не надо собирать вещи!" ! Буся уже путевку купила в зарубежье!!! чего же ей не ехать? Puzzled
собирай - собирай Буся вещи!!! Неси тему SW по городам и весям дальнего и ближнего зарубежья!!! Show! Show! Show!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Ничего себе : "Не надо собирать вещи!" ! Буся уже путевку купила в зарубежье!!! чего же ей не ехать? Puzzled
собирай - собирай Буся вещи!!! Неси тему SW по городам и весям дальнего и ближнего зарубежья!!! Show! Show! Show!

Уже начала....!Хи-хи! Вот балтийский номер себе купила вчера! Show! Несу тему SW!!!

ЗЫ. Еще паспорт не вышел из консульства!!! - рано собирать!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Чей-то давно не заглядывал, и на тебе, какие формы, какая страсть.Блин везет же кому-то, а то иной раз начинаешь думать что кругом одни виртуалы.Успехов Вам несравненная киевляночка. Как там у Вас говорят - коханая.

0
туарег писал(а):

Чей-то давно не заглядывал, и на тебе, какие формы, какая страсть.Блин везет же кому-то, а то иной раз начинаешь думать что кругом одни виртуалы.Успехов Вам несравненная киевляночка. Как там у Вас говорят - коханая.

Kiss Спасибо! а Челябинску - привет огромный! бывали-бывали как-то проездом..!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

buskona : Но ты же не 100-долларовая бумажка, чтобы нравится всем! А тема сайта... у каждого она своя..
Поэтому не бери в голову и получай от жизни удовольсьвие! Kiss
Кстати, фотик возьмёшь в поездку?

0
Nicy Readers Wife писал(а):

buskona : Но ты же не 100-долларовая бумажка, чтобы нравится всем! А тема сайта... у каждого она своя..
Поэтому не бери в голову и получай от жизни удовольсьвие! Kiss
Кстати, фотик возьмёшь в поездку?

не в бровь, а в глаз ! )))

Только реальные фото

0
Sfinks_K писал(а):
Nicy Readers Wife писал(а):

buskona : Но ты же не 100-долларовая бумажка, чтобы нравится всем! А тема сайта... у каждого она своя..
Поэтому не бери в голову и получай от жизни удовольсьвие! Kiss
Кстати, фотик возьмёшь в поездку?

не в бровь, а в глаз ! )))

Упс) в чей глаз-то?? Не понимаю! надо спрятать побыстрее! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Nicy Readers Wife писал(а):

buskona : Но ты же не 100-долларовая бумажка, чтобы нравится всем! А тема сайта... у каждого она своя..
Поэтому не бери в голову и получай от жизни удовольсьвие! Kiss
Кстати, фотик возьмёшь в поездку?

А мне и не нада, шоб я всем нравилась - это их проблемы! Show!
Фотик???? думаешь надо? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud - ну конечно, беру! для этого и покупала!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
оооэпп писал(а):

Это для тебя, buskona!

Какая красотища!!!! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Прекрасный отчетик))

0

buskona ты супер!

0
alik93 писал(а):

buskona ты супер!

О! спасибо! Kiss а я думала, что уже все забыли... Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
alik93 писал(а):

buskona ты супер!

О! спасибо! Kiss а я думала, что уже все забыли... Show!

угу... если так и дальше пойдёт - 100% забудут !))

Только реальные фото

0
Sfinks_K писал(а):
buskona писал(а):
alik93 писал(а):

buskona ты супер!

О! спасибо! Kiss а я думала, что уже все забыли... Show!

угу... если так и дальше пойдёт - 100% забудут !))

Ну кто бы говорил, а? Beat Сколько ММС-ок сегодня получил? Считал? Note! посчитай!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Год прошел.... Девочка приятно вспомнить!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Кому-то вспомнить, кто-то вапще не видел....
Леся жжёт Cool Kiss

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Anomalia писал(а):

Кому-то вспомнить, кто-то вапще не видел....
Леся жжёт Cool :kiss:

Ыыыыы.... Я такая, я могу!!! Sex

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

абалдеть!!!! как то привык,что от Леси всё пейзажики да цветочки.... Cool

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Nomore699 писал(а):

абалдеть!!!! как то привык,что от Леси всё пейзажики да цветочки.... 8)

А она у нас оказываеца еще и извращенко))))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):
Nomore699 писал(а):

абалдеть!!!! как то привык,что от Леси всё пейзажики да цветочки.... 8)

А она у нас оказываеца еще и извращенко))))

ужос!!! куда Мир катитсо!..... Laughing out loud

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

ахренеть!(в хорошем смысле) Cool Cool

ну Леся затейница, и прятала тему 3 года Девочка
супер!

1

Ничесе... вот это сюрприз!!! Лесенька, спасибо, что поделилась!!! Kiss

2

Валяюсь просто!!! Laughing out loud
А вообще, предыстория такова: один из участников той (этой) встречи спросил у меня - нет ли под рукой наших интимных фото? Ответила, что есть на сайте в закрытых дневниках. Попросила Коняшку - открыть ненадолго. Пока чел скачивал фотки, тут некоторые супер-любопытно-скоростные успели каментики откаментить. Да еще пристыдить меня за то, что я тут "строю целку" из себя. Посовещавшись, решила оставить вам ненадолго. Типа ретро. Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

Валяюсь просто!!! Laughing out loud
А вообще, предыстория такова: один из участников той (этой) встречи спросил у меня - нет ли под рукой наших интимных фото? Ответила, что есть на сайте в закрытых дневниках. Попросила Коняшку - открыть ненадолго. Пока чел скачивал фотки, тут некоторые супер-любопытно-скоростные успели каментики откаментить. Да еще пристыдить меня за то, что я тут "строю целку" из себя. Посовещавшись, решила оставить вам ненадолго. Типа ретро. :lol:

Подрочил, можешь опять прятать на годик))

Сами Вы извращенцы!

0
Рыжая страсть писал(а):

Вау, Вау, вау, а Вы Леди, оказывается, тоже страстная Рыжая женщина!!!!Мои восхищения!!!!!

Ыыыыы... я уже не рыжая! Laughing out loud Опоздали вы снова!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

плохо вы Лесю знаете, господа...ой, как плохо...

Они меня ваще никак не знают! Laughing out loud

Танго, дорогой мой!
Ну подрочил раз в два года и хватит! Laughing out loud
Зато мозолей на ладошках нету!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Томное Солнце писал(а):

плохо вы Лесю знаете, господа...ой, как плохо...

Они меня ваще никак не знают! Laughing out loud

Танго, дорогой мой!
Ну подрочил раз в два года и хватит! Laughing out loud
Зато мозолей на ладошках нету!

Спасибо, радость моя, ты настоящий подруг, о здоровье моем вот заботишься Kiss me!

Сами Вы извращенцы!

0

Классно ))

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Кстати понедельник тоже не плохой вариант)

Иду по темной улочке вразвалку
И предвкушаю неземной разврат...
Твой муж опять уехал на рыбалку
И ты сегодня будешь "под" и "над"...

0

Во пост...и репа и акаунтов удаленных куча...во тема когда то была

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно