Три в одном: экспромт, необычное место и Пятница!
Снова наступила Пятница – ее Величество Пятница! Но планов не было. Да и в последнее время стала замечать одну «замечательную» тенденцию: СПЛАНИРОВАТЬ встречу в формате больше двух становится все сложнее и сложнее. И эта китайская мудрость «вам всегда чего-то не будет хватать: либо времени, либо денег» начинает напрягать своей прямолинейностью уже совсем не по-детски.
Слово за слово: зацепились, конечно, за слово «секс». И стало понятно, что хочется его одинаково сильно всем троим: мне, Sfinks и Испанцу. Аська уже «билась в экстазе», но в конечном результате мы уверены не были: мне нужно было забрать в Интернет-магазине новый фотик, а у мужчин оставались нерешенными пятничные проблемы.
Приехала домой, приняла душ, умостилась в своей уютной кровати и окунулась в чатовское общение. Услышав мелодию мобильного, я поняла, что Пятница состоится. На сборы было всего лишь 15 минут: машина Sfinksа уже стояла около парадного.
Пока ехали, замирало в груди. Они мне нравятся оба: каждый в отдельности, а вот как будет вместе, получится ли?
Тем более что между собой они знакомы лишь заочно.
Сняв туфельки, я ступила на татами…. Обступили с двух сторон. Такая тишина, слышится только дыхание. И вот уже губы Sfinksа нежно целуют мои, а пальчики Испанца нервно пытаются расстегнуть перламутровые пуговички на блузке. С юбкой ему удалось справиться еще быстрее. Я осталась в одних чулочках.
Если учесть, что времени у нас было совсем мало, я приступила. Сначала опустившись на колени, ласкала по очереди то один член...
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я надеюсь, нас со Сфинксом сравнивать не будут
Мы не те люди, которые длиной своих сексвайфов будут меряться :)
))))))))))))))))))))))))))
100 % !
оставим сие занятие Иным )))))
Только реальные фото
Я надеюсь, нас со Сфинксом сравнивать не будут
Мы не те люди, которые длиной своих сексвайфов будут меряться :)
)))))))))))))))))))))))))))))
100 % !
оставим сие занятие Иным )))))
С этого момента - поподробнее!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Я надеюсь, нас со Сфинксом сравнивать не будут
Мы не те люди, которые длиной своих сексвайфов будут меряться :)
Ну как же вас можно сравнивать? - вас нужно иметь вместе!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Все спасибо огромное!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ничего себе : "Не надо собирать вещи!" ! Буся уже путевку купила в зарубежье!!! чего же ей не ехать?
собирай - собирай Буся вещи!!! Неси тему SW по городам и весям дальнего и ближнего зарубежья!!!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Ничего себе : "Не надо собирать вещи!" ! Буся уже путевку купила в зарубежье!!! чего же ей не ехать?
собирай - собирай Буся вещи!!! Неси тему SW по городам и весям дальнего и ближнего зарубежья!!!
Уже начала....!
Вот балтийский номер себе купила вчера!
Несу тему SW!!!
ЗЫ. Еще паспорт не вышел из консульства!!! - рано собирать!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Чей-то давно не заглядывал, и на тебе, какие формы, какая страсть.Блин везет же кому-то, а то иной раз начинаешь думать что кругом одни виртуалы.Успехов Вам несравненная киевляночка. Как там у Вас говорят - коханая.
Чей-то давно не заглядывал, и на тебе, какие формы, какая страсть.Блин везет же кому-то, а то иной раз начинаешь думать что кругом одни виртуалы.Успехов Вам несравненная киевляночка. Как там у Вас говорят - коханая.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
buskona : Но ты же не 100-долларовая бумажка, чтобы нравится всем! А тема сайта... у каждого она своя..
Поэтому не бери в голову и получай от жизни удовольсьвие!
Кстати, фотик возьмёшь в поездку?
buskona : Но ты же не 100-долларовая бумажка, чтобы нравится всем! А тема сайта... у каждого она своя..
Поэтому не бери в голову и получай от жизни удовольсьвие!
Кстати, фотик возьмёшь в поездку?
не в бровь, а в глаз ! )))
Только реальные фото
buskona : Но ты же не 100-долларовая бумажка, чтобы нравится всем! А тема сайта... у каждого она своя..
Поэтому не бери в голову и получай от жизни удовольсьвие!
Кстати, фотик возьмёшь в поездку?
не в бровь, а в глаз ! )))
Упс) в чей глаз-то??
надо спрятать побыстрее!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
buskona : Но ты же не 100-долларовая бумажка, чтобы нравится всем! А тема сайта... у каждого она своя..
Поэтому не бери в голову и получай от жизни удовольсьвие!
Кстати, фотик возьмёшь в поездку?
А мне и не нада, шоб я всем нравилась - это их проблемы!
- ну конечно, беру! для этого и покупала!
Фотик???? думаешь надо?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Это для тебя, buskona!
Какая красотища!!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Прекрасный отчетик))
buskona ты супер!
buskona ты супер!
О! спасибо!
а я думала, что уже все забыли...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
buskona ты супер!
О! спасибо!
а я думала, что уже все забыли...
угу... если так и дальше пойдёт - 100% забудут !))
Только реальные фото
buskona ты супер!
О! спасибо!
а я думала, что уже все забыли...
угу... если так и дальше пойдёт - 100% забудут !))
Ну кто бы говорил, а?
Сколько ММС-ок сегодня получил? Считал?
посчитай!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Год прошел....
приятно вспомнить!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Кому-то вспомнить, кто-то вапще не видел....
Леся жжёт
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Кому-то вспомнить, кто-то вапще не видел....
:kiss:
Леся жжёт
Ыыыыы.... Я такая, я могу!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
абалдеть!!!! как то привык,что от Леси всё пейзажики да цветочки....
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
абалдеть!!!! как то привык,что от Леси всё пейзажики да цветочки.... 8)
А она у нас оказываеца еще и извращенко))))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
абалдеть!!!! как то привык,что от Леси всё пейзажики да цветочки.... 8)
А она у нас оказываеца еще и извращенко))))
ужос!!! куда Мир катитсо!.....
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
ахренеть!(в хорошем смысле)
ну Леся затейница, и прятала тему 3 года
супер!
Ayrton Senna forever
Ничесе... вот это сюрприз!!! Лесенька, спасибо, что поделилась!!!
Валяюсь просто!!!
А вообще, предыстория такова: один из участников той (этой) встречи спросил у меня - нет ли под рукой наших интимных фото? Ответила, что есть на сайте в закрытых дневниках. Попросила Коняшку - открыть ненадолго. Пока чел скачивал фотки, тут некоторые супер-любопытно-скоростные успели каментики откаментить. Да еще пристыдить меня за то, что я тут "строю целку" из себя. Посовещавшись, решила оставить вам ненадолго. Типа ретро.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Валяюсь просто!!!
А вообще, предыстория такова: один из участников той (этой) встречи спросил у меня - нет ли под рукой наших интимных фото? Ответила, что есть на сайте в закрытых дневниках. Попросила Коняшку - открыть ненадолго. Пока чел скачивал фотки, тут некоторые супер-любопытно-скоростные успели каментики откаментить. Да еще пристыдить меня за то, что я тут "строю целку" из себя. Посовещавшись, решила оставить вам ненадолго. Типа ретро. :lol:
Подрочил, можешь опять прятать на годик))
Сами Вы извращенцы!
Вау, Вау, вау, а Вы Леди, оказывается, тоже страстная Рыжая женщина!!!!Мои восхищения!!!!!
Ыыыыы... я уже не рыжая!
Опоздали вы снова!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
плохо вы Лесю знаете, господа...ой, как плохо...
Они меня ваще никак не знают!
Танго, дорогой мой!
Ну подрочил раз в два года и хватит!
Зато мозолей на ладошках нету!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
плохо вы Лесю знаете, господа...ой, как плохо...
Они меня ваще никак не знают!
Танго, дорогой мой!
Ну подрочил раз в два года и хватит!
Зато мозолей на ладошках нету!
Спасибо, радость моя, ты настоящий подруг, о здоровье моем вот заботишься
Сами Вы извращенцы!
Классно ))
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Кстати понедельник тоже не плохой вариант)
Иду по темной улочке вразвалку
И предвкушаю неземной разврат...
Твой муж опять уехал на рыбалку
И ты сегодня будешь "под" и "над"...
Во пост...и репа и акаунтов удаленных куча...во тема когда то была
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно