Виртуалы - зачем это нужно? Достали уже!

1

Что-то я не понимаю, зачем люди пишут объявления, что они все такие общительные, интересные, хотят расширить то и это. Что им интересно и ммж и мжмж и еще много чего интересно и что хотят секса по нескольку раз в день. Но при этом, элементарно двух слов связать совершенно не могут, либо не желают.
Достало уже. Пишешь о том и о об этом, что хочется, что делали, что хочется попробовать, пытаешься как-то подержать беседу, в ответ - 95% нечто односложное. Но как только дело доходит до взаимного обмена фоток - сразу тишина, либо какие-то обещания выслать на днях и с концами.Высылаешь свои - в ответ ни привета, ни ответа или что еще хуже - присылают не свои фото. Причем видно, что люди регулярно бывают на сайте. Ссылаться на то, что у нас некрасивые тела - помилуйте, это не так.
Виртуалы, зачем вы это делаете????? нахрен вы заполонили весь инет своими бестолковыми объявами??? Ну даже если вам хочется 100% фотомоделей - ну скажите об этом заранее, или отпишите в ответ - вы нам не понравились.

Вообщем завязываем мы с инетом. надоело распинаться, фотки рассылать.Дрочите блин без нас. В реале как-то все чаще, проще и веселее получается.

Комментарии

0

Полностью согласен