Тбилиси
Гоглик: 18 March, 2008 - 23:10
Есть кто из Тбилиси? Я и моя красавица рады всем. Она у меня просто прелесть и обожает красывые члены
»
- Дневник Гоглик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет! Я из ТБИЛИСИ. Я би... хочу с вами познакомиться. меня зовут ИВО. жду ответа!
Привет.
Я из Баку хочу с вами познакомиться пришли фотку в личку
mi iz tbilisi mojet poobshaemsa
ДАВАЙ БУДУ РАД. МЕНЯ ЗОВУТ ИВА, ЖИВУ НА САБУРТАЛО , МНЕ 39 ЛЕТ , ЕСТЬ ДЕТИ ОНИ ВЗРОСЛИЕ И ЖИВУТ ОТДЕЛНО. РАЗВЕЛЬСА Я ЛЕТ 4 . ЖИВУ С МАТЕРИ . Я БИСЕКЛ , ЛЮБЛЮ УДОВОЛСТВИЕ ДОСТАВЛЯТЬ ДРУЗЬЯМ . ПИШИТЕ КТО ВЫ, И ВАШИ СЕКСУАЛЬНИЕ ЗАБАВИ . ЖДУ!!!!!!!! (говорят что я симпатични)
The End
hi,ia toje iz tbilisi,pishite tolka pari skype jonjon7772
hiiiiiiiii
privet ya tozhe iz Tbilisi! tozhe simpatichnj i tozhe bi. poznakomlus s paroj i s udovolstviem zaimus sexom s obeemi!
ia toje iz tbilisi i ia toje bi
hiiiiiiiii