есть мечта трахнуть темнокожую девоку

1

есть мечта трахнуть темнокожую девоку....и кончить ей на личико.Интересно кто тражал тёмненькую?

Комментарии

0

Эх, как я тебя понимаю.....

0

Ну может на сайте у кого-то женушка темнокожая, если пока таких нет надо будет приобщить к сообществу..чтобы воплощать совместно фантазии. Я бы тоже не прочь темнокожую, а если одновременно с белокожей..ммм это вообще улет бы было!!!!

Эстет безграничного секса.
Приветствую все, что приносит удовольствие!

0

азиатку я в Голандии на КРАСНЫХ ФОНАРЯХ пробовал......не впечатлила....огонька у них нет....нужно темнокожую с нашим воспитанием....вот тогда улёт Cool

0
Endry писал(а):

азиатку я в Голандии на КРАСНЫХ ФОНАРЯХ пробовал......не впечатлила....огонька у них нет....нужно темнокожую с нашим воспитанием....вот тогда улёт Cool

Если бы попробовал черную там же(в Амстердаме),то результат был бы тот же,т.е не впечатлила бы...
Да и ничем они не отличаются от белых(на мой взгляд),разве что запах и от кожи,и от .... более резкий и непривычный.

0
InstructorPADI писал(а):
Endry писал(а):

азиатку я в Голандии на КРАСНЫХ ФОНАРЯХ пробовал......не впечатлила....огонька у них нет....нужно темнокожую с нашим воспитанием....вот тогда улёт Cool

Если бы попробовал черную там же(в Амстердаме),то результат был бы тот же,т.е не впечатлила бы...
Да и ничем они не отличаются от белых(на мой взгляд),разве что запах и от кожи,и от .... более резкий и непривычный.

интересно,а почему они пахнут по другому...?

0
белочка писал(а):
InstructorPADI писал(а):
Endry писал(а):

азиатку я в Голандии на КРАСНЫХ ФОНАРЯХ пробовал......не впечатлила....огонька у них нет....нужно темнокожую с нашим воспитанием....вот тогда улёт Cool

Если бы попробовал черную там же(в Амстердаме),то результат был бы тот же,т.е не впечатлила бы...
Да и ничем они не отличаются от белых(на мой взгляд),разве что запах и от кожи,и от .... более резкий и непривычный.

интересно,а почему они пахнут по другому...?

А кто ж их знает...
Может раса другая...может едят что-то экзотическое...а может просто шампуни такие экзотические Smiling

0
InstructorPADI писал(а):
белочка писал(а):
InstructorPADI писал(а):
Endry писал(а):

азиатку я в Голандии на КРАСНЫХ ФОНАРЯХ пробовал......не впечатлила....огонька у них нет....нужно темнокожую с нашим воспитанием....вот тогда улёт Cool

Если бы попробовал черную там же(в Амстердаме),то результат был бы тот же,т.е не впечатлила бы...
Да и ничем они не отличаются от белых(на мой взгляд),разве что запах и от кожи,и от .... более резкий и непривычный.

интересно,а почему они пахнут по другому...?

А кто ж их знает...
Может раса другая...может едят что-то экзотическое...а может просто шампуни такие экзотические Smiling

и что этот запах бьёт в нос...для меня это важно узнать,потому что я не люблю резких не приятных запахов..может мне и не стоит напрягаться по поводу экзотики...

0
белочка писал(а):
InstructorPADI писал(а):
белочка писал(а):
InstructorPADI писал(а):
Endry писал(а):

азиатку я в Голандии на КРАСНЫХ ФОНАРЯХ пробовал......не впечатлила....огонька у них нет....нужно темнокожую с нашим воспитанием....вот тогда улёт Cool

Если бы попробовал черную там же(в Амстердаме),то результат был бы тот же,т.е не впечатлила бы...
Да и ничем они не отличаются от белых(на мой взгляд),разве что запах и от кожи,и от .... более резкий и непривычный.

интересно,а почему они пахнут по другому...?

А кто ж их знает...
Может раса другая...может едят что-то экзотическое...а может просто шампуни такие экзотические Smiling

и что этот запах бьёт в нос...для меня это важно узнать,потому что я не люблю резких не приятных запахов..может мне и не стоит напрягаться по поводу экзотики...

Не,запах в нос не бъет,да и не неприятный он.Просто необычный...А черные члены,по словам жены,практически не отличаются от белых по вкусу и запаху.Но если ты би,то когда окунешь свой язычек в партнершу,то почествуешь вкус экзотики(это уже по собственным ощущениям,да и жены тоже)

0
InstructorPADI писал(а):
белочка писал(а):
InstructorPADI писал(а):
белочка писал(а):
InstructorPADI писал(а):
Endry писал(а):

азиатку я в Голандии на КРАСНЫХ ФОНАРЯХ пробовал......не впечатлила....огонька у них нет....нужно темнокожую с нашим воспитанием....вот тогда улёт Cool

Если бы попробовал черную там же(в Амстердаме),то результат был бы тот же,т.е не впечатлила бы...
Да и ничем они не отличаются от белых(на мой взгляд),разве что запах и от кожи,и от .... более резкий и непривычный.

интересно,а почему они пахнут по другому...?

А кто ж их знает...
Может раса другая...может едят что-то экзотическое...а может просто шампуни такие экзотические Smiling

и что этот запах бьёт в нос...для меня это важно узнать,потому что я не люблю резких не приятных запахов..может мне и не стоит напрягаться по поводу экзотики...

Не,запах в нос не бъет,да и не неприятный он.Просто необычный...А черные члены,по словам жены,практически не отличаются от белых по вкусу и запаху.Но если ты би,то когда окунешь свой язычек в партнершу,то почествуешь вкус экзотики(это уже по собственным ощущениям,да и жены тоже)

Да и не у всех этот запах очень сильно выражен,у одних больше,у других меньше,впрочем как и у белых тоже.

0

мне про запох говорили......а в Австердаме был проездом...только и успел азиатку попробовать

0

У меня был секс с негретяночкой на мальчишнике друга.... просто ему захотелось экзотики и мы сделали ему экзотику..было 2 негретяночки с сексуальными фигурами

0

А мне на Кубе очень даже понравилось,
а какая у них кожа...упругая и шелковистая Cool

0

Куба это здорово..жаль что далеко

0

Воплощай! Потом поделишься! Cool

0

Много раз были чёрные, не фонтан, прямо скажу, запах резковатый, кожа гладкая и холодная, темперамент так себе, пробывал из южной, центральной африки, коричневых и синих, экзотика и иногда других не было)), но самые клёвые это цветные, смесь чёрных и белых, на Cape даже удаляют предние зубы, сосать лучше и стильно у них, по цвету белые, но соски синеватые и мелко кудряшки))

0

На счёт Африканок ты можен и прав...а мулаточки? в Голандии они такие....ПРЕЛЕСТЬ

0

Пробовал, не впечатлило.Темное тело конечно возбуждает но до поры до времени. Может такие шоколадки попадались. Потеют как будто только из парной вышли...азиатки другое дело, темперамент бешеный, вообщем тоже может попадались такие!!...Одно могу сказать , для меня лучше европеек нет женщин!!! А если это еще и русскоязычная Eye-wink то это вообще БОМБА!!!!! Gigi

Оказавшись в облаках, помните о технике безопастности!!))))

0

Согласен полностью.....но всё же хотелось бы попробовать..хот на пол шышочки Sex

0

Да интересно в России можно найти свинг пару темнокожих, вот бы экзотика была и для меня и для жены. Но думаю что это за гранью фантазий.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

А я как раз азиаточка... Девочка

0

а есть желание встретиться ? )) можно пообщаться по аське 42598591 либо в скайп [email protected]

0
sssssx писал(а):

А я как раз азиаточка... Девочка

Почитал Вашу анкету просто супер жалко далеко и дорого. Ты очень красивая Smiling

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Желание всегда есть, не всегда есть возможность Smiling

0

и с азиаточькой хорошо попробовать...жаль что в Москве....

0

Приезжай в Москву Eye-wink

0
sssssx писал(а):

Приезжай в Москву ;)

И я бы хотел познакомиться,может пришлешь фото и аську или телефон?

0

дай контактный телефон...вышли на [email protected] и фото не плохо бы

0

Отправила тебе на почту...

0

Сиасибо Eye-wink

0

Согласен, она ПРЕЛЕСТЬ....

0

Спасибо Девочка

0

лизнуть бы ей между ножек

0

Есть классная азиаточка в Минске, смуглая, с пышной попкой, страстная, как огонь.

0

и где её искать...моякни