С праздником
kytak: 8 March, 2008 - 06:41 (изменено InstructorPADI: 13 March, 2008 - 21:56)
Милые женщины наши дорогие шлюхи.Поздравляю всех вас с праздником.Желаю вам чтобы у вас все было и вам за это ничего не было.Чтобы мужья не ревновали и давали вам испытать все ваши желания.Я вас всех люблю
»
- Дневник kytak
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасиб ))))
а что же дешёвые шлюхи поздравлений не достойны?!))
а что же дешёвые шлюхи поздравлений не достойны?!))
Как вы лодку назовете, так она и поплывет!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
а что же дешёвые шлюхи поздравлений не достойны?!))
Не надо передергивать.Что бы мы делали без наших дорогих еще раз повторяю для тупых без наших дорогих женщин
Спасибо! - что не забыли!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо! Очень приятно! Столько поздравлений!