С праздником

-1

Милые женщины наши дорогие шлюхи.Поздравляю всех вас с праздником.Желаю вам чтобы у вас все было и вам за это ничего не было.Чтобы мужья не ревновали и давали вам испытать все ваши желания.Я вас всех люблю Kiss

Комментарии

0

Спасиб ))))

0

а что же дешёвые шлюхи поздравлений не достойны?!))

0
vadikb2005 писал(а):

а что же дешёвые шлюхи поздравлений не достойны?!))

Как вы лодку назовете, так она и поплывет! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
vadikb2005 писал(а):

а что же дешёвые шлюхи поздравлений не достойны?!))

Не надо передергивать.Что бы мы делали без наших дорогих еще раз повторяю для тупых без наших дорогих женщин

0

Спасибо! - что не забыли!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Спасибо! Очень приятно! Столько поздравлений! Smiling