ФИНЛЯНДИЯ

0

Привет всем.
Будем рады познакомиться и приятно провести время с парами,мужчинами,женщинами в финляндии.Теми кто любит и практикует нестандартный секс и кто получает от зтого удовольствие и наслождение.Пишите всегда рады единомышлинникам.

Комментарии

0

Замечательно!Будем рады близкому общению!Мы из СПб!

0

Вы бываете в наших краях?

vivad.suomi

0

Частенько - Хамина, Хельсинки.

0

а Турку от вас далеко?

0

Больше 100 км,а далеко или нет?Смотря для кого.....для северного оленя 100 верст не крюг.... Ура!!!

vivad.suomi

0

То же часто бываем в финляндии, когда по делам а иногда от делать нечего

0
rombinzon писал(а):

То же часто бываем в финляндии, когда по делам а иногда от делать нечего

Пишите,могем встретится и неплохо провести вместе время.

vivad.suomi

0

Привет,я из С.Пб .Мне интересна это тема в Хельсинки бываю очень часто! Готов встретиться.В теме уже очень давно.Мой адрес 196348@ mail.ru