ФИНЛЯНДИЯ
vivad: 2 March, 2008 - 12:20
Привет всем.
Будем рады познакомиться и приятно провести время с парами,мужчинами,женщинами в финляндии.Теми кто любит и практикует нестандартный секс и кто получает от зтого удовольствие и наслождение.Пишите всегда рады единомышлинникам.
»
- Дневник vivad
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Замечательно!Будем рады близкому общению!Мы из СПб!
Вы бываете в наших краях?
vivad.suomi
Частенько - Хамина, Хельсинки.
а Турку от вас далеко?
Больше 100 км,а далеко или нет?Смотря для кого.....для северного оленя 100 верст не крюг....
vivad.suomi
То же часто бываем в финляндии, когда по делам а иногда от делать нечего
То же часто бываем в финляндии, когда по делам а иногда от делать нечего
Пишите,могем встретится и неплохо провести вместе время.
vivad.suomi
Привет,я из С.Пб .Мне интересна это тема в Хельсинки бываю очень часто! Готов встретиться.В теме уже очень давно.Мой адрес 196348@ mail.ru