С праздником вас, Дорогие Мужчины! (из Киева и не только....)
Мальчики, мужчины, джентльмены, женихи, мужья и супермены, домоседы, фермеры, отцы,воины, гусары, молодцы, подчиненные, руководители, боссы, пуритане, СОБЛАЗНИТЕЛИ, умники, красавцы, шутники, рыцари, друзья, весельчаки, гении, поэты, сумасброды, автомобилисты, пешеходы, работяги, наших ЖЕНСКИХ ДУШ КУМИРЫ, тамады,ковбои, заводилы, кавалеры, лорды, паладины, спонсоры, смутьяны, гражданины, сладкоежки,игроки,партнеры,лирики,творцы и мушкетеры, гордецы, танцоры, демократы, мудрецы, певцы и дипломаты,жизнелюбы, интеллектуалы, удальцы, джигиты, запевалы, чародеи и авантюристы, рыбаки, охотники, артисты, и богатыри и балагуры, ангелочки, черти и амуры, фантазеры и здоровяки
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖИКИ!
Мы вас поздравляем в праздник этот!
Приведенный перечень достоинств
Объясняет, что на этом свете
Вас любить, поверьте, все же стОит!
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ........................................УДАЧИ...............
Заходите еще, будем рады!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Любите нас мужиков, получайте удовольствие и Любовь будет вечной.
Любите нас мужиков, получайте удовольствие и Любовь будет вечной.
А мы так и делаем!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо, девчата!
Очень приятно получать поздравления...
Спасибо, девчата!
Очень приятно получать поздравления...
Все - для вас в ваш день!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
За день СА и ВМФ!
Спасибо Лапа
) Оч приятно.
Все когда-то заканчивается!



Вот и сегодняшний денечек подошел к концу (в нашем часовом поясе).
А я хочу еще раз поздравить всех МУЖЧИН с праздником!
Всем, кто уже заглянул и еще заглянет, на эту ветку - СПАСИБО огромное!
До новых встреч.
P.S. Кто первый создаст подобную ветку к Женскому дню?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо всем ЖЕНЩИНАМ за поздравления и теплые слова. Будем стараться, что бы у Вас от нас были только положенительные эмоции и всегда только самые лучшие воспоминания!!!
Mbi p W Mbi a
офицерское спасибо..УРАА!
Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.
Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.
И тебя лично с правздником!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.
И тебя лично с правздником!
Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!
Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.
И тебя лично с правздником!
Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!
Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.
И тебя лично с правздником!
Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!
Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки?
Чур меня чур.Не в 72.(Город 72-без обид?) Хотел написать в Киев, но подумал, что не правильно поймут. Скажут оккупант..
Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.
И тебя лично с правздником!
Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!
Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки?
Чур меня чур.Не в 72.(Город 72-без обид?) Хотел написать в Киев, но подумал, что не правильно поймут. Скажут оккупант..
Не, Навигатор! ты не прав однозначно!
Не знаю как Найси, а мне ну хоть вешайся! Я - селянка......
1. Киев - это не просто город, это город-герой! Да еще и столица Украины.
2. Нас с Найси селянками назвать..... обижаешь...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.
И тебя лично с правздником!
Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!
Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки?
Чур меня чур.Не в 72.(Город 72-без обид?) Хотел написать в Киев, но подумал, что не правильно поймут. Скажут оккупант..
Не, Навигатор! ты не прав однозначно!
1. Киев - это не просто город, это город-герой! Да еще и столица Украины.
2. Нас с Найси селянками назвать..... обижаешь...
Да... чего то действительно, сморозил... Я думал селянки- они такие милые, красивые, нежные и так очаровательно-невинно дарят цветы... Вот и свалял дурака. Кто же знал, что до Киева доеду??!
Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.
И тебя лично с правздником!
Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!
Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки?
Чур меня чур.Не в 72.(Город 72-без обид?) Хотел написать в Киев, но подумал, что не правильно поймут. Скажут оккупант..
Не, Навигатор! ты не прав однозначно!
1. Киев - это не просто город, это город-герой! Да еще и столица Украины.
2. Нас с Найси селянками назвать..... обижаешь...
Да... чего то действительно, сморозил... Я думал селянки- они такие милые, красивые, нежные и так очаровательно-невинно дарят цветы... Вот и свалял дурака. Кто же знал, что до Киева доеду??!
Ну че мне теперь? Вешаться? или переведешь в "городских"?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Проведу указом- Данное селение считать городом. Со всеми вытекающими привелегиями. Ага?
navigator727! не прав, однозначно!
navigator727! не прав, однозначно!
Я и "повесилась"...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Девочки если один город больше другого, то первый можно конечно назвать селом, но я думаю навигатор не хотел обидеть тех жителей слвного города-героя Киева. Он ведь самолетчик, а в небе все кажется маленьким
Девочки если один город больше другого, то первый можно конечно назвать селом, но я думаю навигатор не хотел обидеть тех жителей слвного города-героя Киева. Он ведь самолетчик, а в небе все кажется маленьким :)
Ой, город! ты дипломат-чик!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Вау, а я тут с корабля на бал. Хоть и с опозданием, но и от меня примите, дорогие Мужчины:
Дорогие наши мальчики, парни, ребята, мужчины, защитники!!! Поздравляем Вас с праздником мужества и доблести 23 февраля!!! Мы Вас очень любим и желаем Вам здоровья, счастья, нашей любви и внимания, всегда быть сильными, смелыми, непобедимыми и чтобы Вам НИКОГДА не приходилось применять на практике Ваши армейские навыки! Оставайтесь с нами!!!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Вот и ты появилась!
Ну и что, что с опозданием! Нашим мужчинам всё равно приятно!!