С праздником вас, Дорогие Мужчины! (из Киева и не только....)

-1

Show! Мальчики, мужчины, джентльмены, женихи, мужья и супермены, домоседы, фермеры, отцы,воины, гусары, молодцы, подчиненные, руководители, боссы, пуритане, СОБЛАЗНИТЕЛИ, умники, красавцы, шутники, рыцари, друзья, весельчаки, гении, поэты, сумасброды, автомобилисты, пешеходы, работяги, наших ЖЕНСКИХ ДУШ КУМИРЫ, тамады,ковбои, заводилы, кавалеры, лорды, паладины, спонсоры, смутьяны, гражданины, сладкоежки,игроки,партнеры,лирики,творцы и мушкетеры, гордецы, танцоры, демократы, мудрецы, певцы и дипломаты,жизнелюбы, интеллектуалы, удальцы, джигиты, запевалы, чародеи и авантюристы, рыбаки, охотники, артисты, и богатыри и балагуры, ангелочки, черти и амуры, фантазеры и здоровяки

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖИКИ!
Мы вас поздравляем в праздник этот!
Приведенный перечень достоинств
Объясняет, что на этом свете
Вас любить, поверьте, все же стОит!

Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Комментарии

0
orca69 писал(а):

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ........................................УДАЧИ...............

Заходите еще, будем рады! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Любите нас мужиков, получайте удовольствие и Любовь будет вечной.

0
krimgl писал(а):

Любите нас мужиков, получайте удовольствие и Любовь будет вечной.

А мы так и делаем! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Спасибо, девчата!
Очень приятно получать поздравления...

0
konsta писал(а):

Спасибо, девчата!
Очень приятно получать поздравления...

Все - для вас в ваш день! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

За день СА и ВМФ!

0

Спасибо Лапа Smiling) Оч приятно.

0

Все когда-то заканчивается! Nice
Вот и сегодняшний денечек подошел к концу (в нашем часовом поясе). Девочка
А я хочу еще раз поздравить всех МУЖЧИН с праздником! Kiss
Всем, кто уже заглянул и еще заглянет, на эту ветку - СПАСИБО огромное! Kiss
До новых встреч. Show! Show! Show!

P.S. Кто первый создаст подобную ветку к Женскому дню? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Спасибо всем ЖЕНЩИНАМ за поздравления и теплые слова. Будем стараться, что бы у Вас от нас были только положенительные эмоции и всегда только самые лучшие воспоминания!!!

Mbi p W Mbi a

0

офицерское спасибо..УРАА!

0

Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.

0
navigator727 писал(а):

Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.

И тебя лично с правздником! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.

И тебя лично с правздником! Kiss

Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!

0
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.

И тебя лично с правздником! Kiss

Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!

Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.

И тебя лично с правздником! Kiss

Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!

Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки? Не понимаю!

Чур меня чур.Не в 72.(Город 72-без обид?) Хотел написать в Киев, но подумал, что не правильно поймут. Скажут оккупант..

0
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.

И тебя лично с правздником! Kiss

Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!

Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки? Не понимаю!

Чур меня чур.Не в 72.(Город 72-без обид?) Хотел написать в Киев, но подумал, что не правильно поймут. Скажут оккупант..

Не, Навигатор! ты не прав однозначно!
1. Киев - это не просто город, это город-герой! Да еще и столица Украины.
2. Нас с Найси селянками назвать..... обижаешь... Pizdets Не знаю как Найси, а мне ну хоть вешайся! Я - селянка...... Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.

И тебя лично с правздником! Kiss

Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!

Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки? Не понимаю!

Чур меня чур.Не в 72.(Город 72-без обид?) Хотел написать в Киев, но подумал, что не правильно поймут. Скажут оккупант..

Не, Навигатор! ты не прав однозначно!
1. Киев - это не просто город, это город-герой! Да еще и столица Украины.
2. Нас с Найси селянками назвать..... обижаешь... Pizdets

Да... чего то действительно, сморозил... Я думал селянки- они такие милые, красивые, нежные и так очаровательно-невинно дарят цветы... Вот и свалял дурака. Кто же знал, что до Киева доеду??!

0
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):
buskona писал(а):
navigator727 писал(а):

Спасибо за поздравление. Троекратное УРА!!!!
1989-1991г. Ст. сержант ВВС.

И тебя лично с правздником! Kiss

Так и представляю себя въезжающим в город на крыле самолета,
а симпатичные селянки забрасывают меня цветами!
Спасибо дорогая!

Е-мае! Навигатор! Ну ты даешь! Ты куда въезжаешь, в город (или в gorod72)? Откуда там селянки? Не понимаю!

Чур меня чур.Не в 72.(Город 72-без обид?) Хотел написать в Киев, но подумал, что не правильно поймут. Скажут оккупант..

Не, Навигатор! ты не прав однозначно!
1. Киев - это не просто город, это город-герой! Да еще и столица Украины.
2. Нас с Найси селянками назвать..... обижаешь... Pizdets

Да... чего то действительно, сморозил... Я думал селянки- они такие милые, красивые, нежные и так очаровательно-невинно дарят цветы... Вот и свалял дурака. Кто же знал, что до Киева доеду??!

Ну че мне теперь? Вешаться? или переведешь в "городских"? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Проведу указом- Данное селение считать городом. Со всеми вытекающими привелегиями. Ага?

0

navigator727! не прав, однозначно! Note!

0
Nicy Readers Wife писал(а):

navigator727! не прав, однозначно! Note!

Я и "повесилась"...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Девочки если один город больше другого, то первый можно конечно назвать селом, но я думаю навигатор не хотел обидеть тех жителей слвного города-героя Киева. Он ведь самолетчик, а в небе все кажется маленьким Smiling

0
gorod72 писал(а):

Девочки если один город больше другого, то первый можно конечно назвать селом, но я думаю навигатор не хотел обидеть тех жителей слвного города-героя Киева. Он ведь самолетчик, а в небе все кажется маленьким :)

Ой, город! ты дипломат-чик! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Вау, а я тут с корабля на бал. Хоть и с опозданием, но и от меня примите, дорогие Мужчины:

Дорогие наши мальчики, парни, ребята, мужчины, защитники!!! Поздравляем Вас с праздником мужества и доблести 23 февраля!!! Мы Вас очень любим и желаем Вам здоровья, счастья, нашей любви и внимания, всегда быть сильными, смелыми, непобедимыми и чтобы Вам НИКОГДА не приходилось применять на практике Ваши армейские навыки! Оставайтесь с нами!!!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Вот и ты появилась! Kiss Ну и что, что с опозданием! Нашим мужчинам всё равно приятно!!