Жена хочет мужчину с обрезаным членом

0

Моя жена иногда встречается с другими мужчинами, а потом подробно рассказывает как и что было. Короче мы с ней из этого сообщества. Недавно у неё появился очередной воздыхатель. Не русский, имя какое-то татарское. У них пока ни чего не было, он живёт в другом городе. НО! Её очень заинтересовала перспектива попробовать обрезаный хуй. Она полагает, что у этого мэна как раз такой и просто уже вся измечталась. Я ни когда в таком ракурсе не думал и немного удивился. А что, спрашиваю, такого в обрезаном? А ей, оказывается очень захотелось пососать его. Типа необычно, раньше не пробовала и вообще. И всё время об этом говорит, когда речь об этом мужике заходит.
Так вот. Вопрос больше к женщинам: есть в этом что-то, или глупости всё?

Комментарии

0

я обожаю обрезанный член!! несколько лет на таком - это просто супер ... сосать такой член!! полна восторга. Даже заводить любовника с нормальным членом немного побаваюсь.... отвыкла. это волшебно когда член всегда натянут... даже в спокойном состоянии головка готова к ласкам... и ее полностью можно обсасыать.. по уздечке ... по контуру. Это сказка. советую всем женщинам хотябы раз попробовать обезанный член.

0

Привет! я узбек у меня обрезанный член! если вы хотите аса 430-419-705
буду ждат

0

У Моей Скво Девочка было пару встреч с обрезанными. Говорит, понравилось, какие-то новые оригинальные ощущения - и тоже отмечала именно в оральном отношении...
Так что хотелось бы послушать еще мнения барышень.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

моей супруге наоборот необрезанные не нравятся, говорит что как то все неестественно Smiling

0

Если хочет пусть попробует, думаю ей понравится. Сам обрезаный и моей тоже нравится.

0

А мне кажется что кожа головки немного грубоватая и нечувствительная,а в остальном ощущения те же!Лишь бы не обрезанный под корень был!Pizdets

0

У нас в Татарстане, у 50% татар, обрезаные.
Моя не горит особо с обрезанным.

0

Мне не очень нравится,кожа на головке более грубая и менее чувствительная,а ещё он более твердый,что тоже не очень приятно.
Без обид ,мое личное мнение из личного опыта

0

natka : 27 февраль, 2008 - 07:35.
0 Up Down А мне кажется что кожа головки немного грубоватая и нечувствительная,а в остальном ощущения те же!Лишь бы не обрезанный под корень был!

вот вот!!!!!

0

Могу помочь попробовать обрезанный член. Также есть опыт МЖМ. если интересно пишите [email protected] фото вышлю и себя и обрезанного члена .

0

Привет....Если понравится,то пиши....можно обсудить встречу....реально могу отрахать конкретно часиков так шесть могу долбить....а так могу сказать что обрезанный,дольше выдержываешь!!!

0

предлагаю свой

Желания жены - закон для мужа.

0

У меня раньше был обычный,а теперь обрезанный.Моя в восторге от обрезанных,но и не обрезанные тоже любит заглатывать по самые яйца Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

моя тоже долго мечтала, а как попробовала то никакой разницы не ощутила.

бывалый

0

у меня обрезан...но как-то не сталкивался что бы это как-то волновало девушек

0

вот мой

0

Меня обрезали в зрелом возрасте(извлекали инородные тела). Головка стала менее чувствительна и продолжительность секса увеличилась почти в пять раз. А в остальном разницы по словам женщин ни какой. Это скорее психологический аспект.

0

Мне нравится и моя в восторге.

Никогда не говори "никогда"

0

Делала минет периодически дагестанцу на прошлой работе и если честно я в восторге была от его обреза. Запомнилось что стоял как кол и кончал минут за 5ть. Член был довольно приличный и такой ровный. Очень красивый член. Один раз трахал и то же не долго. Зато напористо! И такой волосатый. Спермы было очень много я удивилась. Делать минет мне очень понравилось, а при классическом я разницы не заметила. Потом у меня появился парень и мы закончили секс общение. Он не разу не намекнул и никому не сказал. Очень приличный. Затем уволился. Дагестанец, Алик.
Второй опыт был с Азербайджанцем. После корпоратива все разъехались, а нам такси вызвать не удавалось никак. Я предложила у меня переночевать и так как завтра снова наша смена приехать вместе на работу. Были очень пьяные и я заявив что ничего не будет легла спать. В трусиках и в майке. И под другим одеялом. Утром он меня разбудил. У него уже стоял. И он говорит давай в попу. И я как под гипнозом согласилась. Я анал не люблю. Сняла трусики сама и он аккуратно в меня вошёл. То же стоял как кол. Было не больно как с мужем. И туда же и кончил. Это единственный раз когда меня трахнули только в анал и всё. Нагло пошёл в душ , а позжемы на работу поехали. Мне так стыдно было перед мужем . Как я могла? Он потом предлагал ещё но мне было стыдно перед мужем и я отказалась. Просто дружеские отношения были. И он не обмолвился не словом. Сейчас понимаю что мне хочется снова обрезанного члена , мне понравилось чувствовать их в себе. Но не знаю как познакомиться с приличным ? Так чтоб не нарваться.