Дневник АлекМСК

Приглашаю в кино (Москва)

Всем добрый вечер!
Приглашаю девушку или пару завтра (13.04.) в кино в Рио на Дмитровке. Ориентировочно в 15-16 часов. Без обязательств. Посмотрим кино, поужинаем, а там будет видно...

Приглашаю на обед. Зеленоград, Сходня.

Привет, Уважаемые обитатели сайта! Приглашаю сегодня на обед девушку или пару. Территориально- Зеленоград, Сходня. Без обязательств. С Вас хорошее настроение st_wink

В небольшую фирму требуется делопроизводитель

Всем Привет! Всё знаю и всё понимаю но, всё же попробую. Кстати, с разделом определиться не смог. В небольшую фирму, занимающуюся строительством, требуется делопроизводитель. В обязанности входит ведение и учёт переписки, написание писем, какие-то дополнения в рамках секретариата и делопроизводства. Территориально Королёв. Кому интересно- пишите в личку.

Приглашаю на обед

Приглашаю, сегодня или завтра, девушку или пару на обед. Территориально Королёв и окрестности. Без обязательств. Просто для знакомства и компании. Если кому-то интересно пишите в личку или Telegram:@I_g_A_77 С меня обед, с вас хорошее настроение! st_wink

На юг по М-4 Дон

Всем хорошего настроения!
Завтра после обеда (около 17 часов) выезжаю из Москвы в Краснодар по М-4 Дон. Буду рад компании)))
Так же, можно сделать остановки)))) Ефремов, Елец, Воронеж и далее по ходу... Во времени не лимитирован. 100 верст не крюк))))
Кому интересно или есть интерес встретится, пишите.

Поездка из Москвы в Краснодар

Добрый день, уважаемые сосайтовцы))))
В воскресенье выезжаю из Москвы в Краснодар. Поеду по М-4 Дон. Буду очень рад попутчицам (кам)))) Или можно встретится по пути. Никуда не тороплюсь)))
Кому интересно - в личку.

Приглашаю прокатится на речном трамвайчике

Добрый день, уважаемые жители нашего ресурса!
Приглашаю девушку или пару составить мне компанию в прогулке на речном трамвайчике. Ориентировочный маршрут: Химки - СРВ - и дальше как захочется.
Продолжение исключительно по желанию.
Кому интересно - пишите в личку.

Приглашаю на вечернюю прогулку

Добрый вечер, уважаемые сосайтовцы. Приглашаю девушку или пару на вечернюю прогулку (часов в 22-23). В программе прогулка в парке, посидеть где нибудь попить кофе, пообщаться.
Буду очень рад компании. Территориально: Химки, САО... Но, при желании, границы можно и расширить)))
Если кому интересно - пишите в личку.

Ищу попутчиков

Добрый день, уважаемые сосайтовцы!
Ежедневно, большинство из нас совершает поездку на работу и с работы. Мой маршрут из Химок на Звенигород, а вечером обратно (это может быть через Зеленоград, Волоколамку и пр.).
К чему я это: ехать одному очень скучно. Если кому по пути, приглашаю в утро-вечернее путешествие. Это НЕ SW-такси, хотя, при обоюдной симпатии... Это поиск приятной компании.
Кому интересно - милости прошу в личку.

Совместные поездки.

Добрый день, уважаемые сосайтовцы!
Ежедневно, большинство из нас совершает поездку на работу и с работы. Мой маршрут из Химок на Звенигород, а вечером обратно.
К чему я это: ехать одному очень скучно. Если кому по пути, приглашаю в утро-вечернее путешествие. Это НЕ SW-такси. Это поиск приятной компании.
Кому интересно - милости прошу в личку.

RSS-материал