Встреча с очаровательной SW

68

Познакомился на сайте со скромной красавицей, которая оказалась ненасытной нимфоманкой. Подарил ей пару часов отличной ебли, после чего она, довольная и растраханная, отправилась домой к любящему мужу за новой порцией секса.

Комментарии

1

Красивая сосалочка! ))

0

Очень красиво. Жаль, без звука.

0

st_good

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

Девушку сложно оценить, но хуй хороший

0

Какая умничка, с такой яростный любовью к члену! Невероятная девушка)

0

Восхищаюсь Нимфой, Ценительницей марафона наслаждений!

2
Checkrun писал(а):

Познакомился на сайте со скромной красавицей, которая оказалась ненасытной нимфоманкой. Подарил ей пару часов отличной ебли, после чего она, довольная и растраханная, отправилась домой к любящему мужу за новой порцией секса.

А какие разные были встречи st_wink
Первая февральская, кофейно-ознакомительная - проговорили в машине час, как пионеры, даже не целовались girl_blush муж потом еще сказал, когда вернулась домой: «могла бы хоть отсосать, зря что ли человек в душ ходил» st_biggrin
Зато вторая… оооо, 2,5 часа практически непрерывного секса. Только кончил, и тут же снова стоит - все, что мне оставалось, это ноги раздвигать и покрепче держаться st_mocking Заебали меня, короче, буквально st_biggrin st_biggrin пот, слюни, сперма, никакого душа между подходами - мммм, обожаю такое… погружение st_mocking
Спустя два часа небольшой перерыв на поболтать, плавно перешедший в такой, знаете, тихий секс лицом к лицу, когда слышишь только дыхание, тебя крепко держат, глубоко и чувственно входя - нереально просто, я снова поплыла girl_wacko

1

Приятно читать, когда девушка действительно получила удовольствия и оргазмы от встречи. Можно только восхищаться, тем как сочетается скромность при первом общение и дикий секс в последующем)))

1
ivgus писал(а):

как сочетается скромность при первом общение и дикий секс в последующем)))

Кажется, понимаю этот намек ))

0

ласковая какая