Первый раз

2

Всем привет)
Мы вступили в клуб Eye-wink
Пишу от нас,
Примерно год к этому шли, все сложилось, муж уехал в командировку, несколько недель не виделись, на этом фоне или может весна, получилось сделать первый шаг.. 2 недели с первого видео, а чувства все еще переполняют)
Самая первая встреча, встретил с работы и подвез домой, 10 минут поговорили, были странные ощущения, целый день не решались, на следующий уже встретил из дома, поехали сразу на парковку, без лишних слов Eye-wink первоначальная договоренность была, что пересядут на заднее сиденье и сделает только ручкой, но правила для того, чтобы их нарушать) из ручкой: только взяла в руку и сразу в ротик, кончил в супругу Eye-wink

Вторая встреча через несколько дней, уже у нас дома, пришел с кофе и сразу в нашу кроватку) минет в этот раз был резинки, заснять не успели.. остальные моменты на видео Eye-wink

Интересны ваши комментарии, можно в личку, может какие другие фрагменты покажем)
Парень с сайта, познакомились за минуту, ему 5+, если захочет отпишется)

Комментарии

0

С почином Вас ! Красиво сосет Самка

0

Поздравляю! Молодцы!

0

Текст кто писал? Несвязанные порой предложения, нарушены падежи, опять всё на откуп ИИ? Непонятно

0

Мысли в слух, текст больше для себя) без ии

0

А как посмотреть видео?) что то нет его

0

Поздравляю Вас)) Только видео действительно почему-то нету! Успехов Вам и хороших партнеров)

0

Куда видео пропало?

-1

Чуть позже залью и продолжение)