Первый раз
Всем привет)
Мы вступили в клуб 
Пишу от нас,
Примерно год к этому шли, все сложилось, муж уехал в командировку, несколько недель не виделись, на этом фоне или может весна, получилось сделать первый шаг.. 2 недели с первого видео, а чувства все еще переполняют)
Самая первая встреча, встретил с работы и подвез домой, 10 минут поговорили, были странные ощущения, целый день не решались, на следующий уже встретил из дома, поехали сразу на парковку, без лишних слов
первоначальная договоренность была, что пересядут на заднее сиденье и сделает только ручкой, но правила для того, чтобы их нарушать) из ручкой: только взяла в руку и сразу в ротик, кончил в супругу 
Вторая встреча через несколько дней, уже у нас дома, пришел с кофе и сразу в нашу кроватку) минет в этот раз был резинки, заснять не успели.. остальные моменты на видео 
Интересны ваши комментарии, можно в личку, может какие другие фрагменты покажем)
Парень с сайта, познакомились за минуту, ему 5+, если захочет отпишется)
- Дневник Nicos
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С почином Вас ! Красиво сосет Самка
Поздравляю! Молодцы!
Текст кто писал? Несвязанные порой предложения, нарушены падежи, опять всё на откуп ИИ?
Мысли в слух, текст больше для себя) без ии
А как посмотреть видео?) что то нет его
Поздравляю Вас)) Только видео действительно почему-то нету! Успехов Вам и хороших партнеров)
Куда видео пропало?
Чуть позже залью и продолжение)