В любовь идут отнюдь не от безделья
boss_: 14 February, 2026 - 08:59
Уж если обладать, то безраздельно,
Уж если пить, то залпом и до дна.
В любовь идут отнюдь не от безделья,
Она всепоглощающе одна.
В ней нет ведущих, как и нет ведомых,
Блаженство тел не терпит суеты.
Такое состояние знакомо
Всем тем, кто с удовольствием на "ты"...
Андрей Бонди
»
- Дневник boss_
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну звезда!!!
Шикарная красотка
Хороша, несомненно!!
Великолепна!!!)
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Красиво
Какая невероятно красивая и сексуальная девушка!!!
Красивая девушка.
Волшебная девочка
Дразнится, когда я в командировке...
Красиво
очень красивая