Вечерний Волгоград на связи.

Добрый вечер! Прилетел в этот замечательный город из не менее холодной столицы и тут же решил поехать расслабиться на СПА процедуры. Так, лежа у бассейна, после приятных банных процедур подумал, почему бы не познакомиться для дальнейшей встречи с прекрасной половиной этого города. Признавайтесь, кто из этого города?) Открыт к общению с приятными людьми)

Комментарии

0

Что за спа ? Как называется?

0

Кто то напишет порядок действий, или мне это сделать?