Вечерний Волгоград на связи.
LuckyBear495: 25 December, 2025 - 19:12 (изменено LuckyBear495: 25 December, 2025 - 19:19)
Добрый вечер! Прилетел в этот замечательный город из не менее холодной столицы и тут же решил поехать расслабиться на СПА процедуры. Так, лежа у бассейна, после приятных банных процедур подумал, почему бы не познакомиться для дальнейшей встречи с прекрасной половиной этого города. Признавайтесь, кто из этого города?) Открыт к общению с приятными людьми)
»
- Дневник LuckyBear495
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что за спа ? Как называется?
Кто то напишет порядок действий, или мне это сделать?