Перед нг москва ищу пару
Mrtmrt: 25 November, 2025 - 12:50
Здравствуйте
Перед Новым годом буду в Москве,
Говорю порусски. В теме давно, какие у вас рекомендации, какие клубы интересные, есть места, куда обязательно стоит сходить? Кто хочет познакомиться и встретиться — пишите, жду ваших сообщений У меня будет куча времени на кофе или просекко вместе.
Спасибо всего доброго )
»
- Дневник Mrtmrt
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сходите 29 декабря в свинге клуб Винтаж, там всегда отличная программа и людей много.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Интересная идея , а заранее надо регистрировать ?
Интересная идея , а заранее надо регистрировать ?
Вам нужно записаться 29 числа обязательно и самое важное , пройти фейс контроль.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Кто-нибудь планирует там быть?