Перед нг москва ищу пару

Здравствуйте

Перед Новым годом буду в Москве,

Говорю порусски. В теме давно, какие у вас рекомендации, какие клубы интересные, есть места, куда обязательно стоит сходить? Кто хочет познакомиться и встретиться — пишите, жду ваших сообщений У меня будет куча времени на кофе или просекко вместе.

Спасибо всего доброго )

Комментарии

0

Сходите 29 декабря в свинге клуб Винтаж, там всегда отличная программа и людей много.

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

Интересная идея , а заранее надо регистрировать ?

0
Mrtmrt писал(а):

Интересная идея , а заранее надо регистрировать ?

Вам нужно записаться 29 числа обязательно и самое важное , пройти фейс контроль.

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

Кто-нибудь планирует там быть?