Совместный досуг
kamikadze.: 11 November, 2025 - 12:37
Всем привет. Буду рад познакомиться с людьми, которые живут в Москве, в МСК Обл или же проездом тут(командировки, в гостях, отдыхают)
Цель знакомства - провести вместе досуг.
Кино,театр, музыка, спорт соревнования, самим во что то поиграть, где то посидеть, где то погулять.И тд.
Придумать можно разное
Мне 38 лет. Холост. Работаю. Работа позволяет быть свободным не только по вечерам или в выходные.Могу и утром встретиться и днем.
Есть друзья, знакомые Как вы понимаете, все имеют ограниченное время на встречи из за своих дел, семей и работы. я тоже много работаю. Поэтому не хватает компании, просто общения.
Кто будет рад и готов откликнуться, пишите.
»
- Дневник kamikadze.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




